ООО "Таганский Дом Права" отзывы
с оценкой «Ужасно»

7 отзывов / 2078 просмотров

Мошенникии

Андрей 8 декабря, 2020 год
Взяли почти 300 тысяч и да же в суд не пошли, отправили иск по почте ! Шарашкина контора , по телефону обещали одну а в офисе стали выкручивать на деньги , заплатил им и был обманут Мошенники
Достоинства:
Недостатки:
  1. обман

Не обращайтесь в данную организацию

Екатерина 20 мая, 2020 год
Отвратительная работа данной организации.Заинтересованность в деле появляется у них только когда тема идет об оплате услуг.На судебном процессе юрист который занимался моим делом, вел себя пассивно.Хочу выразить огромную благодарность Дому Права за то что проиграли мое дело.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Выкачка денег

Безмозглость и глупость.

Гость 24 сентября, 2019 год
Данные псевдоюристы работают с целью формально отработать ваши средства. Причем дороже чем у других дерут за свои типа услуги. Юристами работают судя по их телодвижениям недоученные студенты. Умеют только заполнять документы по шаблонам не вникая в суть проблемы и ездить в суд и обратно, бездумно составляя иски претензии. Даже в законодательстве ориентируются очень слабо. Есть среди них такой странный тип... Читать отзыв Данные псевдоюристы работают с целью формально отработать ваши средства. Причем дороже чем у других дерут за свои типа услуги. Юристами работают судя по их телодвижениям недоученные студенты. Умеют только заполнять документы по шаблонам не вникая в суть проблемы и ездить в суд и обратно, бездумно составляя иски претензии. Даже в законодательстве ориентируются очень слабо. Есть среди них такой странный тип как Шевелёв. По которому видно что всё это его достало поэтому относится ко всему крайне халатно чистой воды исполнитель без головы. Итог: к ним никогда не обращайтесь. В крайнем случае по самым простым вопросам типа выбить страховку на авто, вернуть товар какой нибудь плохого качества (носки и т.д.) лишь с этим возможно справятся. Короче колхозники и колхозницы.

Такими аферистами родиться нужно!!!

Лариса Добрусь 27 февраля, 2019 год
Надеюсь, мой отзыв спасет тех, кто обратился или думает это сделать в Таганский дом права. Обращаться сюда я крайне не рекомендую, это лохотрон!!! Здесь адвокаты намерены выдурить деньги с клиентов и просто их отшить с их проблемами. Я не понимаю, почему такая компания до сих пор существует?!!! Сколько уже обманутых клиентов, сколько видео в ютубе, статей и прочего, а они... Читать отзыв Надеюсь, мой отзыв спасет тех, кто обратился или думает это сделать в Таганский дом права. Обращаться сюда я крайне не рекомендую, это лохотрон!!! Здесь адвокаты намерены выдурить деньги с клиентов и просто их отшить с их проблемами. Я не понимаю, почему такая компания до сих пор существует?!!! Сколько уже обманутых клиентов, сколько видео в ютубе, статей и прочего, а они всегда выходят сухими из воды?!!!

Ужасная контора

Кристина 17 декабря, 2018 год
Заключила договор с Игорем Яровым из Таганского дома права на представление интересов в суде, крайне недовольна услугами. Он деньги взял и абсолютно ничего не сделал. Кроме того, обманул меня относительно перспектив моего дела, как я теперь понимаю, с целью выудить деньги. Почти год тянулась эта канитель, в итоге дело было проиграно, деньги мне не вернули. Не связывайтесь с этой конторой.

Ничего не знают и не умеют.

Татьяна 12 декабря, 2018 год
Читаю отзывы и понимаю, что не одну меня так развели. Сколько же нас таких обиженных?!Заплатила деньги и ходила поклоны им била, чтоб иск в суд скорее направили. Это конце концов юристы или маленькие дети, от которых нужно требовать что-то? Качество предоставленных услуг просто ужасное. Не знаю, как они проходили практику если совсем ничего не знают и не умеют.

"Профессионалы"

Александр 10 октября, 2017 год
Яровой Игорь Сергеевич из юридической компании Таганский Дом права - человек лживый и не обязательный. Берёт деньги с клиентов, поначалу активно создавая видимость работы и заинтересованности в деле, по ходу дела возникают дополнительные суммы расходов на "решение вопроса", гарантирует результат, но по факту ничего не делает, а потом просто пропадает с Вашими деньгами, игнорируя Ваши телефонные звонки, письма и сообщения.... Читать отзыв Яровой Игорь Сергеевич из юридической компании Таганский Дом права - человек лживый и не обязательный. Берёт деньги с клиентов, поначалу активно создавая видимость работы и заинтересованности в деле, по ходу дела возникают дополнительные суммы расходов на "решение вопроса", гарантирует результат, но по факту ничего не делает, а потом просто пропадает с Вашими деньгами, игнорируя Ваши телефонные звонки, письма и сообщения. Не дает официальных чеков, нет актов выполненных работ. Все пожелания клиента после оплаты игнорирует и воспринимает с враждебностью. Избегайте сотрудничества с этим юристом! Сомневаюсь, что и остальные в ТДП чем-то лучше(
1 не согласен

Юридические услуги