ООО «Стройсервис» отзывы

Не советую

nadin 14 февраля, 2023 год
Не советую эту компанию. Не прошло и года как стала отставать плитка от пола. После звонка в фирму с жалобой сказали, что гарантия на работы у них 6 месяцев. И переделки будут платными.

Кидают всех и вся

Андрей 8 февраля, 2022 год
Кадают на деньги всех без разбора независимо от должности. Из-за этого б в фирме большая текучка кадров причём как официально устроенных так и на чёрной Зп. Долго тянут время выдавая по 3-5% от Зп, потом просто всячечки игнорируют и прячутся. Нашу бригаду кинули на сумму более 1 млн рублей, + есть ещё несколько бригад с такой же ситуацией. Директор -... Читать отзыв Кадают на деньги всех без разбора независимо от должности. Из-за этого б в фирме большая текучка кадров причём как официально устроенных так и на чёрной Зп. Долго тянут время выдавая по 3-5% от Зп, потом просто всячечки игнорируют и прячутся. Нашу бригаду кинули на сумму более 1 млн рублей, + есть ещё несколько бригад с такой же ситуацией. Директор - Гришанов Денис Александрович, главный инженер - Милов Михаил Сергеевич, ещё в офисе есть некая Жанна и Анна. Так же эти товарищи работают в точной такой же фирме под названием ООО "ПРОМСТРОЙ".

Мошенник, избегайте работу с ними

Гость 18 октября, 2021 год
Заключили договор в конце мая, внесли предоплату. Какое то время что-то делали в квартире, когда начал вникать, стали вскрываться косяки. Были случаи, когда замечал его бригаду в пьяном состоянии (полный неадекват). Так же взяли деньги за натяжные потолки (подрядчик Сергей), за входную дверь, за остекление балкона и ничего не сделали. Когда я сказал, что платить не буду больше, пока не... Читать отзыв Заключили договор в конце мая, внесли предоплату. Какое то время что-то делали в квартире, когда начал вникать, стали вскрываться косяки. Были случаи, когда замечал его бригаду в пьяном состоянии (полный неадекват). Так же взяли деньги за натяжные потолки (подрядчик Сергей), за входную дверь, за остекление балкона и ничего не сделали. Когда я сказал, что платить не буду больше, пока не увижу результат, Жданов Александр Александрович пропал. Мой телефон у него в черном списке. Деньги возвращать не собирается. Не связывайтесь с этими людьми, это мошенники. Написал заявление в полицию, прокуратуру и подал в суд на него и его компанию.
Недостатки:
  1. Все один сплошной минус

Качество услуг хорошее

Артем Сергеев 9 сентября, 2021 год
Как то обращался в одну шарагу, там тележили с согласованием перепланировки 3 месяца и в итоге просто закрылись, деньги тю тю.
В этот раз я уже конкретно пробивал через знакомых кто у кого делал , мне вот СтройСервис посоветовали, простите за изначальное недоверие, вы молодцы.
Все выполнили как и договаривались , согласование провели в сжатые сроки.

Осторожно мошенники

Гость 18 февраля, 2021 год
Управляет компанией некий Жданов А.А мошенник с большой буквы! Заселился лично в одну из квартир под предлогом сделать там ремонт!Спустя какое то время взял наличные средства на покупку ванны и бесследно пропал,съехал махом!Телефон не поднимает на контакт не идёт! Будьте бдительны

Ремонт квартир

Be home