ООО «ВЕКТОР-М» отзывы

ООО «ВЕКТОР-М»
28 отзывов / 13681 просмотр

Я остался доволен

Николай 22 марта, 2023 год
Ни для кого не секрет, что IT-индустрия на данный момент наиболее перспективная, вот и мне хотелось найти себе работу в этой области. В сети искал курсы, после прохождения которых я мог бы работать на дому в IT-сфере и заметил курсы обучения на тестировщика, работая которым можно очень быстро продвигаться по карьерной лестнице. Обучался я здесь по тарифу Оптимальный, преподаватели прям... Читать отзыв Ни для кого не секрет, что IT-индустрия на данный момент наиболее перспективная, вот и мне хотелось найти себе работу в этой области. В сети искал курсы, после прохождения которых я мог бы работать на дому в IT-сфере и заметил курсы обучения на тестировщика, работая которым можно очень быстро продвигаться по карьерной лестнице. Обучался я здесь по тарифу Оптимальный, преподаватели прям супер, объясняли всё доступно, что позволило быстро освоить новую профессию. Не потребовалось много времени, чтобы по завершении курса найти новую работу и успешно пройти собеседование. Теперь зарабатываю более 50000 рублей, работая на дому.

Ужасное качество и работа!

Гость 4 января, 2017 год
Как и многие, заказали http://www.vektor-mebel.com кровать-автобус у них. Внесли предоплату 50% за кровать и матрацы. Вместо 40 дней, прождали 60. Уже звонили им каждый день и доставали, в итоге привезли сами с бесплатной доставкой.. Начали собирать...инструкции нет, деталей не хватает, отверстия не совпадают..вообщем полное г.... На след. день все отвезли обратно. Деньги позднее вернули в полном объеме.
Не тратьте нервы,... Читать отзыв
Как и многие, заказали https://www.vektor-mebel.com кровать-автобус у них. Внесли предоплату 50% за кровать и матрацы. Вместо 40 дней, прождали 60. Уже звонили им каждый день и доставали, в итоге привезли сами с бесплатной доставкой.. Начали собирать...инструкции нет, деталей не хватает, отверстия не совпадают..вообщем полное г.... На след. день все отвезли обратно. Деньги позднее вернули в полном объеме.
Не тратьте нервы, и время на НИХ. Это того не стоит!

Сроки не выполняют!!!

Наталия 11 февраля, 2016 год
С 12 ноября 2015 г жду заказик на кухню для детсада- сегодня февраль 2016г- ни ответа ни привета- менеджеры кормят завтраками- все в производстве типа- дежурная фраза- концов не найдешь

В суд их, к ответу.

Очередной пострадавший 19 ноября, 2015 год
Меня как и многих катают. Отозвала договор, требую вернуть деньги, планирую подавать иск в арбитраж, учить таких надо.

отличный сервис.

Гость 7 июля, 2015 год
Отличная компания! Позвонил... заказал... обговорили сроки доставки.. привезли.. доставили в квартиру! Четко и без задержек!
1 не согласен

Не связывайтесь!

Алексей, Москва. 1 апреля, 2015 год
Привлекла, честно говоря, цена. Отзывы не читал, к сожалению, не стал бы терять время. Заказал мебель 3 февраля, сегодня - 1 апреля. Мебели нет! То говорят, что некачественные материалы завезли, то другие отговорки выдумывают. Срок переносили уже три раза. Теперь выясняется, что доставка у них исключительно в будни до 17 часов. "У всех так! - сказала мне барышня по телефону.... Читать отзыв Привлекла, честно говоря, цена. Отзывы не читал, к сожалению, не стал бы терять время. Заказал мебель 3 февраля, сегодня - 1 апреля. Мебели нет! То говорят, что некачественные материалы завезли, то другие отговорки выдумывают. Срок переносили уже три раза. Теперь выясняется, что доставка у них исключительно в будни до 17 часов. "У всех так! - сказала мне барышня по телефону. Нет! Не у всех! Когда заказ оговаривался предварительно - все было "в ажуре", и в выходные - пожалуйста, и по времени договоримся. Кабы знал - не стал бы связываться с этой шарашкиной конторой.. Отказаться от заказа? "Мы можем удержать 50% за изготовления", - сказали мне. Еще неизвестно какое качество мебели будет. Если привезут барахло - буду подавать в суд, с привлечением Общества защиты прав потребителей. Но больше с этими "работниками" дел иметь не буду и вам рекомендую не связываться.

