ООО УК ЭК Городские усадьбы отзывы клиентов

ООО УК ЭК Городские усадьбы отзывы клиентов

Вопросы решаются!

Людмила Борисова 15 ноября, 2022 год
Интересно сейчас работают застройщики, строители, по каким таким нормам непонятно. Лично в нашем доме лифт обтянут странной пленкой, которую обдирают жильцы (скорее всего дети, я так думаю), двери плохо закрываются. К тому же крепежами щиты фанерные в том же лифте (внутренняя отделка) вообще закреплены как говорится через раз, сами понимаете на сколько это опасно. Недавно застряла в лифте с ребенком,... Читать отзыв Интересно сейчас работают застройщики, строители, по каким таким нормам непонятно. Лично в нашем доме лифт обтянут странной пленкой, которую обдирают жильцы (скорее всего дети, я так думаю), двери плохо закрываются. К тому же крепежами щиты фанерные в том же лифте (внутренняя отделка) вообще закреплены как говорится через раз, сами понимаете на сколько это опасно. Недавно застряла в лифте с ребенком, воздуха минимум, видимо подвох в вентиляции. По моей просьбе всю эту информацию в управляющую компанию передали. В общем ободрали они пленку, по ощущениям вопрос с вентиляцией тоже решили!

Проблема решена.

Анна 8 ноября, 2022 год
Не дали сделать из подъезда проходной дверь, когда на подъездной двери сломался магнитный замок. Правда обращаться по этому поводу пришлось дважды. Первую мою заявку в УК поспешили закрыть. Их специалист пришёл что-то там подделал и доложил своему начальству, что всё сделал, а к вечеру замок опять не работал. Пришлось снова звонить и просить, чтобы сделали всё на совесть. На другой... Читать отзыв Не дали сделать из подъезда проходной дверь, когда на подъездной двери сломался магнитный замок. Правда обращаться по этому поводу пришлось дважды. Первую мою заявку в УК поспешили закрыть. Их специалист пришёл что-то там подделал и доложил своему начальству, что всё сделал, а к вечеру замок опять не работал. Пришлось снова звонить и просить, чтобы сделали всё на совесть. На другой день прислали двух парней и те уже сделали замок как положено. Сейчас претензий нет.

Никаких проблем

Владимир Панин 7 ноября, 2022 год
Проблем с показаниями счетчиков ни разу не возникало, вообще для меня это звучит как бред. Так как показания счетчиков мы с женой подаем самостоятельно, а управляющая компания этим заниматься не должна. Если подавать вовремя, то и проблем не возникнет. Если, вы вовремя не подаете показания, то с вас максимум и снимают, что ожидаемо. Это ваша ответственность, а управляющая компания здесь... Читать отзыв Проблем с показаниями счетчиков ни разу не возникало, вообще для меня это звучит как бред. Так как показания счетчиков мы с женой подаем самостоятельно, а управляющая компания этим заниматься не должна. Если подавать вовремя, то и проблем не возникнет. Если, вы вовремя не подаете показания, то с вас максимум и снимают, что ожидаемо. Это ваша ответственность, а управляющая компания здесь не причем.

Приятно удивлен

Паша 1 ноября, 2022 год
В УК передаю постоянно показания счетчика за электроэнергию и тут узнаю, что мне вдруг за последний месяц ничего не засчитали и посчитали по среднему показателю. Хотел поругаться, но передумал. Решил идти законным путем. Позвонил диспетчеру и меня попросили все оформить в приложении Домпульт. На мое удивление, ровно через пять дней пришло сообщение с положительным решением. Принесли извинения и сделали перерасчет.... Читать отзыв В УК передаю постоянно показания счетчика за электроэнергию и тут узнаю, что мне вдруг за последний месяц ничего не засчитали и посчитали по среднему показателю. Хотел поругаться, но передумал. Решил идти законным путем. Позвонил диспетчеру и меня попросили все оформить в приложении Домпульт. На мое удивление, ровно через пять дней пришло сообщение с положительным решением. Принесли извинения и сделали перерасчет. Приятно удивлен!

быстрое решение вопроса по оплате

Алексей 10 октября, 2022 год
По ошибке сделал две оплаты за коммунальные услуги за июль, обратил на это внимание не сразу, спохватился поздно. Отправил заявку в домпульт, с просьбой сделать перерасчёт, и оформить перенос оплаты на август. Получилось что в августе пришла платёжка, и информация о том что оплаты не было. Вновь пришлось обратиться в компанию, позвонил по телефону, отправил все чеки и квитанции. Подробно... Читать отзыв По ошибке сделал две оплаты за коммунальные услуги за июль, обратил на это внимание не сразу, спохватился поздно. Отправил заявку в домпульт, с просьбой сделать перерасчёт, и оформить перенос оплаты на август. Получилось что в августе пришла платёжка, и информация о том что оплаты не было. Вновь пришлось обратиться в компанию, позвонил по телефону, отправил все чеки и квитанции. Подробно объяснил что была произведена две одинаковые оплаты за один месяц. Сотрудники проверив информацию сказали что перенесли вторую лишнюю оплату на сентябрь и деньги никуда не пропали.

