ООО Стандарт Стафф отзывы клиентов

ООО Стандарт Стафф отзывы клиентов

вахта в Москве

Илья 27 ноября, 2019 год
Я первый раз с другом был на вахте и первый раз в Москве. Общежитие данная компания предоставила бесплатно. Это было очень круто, т.к. жилье очень дорогое в Москве. С подработками отработали на очень не плохую сумму. Работали на булочках. В перерывах кормили булочками и чаем, это очень было приятно. В скором времени опять вернемся в эту компанию.

О работе стандарт стафф

Оля 26 ноября, 2019 год
Я работала в компании месяц. На духах. Работа интересная, выдавали авансы каждую неделю. В общежитие в комнате было 4 человека. Питание тоже было. Общежитие хорошее. Потом поеду еще на вахту работать.

Стандарт стафф работа

Миша 25 ноября, 2019 год
Работал в компании 30 смен, на одежде. Авансы были, питание за свой счет, общага за счет компании. После Нового года хотел бы еще приехать.

вахта одежда

Тема 22 ноября, 2019 год
Обычная компания, с нормальной работой. Ничего сверхъестественного. Отработал 30 смен, деньги получил. Планирую под новый год приехать.

Вахта Стандарт стафф

Рома 21 ноября, 2019 год
Приехал на вахту из Рязани. За долго уже знал что поеду именно в эту компанию. Позвонил ,мне рассказали что есть, объекты какие. И я уже по факту приехал к ним в офис. Предложили варианты разные, я выбрал на рыбу и меня оформили. Авансы выдавали, и даже билет оплатили до Москвы, хотя думал что это все фигня, но нет.... Читать отзыв Приехал на вахту из Рязани. За долго уже знал что поеду именно в эту компанию. Позвонил ,мне рассказали что есть, объекты какие. И я уже по факту приехал к ним в офис. Предложили варианты разные, я выбрал на рыбу и меня оформили. Авансы выдавали, и даже билет оплатили до Москвы, хотя думал что это все фигня, но нет. В этом не обманули. Зарплату по окончании вахты всю выплатили. С этим у них все четко!

Про работу

Людмила 20 ноября, 2019 год
Мы работали вахтой в Стандарт Стаффе месяц. Мы семейная пара. Работали на одежде. С мужем нам понравилось, ничего плохого написать не можем. Отработали мы два месяца. Сначала не понятно было с заселением, но потом бригадир все быстро решил. И ответил на все вопросы. Сами мы из Ростова.

Работа вахтой Стандарт Стафф

Леня 19 ноября, 2019 год
Хорошая компания, которая платит деньги! Общежитие тоже бесплатное. От общежитие возил корпоративный транспорт до объекта. А когда перевелась на другой объект, то там объект был в пешей достпуности

Отзывы о работодателях

Лизинговая компания CARCADE