Просто ужасное отношение к клиентам

Кристина 19 марта, 2015 год
Заказала мебель 26 ноября 2014г,оплатила 27 ноября полностью, срок изготовления озвучили сразу (75 календарных дней, готовность в начале февраля- в принципе меня это устроило) - сегодня 19 марта-а мебели всё нет. Звоню каждый день, разговаривала уже со всеми менеджерами (их там по моему всего человека 4), со всеми директорами (генеральный директор, директор и коммерческий директор)-толку абсолютно никакого. Обещают перезвонить -... Читать отзыв Заказала мебель 26 ноября 2014г,оплатила 27 ноября полностью, срок изготовления озвучили сразу (75 календарных дней, готовность в начале февраля- в принципе меня это устроило) - сегодня 19 марта-а мебели всё нет. Звоню каждый день, разговаривала уже со всеми менеджерами (их там по моему всего человека 4), со всеми директорами (генеральный директор, директор и коммерческий директор)-толку абсолютно никакого. Обещают перезвонить - и тишина, на следующий день с утра снова начинаю им звонить и выяснять судьбу своего несчастного заказа. После разговора с генеральным директором 13.03.2015г мне сказали что за выходные они всё сделают и в понедельник 16.03.2015 отправят. 16.03.15 мне отзванивается менеджер, говорит что мебель готова и уточняет какой компанией лучше отправлять. Все обсудив я эти дни жду заказ (3 дня). Сегодня снова позвонила поинтересоваться где мебель??? мне сказали-"заказ в работе, пока еще не готов..." КАК????КАК ВЫ РАБОТАЕТЕ??? Я сама работаю в мебельной фирме- и если бы у нас было такое отношение к клиентам- мы бы давно прекратили свое существование на рынке! Вообщем полнейший ужас, тысячу раз пожалела что связалась с ними. Менеджеры не компетентны- по любому вопросу просят ждать "минутку" сами пропадают минуты на 4, хамят когда начинаешь предъявлять им претензии. Вообщем, кто еще не столкнулся с этой фирмой-очень хорошо подумайте желаете ли Вы тратить свое время и нервы (а я на 100% уверена что это не разовые моменты, а систематически, такой уж у них принцип работы)

