Не обрашаться в данную фирму - Отзывы об ООО "СОВЕТНИКЪ"

Отзыв написан 31 декабря, 2019 год 401 просмотр
Всем привет! Уважаемые коллеги, убедительная просьба не обрашайтесь в эту фирму. Не знаю, как они на меня вышли, я оставил заявку в интернете по и после этого они мне стали названивать. В этой фирме натолкнулся на Халида. Много чего пообещал, сказал, что уже нашел люлей, которые обманули меня и вернет мне все деньги, только говорит не обращайся в полицию и не говори брату. Я естественно брату сказал, после чего брат стал звонить Халиду, а он не брал трубку. После этого, мы с братом приехали к ним в офис и я услышал, как Халид стал орать, кричать и материться на брата. И Халид стал мне говорить, что может мне вернет все мои деньги. Мы с этой фирмой расторгли договор и я не жалею. Также Халид постоянно звонил мне на работу и требовал, чтобы я ему заплатил деньги за часть его работы, хотя у меня их не было. Также пообещал сделать кое что для меня, я ему дал деньги, но после того как мы расторгли договор, он сразу сменил номер телефона и скрылся и сказал, что его ребятам не понравилось, что брат влез в эти дела. В общем настоящее надувательство и в частности Халид. Ни в коем случае не обращайтесь в эту фирму

Гость 22 июня, 2020 год
Эта контора в Нижнем Новгороде???
Гость 9 января, 2020 год
Не хотели бы вы обратится в прокуратуру

Юридические услуги Москва: отзывы

Отзыв об Юридические услуги Москва. Отзывы в разделе Юридические услуги, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Юридические услуги

ООО Юридическая компания «ПРОВЪ»

Юридические услуги, Москва, ул. Научный проезд, 14 А строение 1, офис 4.8
4.8
1986 просмотров
ОГРТ НОЕ СПАСИБО! Выражаем благодарность юристу Киселёву Александру за отличную работу и профессионализм! Дело выиграли. СПАСИБО Александр!
Адрес: Москва, Звенигородское шоссе, д. 9/27, стр.1, этаж 2

Юридические услуги