ООО ЮРИДИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА Москва отзывы
с оценкой «Ужасно»

ООО ЮРИДИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА Москва

АУ. где же вы, товарисчи ????

Гость 3 августа, 2021 год
Куда пропали все, проплаченные заранее?? Чо замолчали? Где теперь ваша шарашкина компашка?? С февраля по апрель 2020 компашка вообще не работала, на звонки никто не отвечал. Но отзывов положительных - как на дрожжах... Откуда? От верблюда..
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники

Говноорганизация

Гость 18 сентября, 2020 год
Г***о последнее. Ничего не делают, но деньги с клиентов собирают по полной. А администратор этого сайта тоже говно, удаляет непонравившиеся ему отзывы. С ними заодно, чучело!!

С меня содрали 85 тысяч и ничего не стали делать, сославшись на короновирус и самоизоляцию.

Высоцкая Н.П. 7 сентября, 2020 год
Заплатила за юридические услуги по системе чарчбэк 85 тысяч рублей.Обещали золотые горы, но ушли на каникулы сразу после получения с меня денег. Когда пришла лично на Селезневскую улицу д.28 после звонков и почтовых претензий. закрыли в отдельном кабинете и угрожали за то, что написала отрицательный отзыв. Я думала, что будут избивать, т.к. вели себя нагло и оскорбительно, боялась, что... Читать отзыв Заплатила за юридические услуги по системе чарчбэк 85 тысяч рублей.Обещали золотые горы, но ушли на каникулы сразу после получения с меня денег. Когда пришла лично на Селезневскую улицу д.28 после звонков и почтовых претензий. закрыли в отдельном кабинете и угрожали за то, что написала отрицательный отзыв. Я думала, что будут избивать, т.к. вели себя нагло и оскорбительно, боялась, что в морду дадут. Вернуть уплаченные 85 тыс отказались,- сказали-иди в суд.

Дерьмовая организация

Гость 18 июля, 2020 год
Странно, кому-то они, оказывается, помогают!? Деньги дерут, но ничего не делают. Разводят на деньги, но ничего не делают. А отзывы пишут сами. Хотите вляпаться? Имейте дело с этой "компашкой"

марина -------

Гость 14 декабря, 2019 год
Обратилась за юридической помощью по вопросу о защите прав потребителя. Александр Александрович убедил в необходимости провести независимую экспертизу. в результате- экспертиза кофемашины сделана непрофессионально, поверхностно, машина не вскрывалась ( пломбы не нарушены). Машину после проведения экспертизы забирала самостоятельно, хотя были оплачены деньги за доставку. Забрала машинку через 3 недели, тогда и увидела реальные результаты. Никому не советую сюда... Читать отзыв Обратилась за юридической помощью по вопросу о защите прав потребителя. Александр Александрович убедил в необходимости провести независимую экспертизу. в результате- экспертиза кофемашины сделана непрофессионально, поверхностно, машина не вскрывалась ( пломбы не нарушены). Машину после проведения экспертизы забирала самостоятельно, хотя были оплачены деньги за доставку. Забрала машинку через 3 недели, тогда и увидела реальные результаты. Никому не советую сюда обращаться- развод на деньги.
1 не согласен

Считаю эту контору полным разводиловом

Александр Тюняткин 5 декабря, 2019 год
Обратился к ним по поводу моих отношений с работодателем, рассказал ситуацию. Другие не брались за моё дело, эти взялись. Я был благодарен и без всяких сомнений заплатил 125 тыс. руб. за составление претензии о досудебном разбирательстве и последующее юридическое сопровождение.

В результате мне составили 7 страниц перечня и объяснений статей, скопированных из разных кодексов, зачастую вообще не по теме (как мне показалось из здравого смысла, но я не юрист и перечень статей здесь не комментирую). Скопировали так, что даже поленились убрать фразы типа "данного Кодекса", "статья №… данного Кодекса". Суть моей жалобы оставили в бытовом стиле, как я это рассказывал - "сидела дома с ребёнком", хотя правильно нужно было бы написать "находилась в декретном отпуске по уходу за ребёнком", и т.п. Структура и логика в письме отсутствовали.

В результате я сам всё исправил, выделенный мне адвокат немного всё подкорректировал и отправил работодателю заказным письмом.

С адвокатом я несколько раз говорил по телефону и один раз встречался у метро. Когда работодатель согласился на минимальные условия, адвокат посоветовал согласиться. Желания что-то делать дальше, как мы обсуждали ранее, у него не было.

В результате, за черновик претензии и отправку письма я заплатил 125 тыс. рублей. Отличный бизнес!

Компания - полное разводилово. Хотя и я лох ещё тот.

ООО ЮРИДИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА Москва ИНН 7725340430

Гость 18 сентября, 2019 год
Отвратительно оказываемые услуги, берут деньги, но ничего при этом не делают, в частности Роман Владимирович, так называемый юрист, сидел только щёки надувал с умным видом, сказал что через две недели, проблема будет решена, Проблема не решена, т. к. эта организация мошенников. В офисе попросил дать мне книгу отзывов и предложений, но женщина сидевшая в секретариате, сказала что не даст. Как... Читать отзыв Отвратительно оказываемые услуги, берут деньги, но ничего при этом не делают, в частности Роман Владимирович, так называемый юрист, сидел только щёки надувал с умным видом, сказал что через две недели, проблема будет решена, Проблема не решена, т. к. эта организация мошенников. В офисе попросил дать мне книгу отзывов и предложений, но женщина сидевшая в секретариате, сказала что не даст. Как её зовут не представилась, фамилию свою не знает.

Юридические услуги

Тендерстар тендеры