ООО "ТД ТЕПЛЭКО" отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
2 отзыва / 3423 просмотра

Отличный обогреватель

Рамис 13 ноября, 2020 год
Купил в теплицу на дачу 1 обогреватель Теплэко, площадь 20 кв. крытая, теплопотери минимальны. Всё идеально работает с терморегулятором. Песня! 3кв в сутки набегает и цветы растут - благодать!
Сосед заинтересовался, захаживает ко мне в гости. Я живу под Краснодаром со своей старухой и она не нарадуется!
Использую на подставке, по самому центру. Уже писал благодарственные письма в адрес "Теплэко" ответили - Благодарим за честный отзыв. С Уважением, компания "Теплэко"

купил печку от Вассермана

Рамис 8 ноября, 2020 год
Я живу в деревне, сами понимаете, приходиться добывать дрова и их всегда мало. Решил по рекламе приобрести себе в дом на площадь 70 кв. м. 6 шт. Теплэко по 2400, установил всё согласно инструкции, теперь не нарадуюсь. Не нужно искать дрова и топить печь. Экономично, даже очень!!! и никакого запаха или испарений не было, повесил на стены и радуюсь)))
В будущем... Читать отзыв
В будущем хочу приобрести парочку Теплэко для гаража, сами понимаете зимой всякое может случиться и ремонт нужно сделать и в погреб спуститься. Моя благодарность компании Теплэко не знает границ.

Интернет-магазины

Интернет-магазин AllureParfum.ru