ООО "СтройКонструкции" отзывы

ООО "СтройКонструкции"

Рекомендуем

Иван 18 марта, 2019 год
Делаем фиксированные регулярные заказы на сетку и опалубку в «СтройКонструкции". Ни разу накладок не было, качество высокое.

Хорошее сотрудничество

Андрей 29 января, 2019 год
Сотрудничаем с компанией "СтройКонструкции" продолжительное время, очень приличная компания. Хорошие цены, которые ниже, чем везде и очень оперативная доставка.

Надежный партнер

Виктор 12 декабря, 2018 год
Компания надежная. Регулярно для своего предприятия закупаем вышки, опалубки и сетки в «СтройКонструкции". Цены приемлемые, качество отлично, с доставкой никаких заминок никогда не возникало!!

Надёжная фирма

Вера 8 октября, 2018 год
Заказывали в компании «СтройКонструкции" опалубку. Со сроками доставки не подвели, что приятно А цены - одни из самых низких по рынку. Все документы в порядке, так что сотрудничеством вполне довольны.

Работой доволен

anton 3 сентября, 2018 год
Могу сказать что завод СтройКонструкции надежный и проверенный, для своих объектов регулярно покупаю опалубку и всегда оставался доволен, так что могу рекомендовать!!!
Николай 13 августа, 2018 год
Компания зарекомендовала себя как надежного партнера на рынке строительного оборудования, все ведущие производители в этой отрасли сотрудничают с "СтройКонструкции", что дает гарантию приемлемых цен. Строительство хлопотное дело, но с профессионалами своего дела любые проблемы легко разрешимы.
ООО "СтройКонструкции"

Компания «СтройКонструкции" — амбициозная компания, работающая на рынке строительного оборудования по всему Крыму. На наших складах всегда имеется большой ассортимент и в достаточном объеме строительного оборудования, который постоянно расширяется и пополняется.
Строительство — одна из передовых сфер в Крыму и мы в ней активно участвуем. Наша компания работает с ведущими производителями в области строительного оборудования, что делает наши цены наиболее привлекательными и избавляет наших клиентов от уплаты... подробнее

Строительство и ремонт

Фотообои VEROL