ООО Стандарт-ЭМ отзывы

Огромное спасибо

Эрик 21 января, 2022 год
Работой с компанией доволен. Замерили, изготовили и установили ограждение в складской зоне в соответствии с нашим ТЗ.
Достоинства:
  1. Четкое соблюдение сроков
  2. Хорошие цены
  3. Возможность оплаты по безналичному расчету с НДС
Недостатки:
  1. Отсутствие электронного документооборота

Самая плохая фирма, которую я встречала

Гость 22 октября, 2021 год
Берут аванс, на этом их интерес к вам кончается. Просят приехать на объект, чтобы встретить материалы. В течение нескольких дней обещают, что машина выезжает, но все время какие-то препятствия не дают машине до вас доехать. Все сроки по договору прошли, а машины с материалами так и нет.
Менеджер Алина врет. Собираемся обращаться в суд.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. 1. Платишь аванс, за который ничего не получаешь.
  2. 2. Теряешь время
  3. 3. Мотаешь нервы.

Для нас это находка

Sergiy 9 марта, 2021 год
Небольшая компания с собственным производством. Для нас просто находка, заказываем не первый раз ограждения производственных линий. Беруться за изготовление небольших объемов любого цвета. Цены адекватные. Сроки в среднем 2 недели.

не платят за перевозку

Анна 25 января, 2021 год
Будьте внимательны, не связывайтесь с этой конторой.
То все болеют, то все в отпуске, то никто ни за что не отвечает и еще миллион отмазок. Половину перевозки не могут оплатить 12 тысяч. Все в срок доставленно все их пожелания учтены, а они с 18 ноября оплатить не могут.

Ограждение завода

Василий 16 ноября, 2020 год
В целом довольны. Основной периметр закрыли быстро, но был ряд претензий с нашей стороны к высотности, вывозу мусора, подсыпке при перепадах высот. Не первый год в стройке, скажу что нюансы есть всегда, особенно на большом объекте. Порадовало что исправили все претензии и выполнили все просьбы без разговоров. В целом рекомендую. Работали с инженером Евгением. Очень грамотный специалист. Претензия только к... Читать отзыв В целом довольны. Основной периметр закрыли быстро, но был ряд претензий с нашей стороны к высотности, вывозу мусора, подсыпке при перепадах высот. Не первый год в стройке, скажу что нюансы есть всегда, особенно на большом объекте. Порадовало что исправили все претензии и выполнили все просьбы без разговоров. В целом рекомендую. Работали с инженером Евгением. Очень грамотный специалист. Претензия только к пунктуальности, если исключить опоздания вообще будет отлично. А так Хорошо
Достоинства:
  1. Цены ниже среднего
  2. Работают с НДС
  3. Оперативно предоставляют закрывающие документы и вносят изменения
  4. Хорошие ИТР
  5. Быстро приступают к работам и поставляют материал
Недостатки:
  1. Основной периметр закрывают очень быстро, а доведение до ума и устранение мелочей затягиваются
  2. Опоздание ИТР на 20-30 мин в порядке вещей
  3. Иногда не дозвониться производителю работ

Обман клиентов

swmustik 21 сентября, 2020 год
Внесли предоплату месяц назад. И по сей день нас "кормят завтраками". Менеджер Алина совершенно не компетентна ни в чём. То у неё "Всё готово, только калитку в другой цвет покрасили", то "Ваш заказ готов, только машину для доставки найти не можем", то ещё какие-нибудь отговорки. Только нашу оплату отслеживают, вот тут да, сразу звонят. А свои обязательства в срок выполнять... Читать отзыв Внесли предоплату месяц назад. И по сей день нас "кормят завтраками". Менеджер Алина совершенно не компетентна ни в чём. То у неё "Всё готово, только калитку в другой цвет покрасили", то "Ваш заказ готов, только машину для доставки найти не можем", то ещё какие-нибудь отговорки. Только нашу оплату отслеживают, вот тут да, сразу звонят. А свои обязательства в срок выполнять не торопятся. Не рекомендую связываться с такой необязательной конторой. Мы с 21 августа до сегодняшнего дня (21 сентября) всё ещё без забора.
Ну и вишенка на торте : по договору доставка и разгрузка за счёт поставщика, своих водителей у них нет, приехал наёмный, разгружать отказался, т.к. ему ещё за доставку не заплатили... А всё та же замечательная менеджер Алина вместо решения проблемы, предложила мне обратиться... к соседу. " Вы что, соседа попросить не можете?" А поскольку был вечер пятницы, то она заявила, что её рабочий день закончился и она "просто менеджер, а это не её проблема". В общем, вынуждены были ещё доплатить водителю за разгрузку.
Теперь ещё отказываются от установки, просто меняя условия договора и выбивая 100 % предоплату.

В договоре N2020974 от 21.08.2020 в п.1.3 указан адрес доставки и монтажа.
В п.2.4 указаы ваши сроки: " Срок поставки по настоящему договору составляет 7(семь) рабочих дней с момента поступления денежных средств на счёте Исполнителя. Подтверждение оплаты было менеджером отправлено мне на почту.
В п.2.4.1. того же договора указано: " Разгрузка материала осуществляется силами и средствами подрядчика в рабочее время".
Меня вынудили оплатить разгрузку, о чём у меня имеется чек, т.к. оплата производилась с той же карты, с которой оплачивался забор.
Достоинства:
  1. Нет вообще
Недостатки:
  1. Несоблюдение сроков и условий, указанных в договоре.
  2. Попытки изменить условия договора после заключения и предоплаты.

Строительство и ремонт

Магазин Полы24