Очень довольна

Светлана 2 марта, 2015 год
Сделала заказ на этой фирме, а только потом прочитала отзывы. Очень ужаснулась и начала сильно жалеть. Сказали что срок изготовления 70 дней, сделала заказ 18.12.14 получила его 5.02.15 получается 49 дней. Может мне просто повезло? Я если честно не заметила не малейшей грубости от сотрудников. Качество у мебели очень хорошее, не положили только кран для кухни но его довезли в... Читать отзыв Сделала заказ на этой фирме, а только потом прочитала отзывы. Очень ужаснулась и начала сильно жалеть. Сказали что срок изготовления 70 дней, сделала заказ 18.12.14 получила его 5.02.15 получается 49 дней. Может мне просто повезло? Я если честно не заметила не малейшей грубости от сотрудников. Качество у мебели очень хорошее, не положили только кран для кухни но его довезли в течении недели без каких либо проблем. В целом я и дети очень довольны. Спасибо !
1 не согласен
Виктория, заказ 1063. 8 декабря, 2014 год
Больше никогда связываться с этой компанией не буду и другим не посоветую. Жалею, что заказала, не ознакомившись с отзывами. Привлекла невысокая цена по сравнению с другими фирмами. Заказ был сделан в начале сентября, сейчас декабрь, а заказ до сих пор не доставлен. Звоню в течении трех недель. Никакого результата. Кормят "завтраками". Обещают узнать о статусе заказа и не перезванивают.... Читать отзыв Больше никогда связываться с этой компанией не буду и другим не посоветую. Жалею, что заказала, не ознакомившись с отзывами. Привлекла невысокая цена по сравнению с другими фирмами. Заказ был сделан в начале сентября, сейчас декабрь, а заказ до сих пор не доставлен. Звоню в течении трех недель. Никакого результата. Кормят "завтраками". Обещают узнать о статусе заказа и не перезванивают. Один говорит, что заказ на отгрузке, на следующий день оказывается, что он даже еще не готов. Может быть, у них так много клиентов, что они не ценят тех, у кого заказ недорогой? Желаю в Новом году уважаемой компании "Вектор- М" и ее руководителю, в "порядочности" которого я тоже успела убедиться, на собственной "шкуре" испытать чувство и эмоции, которые испытывают обманутые вами люди !
физическое лицо 28 апреля, 2014 год
Я в шоке! Во - первых, задержали на 3 недели. Во-вторых, привезли все в таком некачественном состоянии! углы - острейшие! сбоку пластмассовые кнопочки отлетают! шкаф,который предназначен для ребенка дошкольника упал на меня,когда я просто открыла дверцу!!! А что будет,когда малыш откроет или потянет??? Сзади металлический крепеж приделан очень некачественно - торчит острым металлическим углом! и так на нескольких шкафчиках,... Читать отзыв Я в шоке! Во - первых, задержали на 3 недели. Во-вторых, привезли все в таком некачественном состоянии! углы - острейшие! сбоку пластмассовые кнопочки отлетают! шкаф,который предназначен для ребенка дошкольника упал на меня,когда я просто открыла дверцу!!! А что будет,когда малыш откроет или потянет??? Сзади металлический крепеж приделан очень некачественно - торчит острым металлическим углом! и так на нескольких шкафчиках, так ребенок и голову может поцарапать!!!! вообще просто ужас, что такую мебель делают для детей!!! а сертификатов то кучу привезли! точно купленные! их вообще кто нибудь проверял на качество? и краской воняет невозможно! насколько это безопасно для детей?????????? вот теперь не знаю что с этим делать??
Гость 10 апреля, 2014 год
Худшей фирмы еще не было. Сотрудники грубые, заказали спальню, ждали 2 месяца. Затем, как оказалось, ее продали. ждали еще 3 месяца. Сборщиков так и не дождались. Профнастилы привезли разной толщины. И сколько бы я не звонила с просьбой привезти нужные, сотрудник Елена посылала меня на х*й. Ответственного лица никогда нет на месте. Мебель некачественная. очень пожалели, что обратились в эту... Читать отзыв Худшей фирмы еще не было. Сотрудники грубые, заказали спальню, ждали 2 месяца. Затем, как оказалось, ее продали. ждали еще 3 месяца. Сборщиков так и не дождались. Профнастилы привезли разной толщины. И сколько бы я не звонила с просьбой привезти нужные, сотрудник Елена посылала меня на х*й. Ответственного лица никогда нет на месте. Мебель некачественная. очень пожалели, что обратились в эту компанию. Не повторяйте нашей ошибки, берегите свои нервы.
Гость 9 апреля, 2014 год
Шарашкина контора!!!! Сроки не соблюдают! К телефону ответственных лиц не дождешься (они всегда чем то заняты или отсутствуют)!!! Мебель в разборе-монтажников нет, доставка почти ночью. За мои же деньги, всё для их удобства... Никогда не буду больше работать с этой ШАРАГОЙ!!!!
Берегите свои финансы и нервы-обращайтесь к другим достойным производителям!!!
Елена 14 марта, 2014 год
Здравствуйте! Да, сроки изготовления большие, но менеджеры заранее об этом предупреждают. Пришла вся мебель с задержкой 10 дней. Да были и не докомплектованы некоторые позиции, но в течении недели все выслали. В целом очень довольны. Спасибо!