На управляющую компанию всегда можно положиться.

Андрей Ануфриев 8 сентября, 2022 год
У нас в доме открыли алкогольный магазин. Скажем там, не особо я был рад такому соседству, потому что контингент таких магазинов обычно любит неподалеку распивать напитки и мешать жильца. С этим вопросом я решил обратиться в управляющую компанию, будут они предпринимать какие-то действия по разрешению подобных ситуаций, если они начнут происходит. Как оказалось, они уже общались с представителями данного магазина... Читать отзыв У нас в доме открыли алкогольный магазин. Скажем там, не особо я был рад такому соседству, потому что контингент таких магазинов обычно любит неподалеку распивать напитки и мешать жильца. С этим вопросом я решил обратиться в управляющую компанию, будут они предпринимать какие-то действия по разрешению подобных ситуаций, если они начнут происходит. Как оказалось, они уже общались с представителями данного магазина и собственником помещения с просьбой контролировать возможные проблемы. Сказали, что будут следить за этим. За 3 месяца пока магазин работает не было инцидентов. Очень радует, что управляющая компания не остается в стороне, можно положиться.

Строго следят за безопасностью.

Иван Пороховщиков 7 сентября, 2022 год
Очень радует, что по всему двору и в подъездах стоят камеры, чувствую себя в безопасности. Они все в рабочем состоянии. Не страшно вечером выходить во двор и за территорию, у нас и там камеры есть. Вообще в жк очень безопасно, у нас и охрана во дворе, на въезде во двор также сидит охрана. Просто так никто не заедет, надо делать заявку.... Читать отзыв Очень радует, что по всему двору и в подъездах стоят камеры, чувствую себя в безопасности. Они все в рабочем состоянии. Не страшно вечером выходить во двор и за территорию, у нас и там камеры есть. Вообще в жк очень безопасно, у нас и охрана во дворе, на въезде во двор также сидит охрана. Просто так никто не заедет, надо делать заявку. За этим очень строго следят.

Отлично работают

Елена 27 июля, 2022 год
На прошлой неделе у меня прорвало трубу под раковиной на кухне. Вода хлестала – жуть! Я растерялась поначалу, не знала, что делать, потом вспомнила про управляющую компанию. Позвонила диспетчеру, трубку взяли сразу и сказали, что сантехник прибудет примерно в течении часа. На самом деле он пришел уже через 15 минут. Никаких инструментов и материалов с меня не потребовал, все у... Читать отзыв На прошлой неделе у меня прорвало трубу под раковиной на кухне. Вода хлестала – жуть! Я растерялась поначалу, не знала, что делать, потом вспомнила про управляющую компанию. Позвонила диспетчеру, трубку взяли сразу и сказали, что сантехник прибудет примерно в течении часа. На самом деле он пришел уже через 15 минут. Никаких инструментов и материалов с меня не потребовал, все у него было с собой. Без лишних вопросов, за полчаса он устранил неисправность, убрал за собой грязь. Доплачивать мне ни за что не надо было. Радует, что управляющая компания надежная, быстро реагирует и всегда придет на помощь в подобных ситуациях.

Благополучное разрешение ситуации

В прошлом месяца принесли платежку, в которой прописали для выплаты сумму в разы превышающую ту, которую я обычно оплачиваю. Начала разбираться и провела самостоятельный расчет. Решила обратиться в управляющую компанию "Городские усадьбы". Через приложение обратилась к представителю УК и потребовала провести перерасчет. Со мной через несколько минут связались и предложили прийти в офис в нашем доме, в удобное для меня... Читать отзыв В прошлом месяца принесли платежку, в которой прописали для выплаты сумму в разы превышающую ту, которую я обычно оплачиваю. Начала разбираться и провела самостоятельный расчет. Решила обратиться в управляющую компанию "Городские усадьбы". Через приложение обратилась к представителю УК и потребовала провести перерасчет. Со мной через несколько минут связались и предложили прийти в офис в нашем доме, в удобное для меня время. В ходе личной беседы моя правота подтвердилась. Ситуация разрешилась. Передо мной извинились. Приятно иметь дело с адекватной и честной управляющей компанией.

Вопрос решили быстро.

