ООО "Строим.ПРО" отзывы
с оценкой «Ужасно»

Не выполнил работы!

Олег 13 сентября, 2023 год
Потехин А.В. мошенник. Как только получил предоплату сразу начались проблемы с наличием качественного материала и с загруженностью рабочих, попросили расторгнуть договор и вернуть полученный аванс. Договор расторгли, а денег нет. Будьте бдительны!!!

Мошенничество чистой воды

Наивная 4 августа, 2023 год
Угораздило вляпаться мне по неопытности в историю по ремонту собственной квартиры, напрямую связанную с этим непорядочным человеком Потехиным Алексеем. Сделал скидку на комплексный дизайнерский ремонт , что несказанно порадовало,Взял предоплату и началась моя история мучения.Писать можно 🤷 много и долго, как умудрился маленькую однушку 8 мес. ремонтировать вместо 3-х заявленных по договору .Как счета выставлялись на закупку материалов и расходников... Читать отзыв Угораздило вляпаться мне по неопытности в историю по ремонту собственной квартиры, напрямую связанную с этим непорядочным человеком Потехиным Алексеем. Сделал скидку на комплексный дизайнерский ремонт , что несказанно порадовало,Взял предоплату и началась моя история мучения.Писать можно 🤷 много и долго, как умудрился маленькую однушку 8 мес. ремонтировать вместо 3-х заявленных по договору .Как счета выставлялись на закупку материалов и расходников это вообще отдельная история,все планы с переездом растаяли как снег,и не доделал в итоге исчез.Как оказалось, рабочие 👷 якобы его ,даже и не знали кто он такой, видно работал как посредник, договаривался с кем попало, который искал с улицы людей, которые по итогу , недоделав работу сбегали на другие важные объекты где шевелились живые деньги. Рабочие жаловались ,что им не платят за сделанную работу, а им кормить семьи надо.По итогу:Загубленные материалы и испорченный ремонт
Достоинства:
  1. Плюсов нет одни минусы. Переплатила два раза, чтобы все переделать и закончить ремонт.
Недостатки:
  1. Ответственность исчезает с получением предоплаты. Не имеет своих специалистов, есть только нанятые с улицы люди и те обманутыми остаются.Чистой воды мошенник.

Обман. Мошенник. Должник.

Андрей 16 марта, 2023 год
Алексей Потехин мошенник. Обрисовал все в красках как будут происходить строительные работы по ремонту квартиры, при этом продемонстрировал качество планируемых работ на примере какой то подставной квартире, показал бригаду, получил аванс, и больше не появился. Будьте осторожны не доверяйте этому человеку.

ЖК Поклонная 9

Гость 25 августа, 2022 год
Встречался с этим Алексеем для обсуждения ремонта квартиры. После встречи осталось негативное впечатление, решил посмотреть информацию о нем в сети, и мое предчувствие оправдалось(. Почитав отзывы распрощался с этим человеком. Думаю, что такое количество отрицательных отзывов не случайно.

Осторожно! Обман!

Андрей 17 августа, 2022 год
Алексей Потехин обманывает своих заказчиков выдавая ремонт в квартирах, к которым он не имеет никакого отношения, за свой.
Своей бригады рабочих нет, проверенных поставщиков качественных материалов нет, одни пустые слова, все о чем говорит Потехин Алексей ложь.

Обман. Мошенник. Должник.

Александр 8 августа, 2022 год
Потехин Алексей обманщик и мошенник! Этому человеку не стоит доверять, работы предлагает выполнять по предоплатной схеме, но с началом работ не торопится и с получением денег условия выполнения работ меняются, естественное не в пользу заказчика, а полученные деньги не возвращает. Не тратьте время с этим недобросовестным человеком и его фирмами, это мошенник.

Будьте бдительны! Мошенник!

Андрей 30 июля, 2022 год
Потехин Алексей Владимирович, ООО «Строим.ПРО» мошенники. Заключили договор на ремонт двух квартир без отделки. Предварительно обговорили, что будет бригада, владеющая русским языком, обладающая достаточной квалификацией чтобы читать проект, Потехин А.В. пообещал установить в качестве бонуса видеонаблюдение за строительным процессом и т.д. После получения денежных средств на квартирах появились рабочие, которые не понимают русскую речь, не вникающие в проект. Строительные материалы... Читать отзыв Потехин Алексей Владимирович, ООО «Строим.ПРО» мошенники. Заключили договор на ремонт двух квартир без отделки. Предварительно обговорили, что будет бригада, владеющая русским языком, обладающая достаточной квалификацией чтобы читать проект, Потехин А.В. пообещал установить в качестве бонуса видеонаблюдение за строительным процессом и т.д. После получения денежных средств на квартирах появились рабочие, которые не понимают русскую речь, не вникающие в проект. Строительные материалы доставлялись некачественные, по завышенной стоимости. При возведении перегородок были нарушены предусмотренные проектом расстояния, перегородки были возведены из сырых блоков. В итоге договор расторгли, произвели расчёт проведённых работ и материала, однако Потехин А.В. денежные средства не возвращает в течение 6 месяцев, а только обещает. Будьте осторожны! Не стоит доверять этому человеку!!! Мошенник!

