ООО Станком Ярославль отзывы

122 отзыва / 1163 просмотра

Довольны всем

Анатолий 26 октября, 2023 год
Мы специализируемся на создании памятников, и ранее работали с устаревшим оборудованием. Время от времени нам приходилось обращаться к специалистам, уровень квалификации которых был высок. Однако, качество нашей работы требовало улучшения, и мы приняли решение об обновлении и расширении производственного процесса, включая оборудование. В начале этого процесса мы консультировались с различными компаниями и провели тестирование станков в работе. В результате, мы... Читать отзыв Мы специализируемся на создании памятников, и ранее работали с устаревшим оборудованием. Время от времени нам приходилось обращаться к специалистам, уровень квалификации которых был высок. Однако, качество нашей работы требовало улучшения, и мы приняли решение об обновлении и расширении производственного процесса, включая оборудование. В начале этого процесса мы консультировались с различными компаниями и провели тестирование станков в работе. В результате, мы заказали станки DeKart S1320 и DeKart S1830. Эти станки обладают отличной функциональностью, и уже более трех месяцев мы успешно используем их в работе. Качество и результаты нашей деятельности значительно улучшились, и мы выражаем благодарность за сопровождение внедрения нового оборудования.

Нам все нравится.

Константин 26 октября, 2023 год
В ООО Станком Ярославль покупали фрезерный станок с ЧПУ марки DeKart 9015 по дереву для декора. Стоимость адекватная, на все вопросы менеджер отвечал сразу, подтвердил наш заказ оперативно. Все получили в срок, оборудованием довольны.

Все отлично!

Сергей Малов 26 октября, 2023 год
Приобрели у них станок и остались довольны. Качество и надежность оборудования на высшем уровне. Устроил процесс приобретения, все достаточно просто и легко!

Проблем не возникло

Валерий 25 октября, 2023 год
Приобрели станок и не пожалели. Компания предоставила полную информацию о товаре, помогла с выбором и была очень отзывчива. Станок работает отлично, без проблем.

Отличный станок

Алексей 19 октября, 2023 год
Мы производим изделия из дерева лестницы, мебель, любые персональные элементы декора под заказ и сейчас расширяем производство по изделиям из камня.
Купили у этой компании 2-й станок с ЧПУ Марка DeKart 1325 с токарной осью по камню. Как всегда с заказом, оформлением и с доставкой проблем нет, за это отдельное спасибо менеджеру Александру. Станок очень качественный, качественная электроника и надежная система управления.
Вы только посмотрите какую красоту мы делаем на этих станках.
Компанию рекомендую, станки идеально работают.

Удобное оформление

Саша Шелухо 17 октября, 2023 год
Хорошая компания ! Отличное оборудование заказали у них 7 станков, все прошло отлично производство стало работать еще лучше. Спасибо

Мы приобрели для себя станок с ЧПУ.

Александр Ростовцев 16 октября, 2023 год
Мы приобрели для себя станок с ЧПУ DeKart S1830С. У нас ритуальное агентство, и станок с большим рабочим полем существенно расширил наши возможности в обработке памятников, 3D гравировке. Тем более, что он легко работает с плоскими поверхностями, цилиндрическими, может обрабатывать и камень и металл, и дерево.

Хороши для производства

Валера Соболев 15 октября, 2023 год
Очень довольны покупкой станка у компании Станком. Качество оборудования на высоком уровне, все функции работают безупречно. Отличный выбор для нашего производства.

Все понравилось

Виталий 12 октября, 2023 год
Хорошо, что оборудование мы стали заказывать именно в этом месте. Лично мне понравилось то, что в этом месте действительно есть из чего выбирать. При этом персонал знает все тонкости своего дела. Нас быстро сориентировали по такому внушительному ассортименту. Могу отметить то, что качество на высшем уровне.

Все отлично

Денис 9 октября, 2023 год
Хорошо, что станок мы решили покупать именно в этой компании. По поводу качества у нас не осталось ни единого замечания. Понравилось мне и то, что грамотный сотрудник компании быстро сориентировал нас по подбору самого оптимального варианта.

Хороший станок

Дмитрий 6 октября, 2023 год
Мы занимаемся производством сувенирной продукции из дерева, пластика и других материалов. И купленный в этой компании фрезерный станок с ЧПУ DeKart модели 6090 нам хорошо в этом помогает. Станок сделан качественно работать на нем удобно, благодаря ему нам стало легче делать сувенирную продукцию из дерева и пластика, хороший станок.

