ООО "ТД ТЕПЛЭКО" отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Шунгитный электронагреватель фирмы Теплэко

Михаил 13 января, 2022 год
Это что-то страшное. Купил 4 штуки по 3000 руб./шт. Вообще-то хотел купить больше, для начала минимум 6 шт. Но тут такое началось! Два из 4, проработав всего несколько дней, вышли из строя (непонятно, как можно такое простое техническое устройство так хитроумно придумать, чтобы оно ломалось. чуть-чуть поработав). Заменил в магазине. Ни один с новых обогревателей даже не начал работать!! Опять... Читать отзыв Это что-то страшное. Купил 4 штуки по 3000 руб./шт. Вообще-то хотел купить больше, для начала минимум 6 шт. Но тут такое началось! Два из 4, проработав всего несколько дней, вышли из строя (непонятно, как можно такое простое техническое устройство так хитроумно придумать, чтобы оно ломалось. чуть-чуть поработав). Заменил в магазине. Ни один с новых обогревателей даже не начал работать!! Опять заменил. Пошло чуть лучше: "обкатку" — 40 минут работы, потом сутки "отдыха" (так в инструкции) оба прошли успешно, но потом, дня через 3, один из них работать перестал. Опять съездил заменил. Дня три поработал, в самые новогодние праздники перестал нагреваться. Завтра еду опять менять. Видимо, до бесконечности.
Достоинства:
  1. Идея хорошая. Если бы ещё работали!
Недостатки:
  1. По-видимому, гонят 100% брак. Изделия или сразу не работают, или выходят из строя через несколько дней.

Теплэко обогреватель

Шо рпять 18 ноября, 2020 год
Опасный для жизни и здоровья рекламируемые обогреватели Теплэко
приобрела это чудо по чеку от 21.09.2020 #41053
Опасный для жизни и здоровья рекламируемые обогреватели Теплэко
приобрела это чудо по чеку от 21.09.2020 #41053
1. Вилка ВНИМАНИЕ разобранная, т.е. надо вызыват мастера, чтобы за деньги ещё и вилку правильно собрать, на этом ЧУДЕСА не заканчиваются, вилка предполагает заземление, как и обязательно все обогреватели, но при этом на работе выбивает щиток, даже при ВЫКЛЮЧЕННОМ обогревателе, прикасаясь к нему идёт ток и бъет неслабым током, производитель даже не удосужился проверить характеристики соответствия прибора с работой на заземление и обезопасил себя таким браком письменно в характеристике прибора
2. Голова болит от него так всего через 2 часа использования, что работать в помещении невозможно
3. Кварцевый песок, о котором производитель заявляет, что это плюс, может фонить радиацией и в составе с другими примесями неизвестно какой результат получается
Оператор Евгения, которой я звонила с данными вопросами, просто сказала, что вы все придумываете, голова болеть не может! ЭТО ВНИМАНИЕ ОТВЕТ СПЕЦИАЛИСТА!
Поэтому, кто ещё повелся на рекламу и хочет удостовериться в некачественном во всех отношениях товаре, обращайтесь в Фирму Теплэко
И ещё длина кабеля с вилкой от прибора меньше метра, это вообще без комментариев как неудобно
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Опасен для здоровья и жизни, не соответствует нормам пожарной безопасности, выбивает щитки, вилка разобранная, доплачивать мастерам за подключение, самостоятельно это сделать неудастся,тяжёлый, голова от него болит, кабель менее метра

Отличный обогреватель печка Теплэко

Рамис 16 ноября, 2020 год
Приобрёл два обогревателя, уважаемые читатели в Питере и уехал в деревню. Моя легковушка требует повышенного внимания, так как может зимой не завестись. Я решил этот вопрос следующим образом. Разместил две печки по стене, подключил к терморегулятору. За сутки выходит около 9 кв. температура в помещении + 10 меня вполне устраивает.
Спасибо за уникальность и технологичность.
Рекомендую!!!

