ООО "ЦОКР" Киров отзывы клиентов

ООО "ЦОКР" Киров отзывы клиентов

Отзыв цокр

Дарья 26 апреля, 2021 год
Я будучи председателем ТСЖ тщательно выбирала компанию, которая проведет ремонт в трех подъездах нашего дома. Остановилась на этой компании, потому что у них положительная репутация на рынке и они не привлекают сторонние организация, все выполняют под ключ собственными силами. Ремонт был закончен в строго оговоренные сроки. Цена по факту сдачи ремонтных работ не изменилась. Дом стал как новенький. Огромная благодарность... Читать отзыв Я будучи председателем ТСЖ тщательно выбирала компанию, которая проведет ремонт в трех подъездах нашего дома. Остановилась на этой компании, потому что у них положительная репутация на рынке и они не привлекают сторонние организация, все выполняют под ключ собственными силами. Ремонт был закончен в строго оговоренные сроки. Цена по факту сдачи ремонтных работ не изменилась. Дом стал как новенький. Огромная благодарность от всех жильцов дома.

Хорошая работа

Ирина 21 марта, 2021 год
Покрасили водоэмульсионкой тамбуры, утеплили торцевую стену и швы, проложили новую проводку в подъездах, поменяли трубы в подвале, окна , входные двери и батареи в подъездах. Конечно, мы помучались, то шум, то штукатурка, то периодическое отсутствие воды, но все хорошо, делают качественно, работу приняли.

Татьяна Борисова 8 марта, 2021 год
Ведут работу в нашем доме третий месяц. Приступили вовремя, были опасения, что, как бывает у строителей, начнут откладывать, но нет, работа кипит, надеюсь без задержек. Осталась только внешняя отделка.

В доме стало теплее

Марина 27 февраля, 2021 год
ЦОКР предоставляла нашему дому услугу энергоэффективного ремонта: утепляли стены, межпанельные швы, окна, чердак, поставили устройства с автоматическим управлением освещения. Смущало, что компания не так давно на рынке (с 2018), а услуга далеко не из дешевых. Но сделали все хорошо, в доме стало теплее и светлее, немного снизились коммунальные платежи.

Отзыв о Центре организации капитального ремонта

Анастасия 22 февраля, 2021 год
Рекомендую эту компанию, помогли провести капитальный ремонт. Дом был совсем в запущенном состоянии. Мы совместными усилиями столько сил потратили, чтобы добиться разрешения провести ремонт, но все безрезультатно. Помогли с открытием спец счета и получением целевого кредита, что позволило начать работы максимально в краткие сроки. Если бы и дальше стояли в очереди, неизвестно, когда ремонт был бы проведен и насколько цена... Читать отзыв Рекомендую эту компанию, помогли провести капитальный ремонт. Дом был совсем в запущенном состоянии. Мы совместными усилиями столько сил потратили, чтобы добиться разрешения провести ремонт, но все безрезультатно. Помогли с открытием спец счета и получением целевого кредита, что позволило начать работы максимально в краткие сроки. Если бы и дальше стояли в очереди, неизвестно, когда ремонт был бы проведен и насколько цена капитального ремонта выросла за счет ухудшения состояния здания. Спасибо Виталию Игоревичу, оперативно помогли с решением проблемы и проведением ремонта!

Строительство и ремонт

Ремонт квартир и офисов в Москве