Виктория Анталова 19 июля, 2022 год
Недавно была у меня паника с платëжкой жкх, откуда-то пени появились, за что, понять не могла, платила вовремя всегда. Я в лëгком шоке на следующий день разбираться пошла. При мне управляющая моего ЖК создала заявку в домпульте, пообещала, что всю информацию передаст по начислениям этим. Меня заверила, что в течение нескольких дней всë пересчитают и мне позвонят. В итоге оказалось,... Читать отзыв Недавно была у меня паника с платëжкой жкх, откуда-то пени появились, за что, понять не могла, платила вовремя всегда. Я в лëгком шоке на следующий день разбираться пошла. При мне управляющая моего ЖК создала заявку в домпульте, пообещала, что всю информацию передаст по начислениям этим. Меня заверила, что в течение нескольких дней всë пересчитают и мне позвонят. В итоге оказалось, что это ошибка с их стороны, и мне всë пересчитали корректно. Ситуация, конечно, не порадовала, мягко говоря, но факт в том, что вопрос буквально за пару дней решили, общались вежливо. Отзывчиво очень отнеслись, пообещав уладить проблему, так и вышло.

Выполняют работу оперативно

Елена Д. 4 июля, 2022 год
управляющая компания выполняет все свои обязательства по договору, поддерживает чистоту и в доме, и во дворе. Что насчет поломок - лифта, окон, дверей, ремонтируют по заявке сразу, не тянут время. Вот недавно, в подъезде сломался домофон, так его отремонтировали уже через 4 часа после оформления заявки. И даже если в квартире что-то ломается, выполняют работу так же оперативно.

Нам всё нравится.

Алена Воронкова 28 июня, 2022 год
В доме купили трехкомнатную квартиру всего несколько несколько месяцев назад. Мы с супругом конечно перед приобретением общались с несколькими соседями. Ведь кто как не они знают информацию о ситуации с УК и соседями, которые будут жить у нас через стенку, снизу/сверху! Так как я мама троих деток, то мне очень важно было еще наличие безопасного двора и видеонаблюдения! В общем,... Читать отзыв В доме купили трехкомнатную квартиру всего несколько несколько месяцев назад. Мы с супругом конечно перед приобретением общались с несколькими соседями. Ведь кто как не они знают информацию о ситуации с УК и соседями, которые будут жить у нас через стенку, снизу/сверху! Так как я мама троих деток, то мне очень важно было еще наличие безопасного двора и видеонаблюдения! В общем, как говорится на первом этапе все сложилось), соседи адекватные и компанию хвалили. По прошествии времени удостоверилась в безопасности (охрана имеется), двор благодаря садовнику красивый и ухоженный, убираются ребята постоянно!

Работой довольны!

Елена 20 июня, 2022 год
В ЖК Одинбург купила квартиру несколько месяцев назад. Вначале она стояла без дела, так как планировался ремонт. Когда работы начались, решила сверить счётчики. Выяснилось, что показания не сходятся, на счётчиках была пломба. Сразу же обратилась в УК. Могу сказать, помогли мне там достаточно быстро, сделали корректный перерасчет, оказывается просто произошла ошибка, и мне ничего не пришлось доплачивать. Из этой ситуации,... Читать отзыв В ЖК Одинбург купила квартиру несколько месяцев назад. Вначале она стояла без дела, так как планировался ремонт. Когда работы начались, решила сверить счётчики. Выяснилось, что показания не сходятся, на счётчиках была пломба. Сразу же обратилась в УК. Могу сказать, помогли мне там достаточно быстро, сделали корректный перерасчет, оказывается просто произошла ошибка, и мне ничего не пришлось доплачивать. Из этой ситуации, сделала вывод: своевременное обращение в УК приносит положительные плоды.

Очень плохая компания

Віталій Клименко 15 сентября, 2021 год
Недавно я столкнулся с такой проблемой как непрофессионализм персонала , все настолько ужасно что я вам даже передать не могу , прежде чем заказывать у них работу сто раз подумайте

Всем пивет

Віталій Клименко 25 августа, 2021 год
Хотел поделиться качеством выполненых работ , я конечно в полном ужасе , на минимальном уровне качество работ , плохой персонал , будьте осторожны. !!!всем благодарен за прочтения моего отзыва

Ехали недоехали

Stas Kindrat 3 августа, 2021 год
Вызывал сантехников, прорвало трубу на 3 этаже...ждал 3 часа, итак не дождался, звонил на линию, занято или просто сбрасывает...пожалуйста - сделайте на этом акцент...это невыносимо просто

