ООО "ЦОКР" Киров отзывы

1 отзыв / 19 просмотров

Отзыв о Центре организации капитального ремонта

Анастасия понедельник, 22 февраля
Рекомендую эту компанию, помогли провести капитальный ремонт. Дом был совсем в запущенном состоянии. Мы совместными усилиями столько сил потратили, чтобы добиться разрешения провести ремонт, но все безрезультатно. Помогли с открытием спец счета и получением целевого кредита, что позволило начать работы максимально в краткие сроки. Если бы и дальше стояли в очереди, неизвестно, когда ремонт был бы проведен и насколько цена... Читать отзыв Рекомендую эту компанию, помогли провести капитальный ремонт. Дом был совсем в запущенном состоянии. Мы совместными усилиями столько сил потратили, чтобы добиться разрешения провести ремонт, но все безрезультатно. Помогли с открытием спец счета и получением целевого кредита, что позволило начать работы максимально в краткие сроки. Если бы и дальше стояли в очереди, неизвестно, когда ремонт был бы проведен и насколько цена капитального ремонта выросла за счет ухудшения состояния здания. Спасибо Виталию Игоревичу, оперативно помогли с решением проблемы и проведением ремонта!
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Строительство и ремонт