Спасибо за станок

Алексей 4 октября, 2023 год
У нас фирма по изготовлению столешниц, здесь заказывали нужный для нашего производства станок Декарт S1830 с пилой. Доставили в обещанный срок, станок соответствует описанию и нашим ожиданиям, никаких претензий. Большое спасибо всему коллективу и персонально менеджеру Марку за профессиональные рекомендации

Качественный станок DeKart 6060

Дмитрий 28 сентября, 2023 год
В начале лето у них заказал станок Марка DeKart 6060 универсальный для производства из металла. Доставили быстро, порадовало удаленная помощь в настройке станка. Станок работает уже 3 месяца, проблем не возникало.

В этом году наконец-то удалось приобрести столь необходимое для нас о

Кирилл Александрович 22 сентября, 2023 год
Принимают индивидуальные заказы, т.е. готовы изготовить то оборудование которое вам нужно, под ваши размеры и задачи. У нас небольшая но очень популярная точка автотюнинга, и свой станок это было нашей целью. Удовольствие конечно не из дешёвых, но переплачивать каждый раз за необходимую деталь тоже так себе я вам скажу. Изготовили станок нам за 2 месяца, приехали установили, и подробно провели... Читать отзыв Принимают индивидуальные заказы, т.е. готовы изготовить то оборудование которое вам нужно, под ваши размеры и задачи. У нас небольшая но очень популярная точка автотюнинга, и свой станок это было нашей целью. Удовольствие конечно не из дешёвых, но переплачивать каждый раз за необходимую деталь тоже так себе я вам скажу. Изготовили станок нам за 2 месяца, приехали установили, и подробно провели обучение. Да, и сами мы в процессе эксплуатации изучали и экспериментировали много на станке, может многое!

Покупкой довольны!

Валентин 21 сентября, 2023 год
В связи с расширением деятельности нашего ритуального агентства начали заниматься изготовлением памятников. Заказали у них несколько станков ЧПУ DeKart S1325. Доставили оперативно, молодцы. Уже вовсю эксплуатируем, нареканий нет. Конструкция хорошая, надежная. Система управления не такая уж и сложная, разобрались быстро. Отдельное спасибо хотелось бы сказать менеджеру Кириллу, который сопровождал нас в течении всей сделки!

Все отлично

Михаил 18 сентября, 2023 год
Приобрёл себе станок в этой компании, очень доволен, есть сервисное обслуживание, товар в наличии не надо ждать это плюс! Рекомендую компанию ООО Станком как проверенную.

Все хорошо

Игорь 14 сентября, 2023 год
Наша мебельная компания давно сотрудничает с этой компанией, и мы полностью довольны их услугами. Фрезерные станки ЧПУ, которые они предлагают, имеют надежную и жесткую конструкцию, а также высокое качество электроники и механических узлов. Мы особенно ценим их высокую точность и качество изделий, которые получаем благодаря использованию этих станков. Компания предлагает широкий ассортимент оборудования и всегда готова предложить нам решение, подходящее... Читать отзыв Наша мебельная компания давно сотрудничает с этой компанией, и мы полностью довольны их услугами. Фрезерные станки ЧПУ, которые они предлагают, имеют надежную и жесткую конструкцию, а также высокое качество электроники и механических узлов. Мы особенно ценим их высокую точность и качество изделий, которые получаем благодаря использованию этих станков. Компания предлагает широкий ассортимент оборудования и всегда готова предложить нам решение, подходящее для наших конкретных задач и размеров. Мы также хотим отметить их отличный сервисное обслуживание, что позволяет нам быть уверенными в долгосрочной надежности работы оборудования. Рекомендуем!

Отличные станки.

Анатолий 12 сентября, 2023 год
Фирма "Станком Ярославль" сыграла непереоценимую роль в нашем выборе станка с ЧПУ DeKart 9015 для обработки дерева в декоративных целях. Этот станок полностью оправдал наши ожидания, обеспечив высокую точность обработки, надежную работу и простое управление. Это эффективное оборудование великолепно интегрировалось в наш бизнес, и мы безмерно удовлетворены не только качеством станка, но и обслуживания, предоставленного фирмой "Станком Ярославль".

Все нравится.

