Теплэко обогреватель - Отзывы об ООО "ТД ТЕПЛЭКО"

Отзыв написан 18 ноября, 2020 год 32 просмотра
Опасный для жизни и здоровья рекламируемые обогреватели Теплэко
приобрела это чудо по чеку от 21.09.2020 #41053
1. Вилка ВНИМАНИЕ разобранная, т.е. надо вызыват мастера, чтобы за деньги ещё и вилку правильно собрать, на этом ЧУДЕСА не заканчиваются, вилка предполагает заземление, как и обязательно все обогреватели, но при этом на работе выбивает щиток, даже при ВЫКЛЮЧЕННОМ обогревателе, прикасаясь к нему идёт ток и бъет неслабым током, производитель даже не удосужился проверить характеристики соответствия прибора с работой на заземление и обезопасил себя таким браком письменно в характеристике прибора
2. Голова болит от него так всего через 2 часа использования, что работать в помещении невозможно
3. Кварцевый песок, о котором производитель заявляет, что это плюс, может фонить радиацией и в составе с другими примесями неизвестно какой результат получается
Оператор Евгения, которой я звонила с данными вопросами, просто сказала, что вы все придумываете, голова болеть не может! ЭТО ВНИМАНИЕ ОТВЕТ СПЕЦИАЛИСТА!
Поэтому, кто ещё повелся на рекламу и хочет удостовериться в некачественном во всех отношениях товаре, обращайтесь в Фирму Теплэко
И ещё длина кабеля с вилкой от прибора меньше метра, это вообще без комментариев как неудобно

Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Опасен для здоровья и жизни, не соответствует нормам пожарной безопасности, выбивает щитки, вилка разобранная, доплачивать мастерам за подключение, самостоятельно это сделать неудастся,тяжёлый, голова от него болит, кабель менее метра

Отзывы об интернет-магазинах

Холодильник.РУ

3.5
Неплохой выбор Большой плюс, что с ассортиментом у магазина полный порядок. Можно найти бытовую технику на любой вкус. Мы уже у них купили холодильник и стиралку, причем по вменяемой цене. Советую.
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
16 часов 22 мин назад
Добрый день, Петр! Спасибо за ваш положительный отзыв! Мы рады, что вы оценили широкий выбор бытовой техники в нашем магазине....

Интернет-магазин agro-market24.ru

3.6
1975 просмотров
Большое спасибо! Получила саженцы барбарисов.Все отличные!Почки уже проклюнулись, хорошие живые корни. Думала, что годовалый барбарисик в горшке Р9 будет совсем маленький. А он прямо приятно поразил - такой крепыш! Словом, большое спасибо!)))
agro-market24.ru Ответ представителя agro-market24.ru
среда, 27 марта
Здравствуйте! Примите наши искренние благодарности за Ваш великолепный отзыв, он для нас очень важен. Мы очень рады видеть, что у...

ООО «Литрес»
ООО «Литрес»