Федя 6 февраля, 2014 год
Да, гнилая фирма, и то что тут написано чистой воды правда, я являюсь бывшим ее сотрудником. Сейчас ,наверное, гл. бух. опять в защиту пойдет, но можно и на других сайтах прочесть не блещущую информацию и становится все более ясно, как бы ни стрался гл. бух. все это опровергнуть, сойдя на происки конкурентов....!!!
Игорь 5 февраля, 2014 год
Работаю с Вектором не первый год, примерно полтора года назад в компании произошли разительные перемены в худшую сторону, сегодня на дворе февраль 2014, до сих пор висит долг по мелочи от декабря 2012 года!!! Выдавливаю с кровью... это самый яркий пример. Последние заказы идут недоукомплектованы, добиться прихода мелочевки- портить себе кровь, один кивает на другого, менеджер на мастера, тот -... Читать отзыв Работаю с Вектором не первый год, примерно полтора года назад в компании произошли разительные перемены в худшую сторону, сегодня на дворе февраль 2014, до сих пор висит долг по мелочи от декабря 2012 года!!! Выдавливаю с кровью... это самый яркий пример. Последние заказы идут недоукомплектованы, добиться прихода мелочевки- портить себе кровь, один кивает на другого, менеджер на мастера, тот - взад.. так и гоняют по кругу. Около полугода назад решил закончить отношения с данной компанией, однако, долги Вектора по заказам не дают забыть это все как страшный сон. Сегодня опять созванивался, и опять по-кругу, а сейчас, совсем не берут трубку, может занесли телефон в черный список. Не связывайтесь с этой компанией, и да будет Вам счастье!!
Федя 21 января, 2014 год
Ольга, какой Вы ярый защитник, а Вы случайно не являетесь гл.бухгалтером этой организации????
Гл. бухгалтер Балаева Ольга Алексеевна
Тел/факс: (495) 984-34-24, доб. 119, факс 128.
Может быть Вы сами боитесь "облавы" со стороны правоохранительных органов?)))))
Гость 17 января, 2014 год
ВНИМАНИЕ! Не обращайтесь в эту компанию (г. Мытищи). Задерживают сроки оплаты, не информируют о готовности. Звоню им каждый день. Одно и тоже. То материалы задерживают, то комплектующих не хватает. Не понятно сколько еще это будет длиться.
Истина 13 ноября, 2013 год
Попробую кратко описать - эту компанию и что в ней происходит.
Начну с генерального директора - это человек, который видит перед собой только деньги и все. Проблемы компании, задержка выплаты заработной платы и прочие проблемы его не волнуют, только деньги деньги и деньги. На фирму он наплевал, почти все толковые люди ушли. Клиенты для него идиоты, сотрудники собаки которые ждут кость.
Нынешний... Читать отзыв
Попробую кратко описать - эту компанию и что в ней происходит.
Нынешний начальник производства - мягко говоря сидит не на своем месте, будь он женщиной, я бы подумал, что он через постель получил эту должность. Ответа по сроку изготовления заказа дать не может, только завтраками кормит,а при повторном звонке трубку не берет, скрывается. В общем подлиза.
Новый менеджер производства - сроки говорит "пальцем в небо", складывается такое чувство, что при звонке, он даже с места не встает - просто ставит людей в режим ожидания и дальше говорит о "футболе машине и т.д." .....
Жалко менеджеров - которые постоянно выслушивают все г..но, клиенты их просто разрывают, а по сути - они не виноваты, просто оказываются крайними.
У всех задержка выплаты заработной платы, чуть ли на 2 месяца. Рабочие люди продают золотое украшение, что бы ВЫЖИТЬ. У фирмы долги перед поставщиками ЛДСП и фурнитуры - с этим связаны как раз задержки изготовления заказа. Меня честно говоря удивляет, почему эту фирму не накрыла проверка?! Нарушение ТК РФ, черная зарплата, наверняка есть нелегальные работники, Нарушение своих обязательств перед клиентами и поставщиками...
В общем 100 раз подумайте - перед заказом в этом конторе. Лозунг - этой компании " Деньги берем- правду не говорим".
1 согласен 1 не согласен Показать 2 ответа
Ирина 7 октября, 2013 год
Вектор М ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ! Шарашкина контора!
Ждали небольшой заказ более 60 дней и каждый день говорили, чтобы позвонили завтра.... Наконец-то заказ переправили в транспортную компанию....но увы, пришел абсолютно другой заказ! ПЕРЕПУТАЛИ!!!! На звонки ( при получении груза) о дальнейших действиях вразумительного ответа не получили! Но было сказано - МЫ РЕШИМ ВСЕ ПРОБЛЕМЫ В ТЕЧЕНИИ НЕДЕЛИ! Разве это нормальный ответ!!!
МАДОУ "Детский сад 12" 20 сентября, 2013 год
Заказали и оплатили мебель в январе и в марте, сейчас уже конец сентября, мебели нет!!! Каждую неделю говорят, что выслали, а последний раз сказали, что только на выходных её сделают(после 9 месяцев ожидания и нервотрёпки! Не заказывайте, даже не думайте!!!
Екатерина 3 сентября, 2013 год