Отличный обогреватель

Рамис 13 ноября, 2020 год
Купил в теплицу на дачу 1 обогреватель Теплэко, площадь 20 кв. крытая, теплопотери минимальны. Всё идеально работает с терморегулятором. Песня! 3кв в сутки набегает и цветы растут - благодать!
Сосед заинтересовался, захаживает ко мне в гости. Я живу под Краснодаром со своей старухой и она не нарадуется!
Использую на подставке, по самому центру. Уже писал благодарственные письма в адрес "Теплэко" ответили - Благодарим за честный отзыв. С Уважением, компания "Теплэко"

купил печку от Вассермана

Рамис 8 ноября, 2020 год
Я живу в деревне, сами понимаете, приходиться добывать дрова и их всегда мало. Решил по рекламе приобрести себе в дом на площадь 70 кв. м. 6 шт. Теплэко по 2400, установил всё согласно инструкции, теперь не нарадуюсь. Не нужно искать дрова и топить печь. Экономично, даже очень!!! и никакого запаха или испарений не было, повесил на стены и радуюсь)))
В будущем... Читать отзыв
В будущем хочу приобрести парочку Теплэко для гаража, сами понимаете зимой всякое может случиться и ремонт нужно сделать и в погреб спуститься. Моя благодарность компании Теплэко не знает границ.

Хорошие обогреватели ТеплЭко

Максим 7 октября, 2020 год
Во время поиска, как бы согреться наткнулся на сайт tepleko.ru, сайт очень понравился все понятно и удобно, посмотрел обогреватели и аксессуары к ним, сразу решил почитать статью вопрос-ответ, пообщался с оператором на сайте Антониной. Очень помогла и про все рассказала. делал заказ на сайте с доставкой транспортной компанией, доставили быстро за 10 дней, сразу же на выдаче проверил, что обогреватель... Читать отзыв Во время поиска, как бы согреться наткнулся на сайт tepleko.ru, сайт очень понравился все понятно и удобно, посмотрел обогреватели и аксессуары к ним, сразу решил почитать статью вопрос-ответ, пообщался с оператором на сайте Антониной. Очень помогла и про все рассказала. делал заказ на сайте с доставкой транспортной компанией, доставили быстро за 10 дней, сразу же на выдаче проверил, что обогреватель целый и забрал поле этого, привез на работу и включил, теперь зимой точно не замерзну и все коллеги захотели заказать себе.
Достоинства:
  1. +быстро нагревается
  2. +экономичный
  3. +остывает при выключение долго
  4. +просто красивый
Недостатки:
  1. -пока не нашел(использую с сентября)

обогреватели "ТД ТЕПЛЭКО"

jasper1 16 сентября, 2019 год
Проблемы у них во всём. Для Теплэко главное впарить свою кварцевое убожество,всё остальные проблемы покупателя оплата берётся комиссия за перевод денег через сайт, доставка тоже оплачиваемая, если по гарантии сломался доставка, это часто то трещина,кабель и т.д. за счёт покупателя туда и обратно ну и т.д. Колл-центр разговаривает через губу,а руководству им абсолютно на вас насрать. Купили их кварцевое убожество-вы... Читать отзыв Проблемы у них во всём. Для Теплэко главное впарить свою кварцевое убожество,всё остальные проблемы покупателя оплата берётся комиссия за перевод денег через сайт, доставка тоже оплачиваемая, если по гарантии сломался доставка, это часто то трещина,кабель и т.д. за счёт покупателя туда и обратно ну и т.д. Колл-центр разговаривает через губу,а руководству им абсолютно на вас насрать. Купили их кварцевое убожество-вы купили себе проблему. Готовь деньги или трепи себе нервы. Акция и скидки всё реклама дядьки на фото сайте вроде порядочные Вассерман А.А.,Гудзь А.Б. или натуралист Дроздов Н.Н.это развод чистейший на их совести, но ведь деньги не пахнут.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Тяжёлый,хрупкий,крошится и трескается,разогрев долгий да и конструкция с приспособлениями желает быть лучше.Вообщем покупая в ООО "ТД ТЕПЛЭКО"вы купили себе проблему.

Интернет-магазины

Холодильник.РУ