Налюбилово!!! - Отзывы об ООО "СОВЕТНИКЪ"

Отзыв написан 18 ноября, 2019 год 172 просмотра
В эту контору направили из трудовой инспекции по квоте мою жену. Ей там запудрили мозги, подсунули договор на 67 тысяч. Было оплачено 15 тысяч - предварительный взнос. Дома, проштудировав договор, мы поняли, что НИКАКОЙ ответственности за исход дела и вообще за свою работу они не несут. На следующий день жена позвонила по поводу расторжения договора и сразу от Тимура (так звали нашего менеджера) посыпались угрозы "судом" на нервном тоне. Жена собралась и поехала опять к ним в офис расторгать договор, а вечером, когда приехала, как под гипнозом сказала, что будем всё оплачивать, ребята толковые и так далее. На следующий день я (муж) поехал с ней расторгать этот трижды штопаный договор, дабы исключить психологическое давление на хрупкую женщину. По приезду по адресу ОЧЕНЬ любезный охранник помог нам с парковкой и вкратце рассказал про эту "компанию", что все приезжают с ними разбираться, скандалят, ругаются, вызывают милицию и так далее , а один человек устраивал пикет с табличкой типа эта "компания"-жулики и тому подобные. Поднявшись в офис я убедился, что психологи они отменные и видел как опять уплывает моя жена на их слова, что мы,мол, старались,документы готовили,ночи не спали,переживали,а вы об нас "ноги вытираете", 15 т вы потеряете, документы мы вам не отдадим. Опять были угрозы судом. Но мне, как человеку с бронебойной моральной устойчивостью было навалить кучу на их слёзы и укоры. В итоге 15 т мы потеряли, подготовленные документы нам отдали (хотя по факту это оказался список статей и чтоб его составить юристом быть не нужно). Короче это всё полное и откровенное на любило во с подачи трудовой инспекции. Товарищи, никому не верьте кто будет вам звонить после обращения в трудовую инспекцию, роспотребнадзор и тому подобные у них там сидят "засланные казачки", которые пользуясь нашей юридической безграмотностью и нуждой в помощи набивают свои карманы!

Юридические услуги Москва: отзывы

Отзыв об Юридические услуги Москва. Отзывы в разделе Юридические услуги, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Юридические услуги

ООО Юридическая компания «ПРОВЪ»

Юридические услуги, Москва, ул. Научный проезд, 14 А строение 1, офис 4.8
4.8
2015 просмотров
ОГРТ НОЕ СПАСИБО! Выражаем благодарность юристу Киселёву Александру за отличную работу и профессионализм! Дело выиграли. СПАСИБО Александр!
Адрес: Москва, Звенигородское шоссе, д. 9/27, стр.1, этаж 2

Юридические услуги