Михаил 8 сентября, 2023 год
В компании делали заказ на фрезерный станок ЧПУ Марка DeKart 9015 по дереву для декора, нашей мастерской такой был просто необходим. По станку все отлично, жесткая мощная конструкция с большим весом, все качественно и надежно. Отдельное спасибо менеджеру Ивану за грамотную консультацию по выбору нужной модели. Сервис на уровне, доставка в срок. Спасибо.

Надежный станок.

Тимур Алиев 1 сентября, 2023 год
Месяц назад мы приобрели станок Марка DeKart с с ЧПУ, модель S1830. Приобретался станок для резки каменных слэбов и производства столешниц, в рамках расширения производства. За месяц работы со станком уже можно делать определенные выводы. Главный вывод - надежный, простой в эксплуатации станок, не требующий длительного обучения и привыкания работе на нем. К тому же, специалисты компании оказали нам на первых порах... Читать отзыв Месяц назад мы приобрели станок Марка DeKart с с ЧПУ, модель S1830. Приобретался станок для резки каменных слэбов и производства столешниц, в рамках расширения производства. За месяц работы со станком уже можно делать определенные выводы. Главный вывод - надежный, простой в эксплуатации станок, не требующий длительного обучения и привыкания работе на нем. К тому же, специалисты компании оказали нам на первых порах серьезную помощь в его настройке.

ЧПУ станок S1015

Владимир 21 августа, 2023 год
На производстве сломался фрезерный станок для изготовления памятников. Большое количество заказов, поэтому в срочном порядке нашли компанию Станком. Позвонили узнать о наличии таких. Менеджер сказал, что остался всего один. Взяли ЧПУ станок S1015, отличная модель, хорошо справляется со своей задачей. Доставили нам его прям в цех. Стоимость за такой агрегат вполне оправдана. Мастера не жалуются, работают уже на нем несколько... Читать отзыв На производстве сломался фрезерный станок для изготовления памятников. Большое количество заказов, поэтому в срочном порядке нашли компанию Станком. Позвонили узнать о наличии таких. Менеджер сказал, что остался всего один. Взяли ЧПУ станок S1015, отличная модель, хорошо справляется со своей задачей. Доставили нам его прям в цех. Стоимость за такой агрегат вполне оправдана. Мастера не жалуются, работают уже на нем несколько дней. Всем довольны!

Купил станок

Андрей 17 августа, 2023 год
Хочу сказать о моем личном приобретении фрезерного станка по обработке фанеры.Станок купил мне его доставили , что очень хорошо , потому что не надо тратить лишние деньги на доставки и заберания от куда то . Станок работает отлично. Он обеспечивает высокую точность обработки фанеры и создает качественные детали я уже на нем работаю и с уверенностью говорю , резы и... Читать отзыв Хочу сказать о моем личном приобретении фрезерного станка по обработке фанеры.Станок купил мне его доставили , что очень хорошо , потому что не надо тратить лишние деньги на доставки и заберания от куда то . Станок работает отлично. Он обеспечивает высокую точность обработки фанеры и создает качественные детали я уже на нем работаю и с уверенностью говорю , резы и фрезы выполняются с большой точностью, что дает отличные результаты. Спасибо вам за производительность и надёжность .

Отличная компания

Андрей 16 августа, 2023 год
Покупал фрезерный станок в компании "Станком Ярославль", а именно брал модель S1015 для своего небольшого производства по изготовлению памятников. Сделка при покупки прошла без проблем, мне все показали, ответили на все вопросы. Сам станок работает отлично и хорошо справляется с поставленной задачей

Супер, мне все нравиться хорошее приобретение

Дмитрий 15 августа, 2023 год
Я очень доволен своей покупкой хочу рассказать о своем хорошем опыте покупки фрезерного станка для обработки композитных материалов, который значительно упростил и автоматизировал процесс раскроя. При выборе станка я ориентировался на его возможности обрабатывать композитные материалы, так как они использовались мной в изготовлении различных изделий. Я считаю что приобрел станок у надежного поставщика и получил его вовремя.После установки станка, я... Читать отзыв Я очень доволен своей покупкой хочу рассказать о своем хорошем опыте покупки фрезерного станка для обработки композитных материалов, который значительно упростил и автоматизировал процесс раскроя. При выборе станка я ориентировался на его возможности обрабатывать композитные материалы, так как они использовались мной в изготовлении различных изделий. Я считаю что приобрел станок у надежного поставщика и получил его вовремя.После установки станка, я все проверил и очень рад его производительностью и точностью работы. Он способен обрабатывать композитные материалы с высокой точностью и скоростью, что значительно сокращает время раскроя и повысило эффективность моего процесса работы.По этому я отзываюсь положительно так как не заметил ничего плохого , тем более сам приобрёл и на себе проверил .

