ООО УК ЭК Городские усадьбы отзывы

Уборка паркинга

Юля 14 апреля, 2021 год

Спустилась в паркинг! Доказательство того, что у нас супер УК!!!!

Оперативно работают

Людмила 29 марта, 2021 год
Хороший сервис, оперативно реагируют на возникающие ситуации, исправляют. Сотрудники вежливые. Спасибо всем за вашу шикарную работу.

быстрое решение вопроса по оплате

Алексей 10 октября, 2022 год
По ошибке сделал две оплаты за коммунальные услуги за июль, обратил на это внимание не сразу, спохватился поздно. Отправил заявку в домпульт, с просьбой сделать перерасчёт, и оформить перенос оплаты на август. Получилось что в августе пришла платёжка, и информация о том что оплаты не было. Вновь пришлось обратиться в компанию, позвонил по телефону, отправил все чеки и квитанции. Подробно... Читать отзыв По ошибке сделал две оплаты за коммунальные услуги за июль, обратил на это внимание не сразу, спохватился поздно. Отправил заявку в домпульт, с просьбой сделать перерасчёт, и оформить перенос оплаты на август. Получилось что в августе пришла платёжка, и информация о том что оплаты не было. Вновь пришлось обратиться в компанию, позвонил по телефону, отправил все чеки и квитанции. Подробно объяснил что была произведена две одинаковые оплаты за один месяц. Сотрудники проверив информацию сказали что перенесли вторую лишнюю оплату на сентябрь и деньги никуда не пропали.

Работой довольны!

Елена 20 июня, 2022 год
В ЖК Одинбург купила квартиру несколько месяцев назад. Вначале она стояла без дела, так как планировался ремонт. Когда работы начались, решила сверить счётчики. Выяснилось, что показания не сходятся, на счётчиках была пломба. Сразу же обратилась в УК. Могу сказать, помогли мне там достаточно быстро, сделали корректный перерасчет, оказывается просто произошла ошибка, и мне ничего не пришлось доплачивать. Из этой ситуации,... Читать отзыв В ЖК Одинбург купила квартиру несколько месяцев назад. Вначале она стояла без дела, так как планировался ремонт. Когда работы начались, решила сверить счётчики. Выяснилось, что показания не сходятся, на счётчиках была пломба. Сразу же обратилась в УК. Могу сказать, помогли мне там достаточно быстро, сделали корректный перерасчет, оказывается просто произошла ошибка, и мне ничего не пришлось доплачивать. Из этой ситуации, сделала вывод: своевременное обращение в УК приносит положительные плоды.

Строго следят за безопасностью.

Иван Пороховщиков 7 сентября, 2022 год
Очень радует, что по всему двору и в подъездах стоят камеры, чувствую себя в безопасности. Они все в рабочем состоянии. Не страшно вечером выходить во двор и за территорию, у нас и там камеры есть. Вообще в жк очень безопасно, у нас и охрана во дворе, на въезде во двор также сидит охрана. Просто так никто не заедет, надо делать заявку.... Читать отзыв Очень радует, что по всему двору и в подъездах стоят камеры, чувствую себя в безопасности. Они все в рабочем состоянии. Не страшно вечером выходить во двор и за территорию, у нас и там камеры есть. Вообще в жк очень безопасно, у нас и охрана во дворе, на въезде во двор также сидит охрана. Просто так никто не заедет, надо делать заявку. За этим очень строго следят.

Выполняют работу оперативно

Елена Д. 4 июля, 2022 год
управляющая компания выполняет все свои обязательства по договору, поддерживает чистоту и в доме, и во дворе. Что насчет поломок - лифта, окон, дверей, ремонтируют по заявке сразу, не тянут время. Вот недавно, в подъезде сломался домофон, так его отремонтировали уже через 4 часа после оформления заявки. И даже если в квартире что-то ломается, выполняют работу так же оперативно.

Никаких проблем

Владимир Панин 7 ноября, 2022 год
Проблем с показаниями счетчиков ни разу не возникало, вообще для меня это звучит как бред. Так как показания счетчиков мы с женой подаем самостоятельно, а управляющая компания этим заниматься не должна. Если подавать вовремя, то и проблем не возникнет. Если, вы вовремя не подаете показания, то с вас максимум и снимают, что ожидаемо. Это ваша ответственность, а управляющая компания здесь... Читать отзыв Проблем с показаниями счетчиков ни разу не возникало, вообще для меня это звучит как бред. Так как показания счетчиков мы с женой подаем самостоятельно, а управляющая компания этим заниматься не должна. Если подавать вовремя, то и проблем не возникнет. Если, вы вовремя не подаете показания, то с вас максимум и снимают, что ожидаемо. Это ваша ответственность, а управляющая компания здесь не причем.

Очень плохая компания

Віталій Клименко 15 сентября, 2021 год
Недавно я столкнулся с такой проблемой как непрофессионализм персонала , все настолько ужасно что я вам даже передать не могу , прежде чем заказывать у них работу сто раз подумайте

Всем пивет

Віталій Клименко 25 августа, 2021 год
Хотел поделиться качеством выполненых работ , я конечно в полном ужасе , на минимальном уровне качество работ , плохой персонал , будьте осторожны. !!!всем благодарен за прочтения моего отзыва

Вопрос решили быстро.

Виктория Анталова 19 июля, 2022 год
Недавно была у меня паника с платëжкой жкх, откуда-то пени появились, за что, понять не могла, платила вовремя всегда. Я в лëгком шоке на следующий день разбираться пошла. При мне управляющая моего ЖК создала заявку в домпульте, пообещала, что всю информацию передаст по начислениям этим. Меня заверила, что в течение нескольких дней всë пересчитают и мне позвонят. В итоге оказалось,... Читать отзыв Недавно была у меня паника с платëжкой жкх, откуда-то пени появились, за что, понять не могла, платила вовремя всегда. Я в лëгком шоке на следующий день разбираться пошла. При мне управляющая моего ЖК создала заявку в домпульте, пообещала, что всю информацию передаст по начислениям этим. Меня заверила, что в течение нескольких дней всë пересчитают и мне позвонят. В итоге оказалось, что это ошибка с их стороны, и мне всë пересчитали корректно. Ситуация, конечно, не порадовала, мягко говоря, но факт в том, что вопрос буквально за пару дней решили, общались вежливо. Отзывчиво очень отнеслись, пообещав уладить проблему, так и вышло.

Стрижка газона

Анна 2 июня, 2021 год
Огромная благодарность за регулярную стрижку газона!
Газон имеет великолепный вид после первой стрижки, результат великолепный. Всем спасибо!

Ехали недоехали

Stas Kindrat 3 августа, 2021 год
Вызывал сантехников, прорвало трубу на 3 этаже...ждал 3 часа, итак не дождался, звонил на линию, занято или просто сбрасывает...пожалуйста - сделайте на этом акцент...это невыносимо просто

Услуги и сервис

Глеб 8 мая, 2021 год
Отличная современная УК, которая очень быстро реагирует на заявки. Удобное современное приложение , множество дополнительных классных услуг!!

Бизнес

АББРО
АББРО

Группа компаний SRG
Группа компаний SRG

Den Go \ ООО МКК "Светофор"
Den Go \ ООО МКК "Светофор"

Агентство знакомств Аврелиан
Агентство знакомств Аврелиан