Полностью поддерживаю всех кто написал негативные отзывы! Мне мебель везли пол года,хотя специально заказала в марте,а в сентябре пришлось их даже напугать что подано заявление в Мытищинскую контору по правам потребителя.Сработало-привезли через несколько дней! До этого даже звонок коммерческому директору не помог! Качество ужасное везде сколы, какие-то зазубрины прямо на полотне.Если до этого у них не покупала,отказалась бы,просто нужно было... Читать отзыв Полностью поддерживаю всех кто написал негативные отзывы! Мне мебель везли пол года,хотя специально заказала в марте,а в сентябре пришлось их даже напугать что подано заявление в Мытищинскую контору по правам потребителя.Сработало-привезли через несколько дней! До этого даже звонок коммерческому директору не помог! Качество ужасное везде сколы, какие-то зазубрины прямо на полотне.Если до этого у них не покупала,отказалась бы,просто нужно было дополнить именно такими же.
Евгений. Красноярск. ООО "Спорт Игра" 27 августа, 2013 год
Отвратительно. Сроки тянут. Обманывают и прячутся. Заявка копеечная, срок уже перевалил за 90 дней.ПОЗОР!!!
4 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
Валентина 5 июня, 2013 год
А меня вообще кинули. Оплатила 30%. Жду уже пол года, трубку никто не берет.
6 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
Работник 23 мая, 2013 год
Всем доброго дня!
Тем кто планирует работать с данной организацией, я могу только пожелать удачи и запастись нервами.
Есть информация о том, что генеральный директор Барашкин В.М. уже в течении двух месяцев не выплачивает зарплату сотрудникам, нет средств на приобретение материалов для изготовления мебели.
Большая часть сотрудников уже уволилась.
На сегодняшний момент у Барашкина Вячеслава Михайловича висит долгов на 17 000 000 руб.
11 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ
Серебрякова Наталья 15 мая, 2013 год
Заказала мебель для детского садика( благотворительный заказ , на который собирали деньги по рублю) 28 января , сделал предоплату. На сайте ( и по телефону) указаны сроки ДО 60 ! дней!!!!!! В середине апреля пообещали после майских, сегодня 15 мая , а заказ еще не готов. Ссылаются на загруженность на производстве, на смену работников...только по отзывам видно, что это... Читать отзыв Заказала мебель для детского садика( благотворительный заказ , на который собирали деньги по рублю) 28 января , сделал предоплату. На сайте ( и по телефону) указаны сроки ДО 60 ! дней!!!!!! В середине апреля пообещали после майских, сегодня 15 мая , а заказ еще не готов. Ссылаются на загруженность на производстве, на смену работников...только по отзывам видно, что это у них постоянно происходит...УЖАСНЫЙ сервис!
ООО "ПИФАГОР" 26 апреля, 2013 год
Сегодня 26 апреля, сделали заказ и оплатили 20 декабря. Три дня звоним, не можем узнать хотя бы информацию о том когда нам поставят мебель! Ужас! Переадресовывают в никуда, на письма не отвечают, обратный звонок заказываем - не перезванивают. Позор!
5 согласны 1 не согласен
Серишева Н 20 ноября, 2012 год
Мы давно у них покупаем мебель для нашего сада и в этот раз обратились, но сроки конечно огромные. Говорят начался сезон и мебель сможете получить в конце января. Обидно конечно, но мы согласились ждать. Родители как то покупали мебель другого производителя, не известного. Мебель на картинке один в один на вектор похожа была, а привезли мягко говоря не то. Внешне... Читать отзыв Мы давно у них покупаем мебель для нашего сада и в этот раз обратились, но сроки конечно огромные. Говорят начался сезон и мебель сможете получить в конце января. Обидно конечно, но мы согласились ждать. Родители как то покупали мебель другого производителя, не известного. Мебель на картинке один в один на вектор похожа была, а привезли мягко говоря не то. Внешне она напоминает векторовскую мебель, но на деле не так красива, не знаю почему. По качеству может быть и такая же, но смотрится по другому совершенно. Больше не хотим экспериментировать.
Лиля 10 ноября, 2012 год
У нас в садике стояла мебель Вектор-М. Во первых нравится дизайн мебели, и расцветка, для детского сада и наверное даже для младших классов школы очень яркая и приятная, мы поставили угловой шкаф потом и стенка в самой группе, очень красиво, у нас получилось как набор. Детям понравилась и стенка и шкаф.
ООО «ВЕКТОР-М»
ООО «ВЕКТОР-М» мебель для детских садов. Фирма «ВЕКТОР-М» оснащена современным деревообрабатывающим оборудованием, что позволяет изготавливать разнообразную привлекательную и высококачественную продукцию. Тесное сотрудничество с руководителями детских дошкольных учреждений и школ позволяет значительно расширить сеть региональных поставок мебели на всей территории Российской Федерации.
Каждое изделие продумано до мелочей и сочетает в себе удобство,... подробнее

Мебель

Компания «BestMebel»
Компания «BestMebel»

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»