хорошее качество товара

Юрий 10 августа, 2023 год
Купил не так давно фрезерный станок для обработки фанеры. Я решил приобрести станок, чтобы создавать некоторые части мебели .Когда станок был доставлен, я был очень доволен его состоянием и качеством. Упаковка была надежной, и все в нем было в порядке. Лично мне он нравится что он хорош в точности и производительности. Я очень доволен своей покупкой станка. Теперь мне на... Читать отзыв Купил не так давно фрезерный станок для обработки фанеры. Я решил приобрести станок, чтобы создавать некоторые части мебели .Когда станок был доставлен, я был очень доволен его состоянием и качеством. Упаковка была надежной, и все в нем было в порядке. Лично мне он нравится что он хорош в точности и производительности. Я очень доволен своей покупкой станка. Теперь мне на много легче работать у себя в гараже , без всяких заморочек, кто разбирается тот меня поймёт .

Работает станок хорошо , не могу сказать ничего плохого , производител

Андрей 9 августа, 2023 год
Здравствуйте, уважаемые друзья! Я хотел рассказать вам о своем недавнем приобретении фрезеровочного станка .Долгое время я мечтал о возможности создавать уникальные предметы и превращать свои идеи в реальность. Но в силу различных обстоятельств, я всегда откладывал эту мечту на потом. Но наконец я приобрёл чего хотел , заказ обрабатывали не долго , они меня консультировали по телефону перед отправкой .... Читать отзыв Здравствуйте, уважаемые друзья! Я хотел рассказать вам о своем недавнем приобретении фрезеровочного станка .Долгое время я мечтал о возможности создавать уникальные предметы и превращать свои идеи в реальность. Но в силу различных обстоятельств, я всегда откладывал эту мечту на потом. Но наконец я приобрёл чего хотел , заказ обрабатывали не долго , они меня консультировали по телефону перед отправкой . Я его получил как и договорились , цена меня устроила потому что честно сказать я долго на него копил и накопил нужную сумму . Работает станок хорошо , не могу сказать ничего плохого , производитель радует .

Всем доволен. Работает исправно

Алексей 9 августа, 2023 год
Покупал в данной конторе фрезерный станок декарт S1830 для изготовления столешниц. Списался предварительно, узнал есть ли в наличии. Менеджер рассказ о специфике данного агрегата. Все подробно. Цена адекватная. Доставили ко мне к обещанному сроку. Оборудование тяжелое, хорошо что помогли выгрузить. Всем доволен, надеюсь прослужит долго.

Все отлично!

Кирилл 31 июля, 2023 год
Владею мебельной фабрикой, для производства дверей на шкафы, потребовался фрезерный станок, так как старый стал не пригодный. Обратился в Станком. Приобрёл фрезерный станок DeKart 1325 по дереву для производства дверей, благодаря менеджеру Ивану. Он помог с выбором и проконсультировал по выбранной модели, рассказал о преимуществах и недостатках. Станок прочный, тяжёлый. Система управления довольно простая, сотрудники уже оценили, говорят проще... Читать отзыв Владею мебельной фабрикой, для производства дверей на шкафы, потребовался фрезерный станок, так как старый стал не пригодный. Обратился в Станком. Приобрёл фрезерный станок DeKart 1325 по дереву для производства дверей, благодаря менеджеру Ивану. Он помог с выбором и проконсультировал по выбранной модели, рассказал о преимуществах и недостатках. Станок прочный, тяжёлый. Система управления довольно простая, сотрудники уже оценили, говорят проще чем раньше было. Дали 2х летнюю гарантию. Будем обращаться еще раз!

Понравилось

Стас 12 апреля, 2023 год
Спасибо огромное ООО Станком! Станок выполняет изделия любой сложности и всегда справляется на все 100%! Очень рекомендуем

Отлично рекомендую

Игорь Шувалов 10 апреля, 2023 год
Изготавливали с помощью станка из ООО Станком изделие по индивидуальному заказу для одного интерьера. Качеством изделия очень довольны.

Промышленное оборудование

aqviva.ru