Оперативность диспетчерской службы

Валентина 11 июня, 2021 год
Уважаемые работники диспетчерской и службы ЖКХ! Спасибо вам за быстрое реагирование на вызов, который был 9. 06.2021в 18:25. У пожилых людей, ночью была утечка воды в туалете. И это повлекло за собой не очень хорошие последствия. Но ваши сотрудники проявили оперативность и устранили утечку в течении 15 минут. В данной ситуации вы позаботились не только об интересах своих, но и... Читать отзыв Уважаемые работники диспетчерской и службы ЖКХ! Спасибо вам за быстрое реагирование на вызов, который был 9. 06.2021в 18:25. У пожилых людей, ночью была утечка воды в туалете. И это повлекло за собой не очень хорошие последствия. Но ваши сотрудники проявили оперативность и устранили утечку в течении 15 минут. В данной ситуации вы позаботились не только об интересах своих, но и об интересах других.

Стрижка газона

Анна 2 июня, 2021 год
Огромная благодарность за регулярную стрижку газона!
Газон имеет великолепный вид после первой стрижки, результат великолепный. Всем спасибо!

Услуги и сервис

Глеб 8 мая, 2021 год
Отличная современная УК, которая очень быстро реагирует на заявки. Удобное современное приложение , множество дополнительных классных услуг!!

Уборка паркинга

Юля 14 апреля, 2021 год

Спустилась в паркинг! Доказательство того, что у нас супер УК!!!!

Оперативно работают

Людмила 29 марта, 2021 год
Хороший сервис, оперативно реагируют на возникающие ситуации, исправляют. Сотрудники вежливые. Спасибо всем за вашу шикарную работу.

Положительные моменты

Маргарита 20 марта, 2021 год
За годы работы с данной УК остались только положительные моменты, очень радует что компания постоянно развивается и привносит что-то новое для удобства жителей. Появилось приложение для отслеживания платежей и их оплаты. На старте были конечно проблемы с его стабильной работой, но сейчас очень удобно пользоваться и даже можно полностью отказаться от ненавистных бумажек, все делать в электронном виде. К качеству... Читать отзыв За годы работы с данной УК остались только положительные моменты, очень радует что компания постоянно развивается и привносит что-то новое для удобства жителей. Появилось приложение для отслеживания платежей и их оплаты. На старте были конечно проблемы с его стабильной работой, но сейчас очень удобно пользоваться и даже можно полностью отказаться от ненавистных бумажек, все делать в электронном виде. К качеству обслуживания дома нареканий нет, любые проблемы исправляют быстро и способов связаться с УК довольно много.

Диспетчерская служба

Светлана 1 марта, 2021 год
Я сегодня обратилась в УК ЭК Городские усадьбы !! подала заявку на устранение течи из крана, перекрывающего холодную воду! В течении одного часа все было сделано!!! Ул. Орджоникидзе д.1 Вежливо,быстро,без проблем!

Знаток города

Андрей 1 марта, 2021 год
Самые лучшие сотрудники УК- проверено!
Оперативно решаю возникшие проблемы, очень приветливы и готовы всем помочь, даже после рабочего дня, никто не отказал в помощи!

Отличный сервис, профессиональная работа!

Валентина 17 февраля, 2021 год
Могу абсолютно точно сказать, что обращаюсь ним - получаю сервис на высшем уровне, Лучший сервис! хочу поблагодарить компанию за отличную работу сотрудников и хорошее отношение к клиентам!

Лучший сервис

Владимир 17 февраля, 2021 год
Я не знаю кому не нравиться наша компания, Конкурентам наверное. У нас ребята работают профессионально!!! Претензий ни каких нет!!

Благодарность УК

Михаил 8 февраля, 2021 год
Отличная УК,на заявки реагирует своевременно,всегда могут проконсультировать. Персонал приветливый и общительный.
В общем очень доволен!

Обслуживание

Собственник 1 февраля, 2021 год
Потекла труба, думал, затопим соседей, пришлось звонить диспетчерам!
Аварийка сработала быстро, течь устранили.
Спасибо большое ООО УК ЭК Городские усадьбы за оперативные работы!

Все устраивает

Собственник 27 января, 2021 год
К качеству работы УК претензий нет! Очень удобная возможность отслеживать счета за коммуналку через личный кабинет на сайте!
На территории порядок, работает охрана, так что детей можно выпускать без опаски. Очень хорошо продуман паркинг, на нем даже есть тележки для покупок, что достаточно удобно, если делаешь закупку на неделю-рук не отрываешь.

ДЕЗИНФЕКЦИЯ

Анна 20 января, 2021 год
Коронавирус на всех навел панику. Жизнь наша конечно перевернулась.
Спасибо УК ЭК Городские усадьбы, что не растерялись и продолжаете заниматься облуживанием нашего комплекса.
Особо радует регулярная дезинфекция!!!

Бизнес

АртегоФинанс