АЛЕКСЕЙ ПОТЕХИН МОШЕННИК!!!

Екатерина 23 мая, 2022 год
Заключили договор с этой конторой.Потехин говорил что есть опыт в ремонте, свои бригады и.т.д. В итоге заплатили аванс.После этого оказалось, что бригад своих нет, в вопросах ремонта он полный ноль. Тех.надзор, которого вызвали для проверки работ, сказал, что все выполненное только под снос, не были соблюдены элементарные правила. Итог: расторгли договор.Подписали соглашение о возврате хотя бы неизрасходованного аванса.Деньги обещает вернуть... Читать отзыв Заключили договор с этой конторой.Потехин говорил что есть опыт в ремонте, свои бригады и.т.д. В итоге заплатили аванс.После этого оказалось, что бригад своих нет, в вопросах ремонта он полный ноль. Тех.надзор, которого вызвали для проверки работ, сказал, что все выполненное только под снос, не были соблюдены элементарные правила. Итог: расторгли договор.Подписали соглашение о возврате хотя бы неизрасходованного аванса.Деньги обещает вернуть с февраля месяца.Мошенник чистой воды!! Подали заявление в суд и правоохранительные органы.

Позорная контора мошенников

Виолетта 22 апреля, 2022 год
Не верю ни одному положительному отзыву об этой конторе. Строители под руководством Алексея Потехина 8 месяцев делали ремонт в 1-комнатной квартире 40кв. м, так и не доделали. Наплевательское отношение к объекту и к заказчикам. Когда Алексею нужно было получить деньги от нас, он за полчаса приезжал на квартиру. Когда у нас были вопросы по качеству ремонта, он по несколько недель... Читать отзыв Не верю ни одному положительному отзыву об этой конторе. Строители под руководством Алексея Потехина 8 месяцев делали ремонт в 1-комнатной квартире 40кв. м, так и не доделали. Наплевательское отношение к объекту и к заказчикам. Когда Алексею нужно было получить деньги от нас, он за полчаса приезжал на квартиру. Когда у нас были вопросы по качеству ремонта, он по несколько недель не отвечал на звонки и игнорировал. В один из дней мы приехали на квартиру и обнаружили, что в комнате лежит матрас для сна и подушка. В квартире кто-то жил, но таких договоренностей не было. Постоянно новые строители на квартире появлялись, такое ощущение, что их просто с улицы приглашают делать ремонт. Все стены и углы в квартире кривые, пол играет. Плитка в ванной ужасно установлена. Несколько плиток пришлось заменить, так как были множественные царапины и сколы. Испортили все поклеенные обои - сначала поклеили обои, потом заканчивали черновые работы в ванной комнате. Все обои в толстом слое были и со следами от белой краски. Плинтус покрашен неравномерно, с потеками и волосами непонятными, дважды перекрашивали его, но лучше не стало. Несколько розеток не работают. Строители затопили этаж ниже, в котором располагается медицинская организация. Испортили нам новую установленную кухню - пришлось менять один шкаф. Испортили двери установленной перегородки в гардеробной - двери с трудом открываются. Перечислять можно бесконечно, сумма ущерба огромная, ремонт нужно начинать с начала. На все замечания одна реакция от Алексея «ну что такого, всякое случается». Бригадир вообще сказал, что это квартира проклятая, а они все качественно делают. Алексей наглый мошенник.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Испорченная квартира
  2. Мошенники выдают себя за профессионалов

Мы ему верели а остались у разбитой квартире

Егор 27 февраля, 2022 год
Все было хорошо . 1 этап потом уже с напрягом второй а вот третий когда мы уже заплатили большую часть денег встал наш красивый ремонт . Рабочие сплош таджикистан . Квартира стала перевалочный пункт . Плитку докупали 4 раза все криво и потом сбежали . Стены волнами . Пол кривой

Вы не первые

Игорь Николаевич 22 февраля, 2022 год
У нас еще хужи ситуация . Рабочие из таджикистана устроили общежитие с квартире даже страшно заходить . Инструмента нет рабочие замешивают клей вручную . Денег заплатили очень много . Размеры не совпадают . Вера напишите мне пжл . Нужно обьединится .

Строим Про . Потехин . Вор

Вера 20 февраля, 2022 год
Всем доброго дня . Хочу расказать всем как нас с женой обмонула компасия Строим Про в лице Потехина А.В .
1. Мы заплатили аванс 30 %
2. Мы заплатили аванс на материал
И потом только общение по телефону . Мастера появились через две недели и то со стройки молдовани . Материал б/у
Пеноблок сырой . Кладочная смесь... Читать отзыв
1. Мы заплатили аванс 30 %
2. Мы заплатили аванс на материал
Пеноблок сырой . Кладочная смесь колом . Расходники все кривые итд . Ждем денег на возрат бегает . Написали заявления . Одним словом осторожней Лгун .

Ремонт квартир

РемонтКварт