ООО ЮРИДИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА Москва отзывы

ООО ЮРИДИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА Москва

АУ. где же вы, товарисчи ????

Гость 3 августа, 2021 год
Куда пропали все, проплаченные заранее?? Чо замолчали? Где теперь ваша шарашкина компашка?? С февраля по апрель 2020 компашка вообще не работала, на звонки никто не отвечал. Но отзывов положительных - как на дрожжах... Откуда? От верблюда..
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники

Говноорганизация

Гость 18 сентября, 2020 год
Г***о последнее. Ничего не делают, но деньги с клиентов собирают по полной. А администратор этого сайта тоже говно, удаляет непонравившиеся ему отзывы. С ними заодно, чучело!!

С меня содрали 85 тысяч и ничего не стали делать, сославшись на короновирус и самоизоляцию.

Высоцкая Н.П. 7 сентября, 2020 год
Заплатила за юридические услуги по системе чарчбэк 85 тысяч рублей.Обещали золотые горы, но ушли на каникулы сразу после получения с меня денег. Когда пришла лично на Селезневскую улицу д.28 после звонков и почтовых претензий. закрыли в отдельном кабинете и угрожали за то, что написала отрицательный отзыв. Я думала, что будут избивать, т.к. вели себя нагло и оскорбительно, боялась, что... Читать отзыв Заплатила за юридические услуги по системе чарчбэк 85 тысяч рублей.Обещали золотые горы, но ушли на каникулы сразу после получения с меня денег. Когда пришла лично на Селезневскую улицу д.28 после звонков и почтовых претензий. закрыли в отдельном кабинете и угрожали за то, что написала отрицательный отзыв. Я думала, что будут избивать, т.к. вели себя нагло и оскорбительно, боялась, что в морду дадут. Вернуть уплаченные 85 тыс отказались,- сказали-иди в суд.

Дерьмовая организация

Гость 18 июля, 2020 год
Странно, кому-то они, оказывается, помогают!? Деньги дерут, но ничего не делают. Разводят на деньги, но ничего не делают. А отзывы пишут сами. Хотите вляпаться? Имейте дело с этой "компашкой"

Подала в суд на кафе

Татьяна 26 июня, 2020 год
Обратилась в юридическую защиту. Назначали юриста. Мы с ним всё обсудили и я заключила с ними договор. Исковое заявление было составлено правильно и грамотно, к нему приложили видео с наружных камер. Суд сразу стал склоняться к нашей стороне. Доводы представителя кафе были неубедительными. Суд выигран со второго заседания, на первом было слушание сторон. Суд постановил выплатить мне компенсацию морального вреда... Читать отзыв Обратилась в юридическую защиту. Назначали юриста. Мы с ним всё обсудили и я заключила с ними договор. Исковое заявление было составлено правильно и грамотно, к нему приложили видео с наружных камер. Суд сразу стал склоняться к нашей стороне. Доводы представителя кафе были неубедительными. Суд выигран со второго заседания, на первом было слушание сторон. Суд постановил выплатить мне компенсацию морального вреда за испорченный вечер мне и моим гостям.

Решение по лизингу

Инна 22 июня, 2020 год
Хочу выразить огромную благодарность этой компании. Юристы предоставляли мои интересы и интересы моего мужа в суде Москвы. Это было просто чудо какое-то! Судились меньше года. За услуги оплатили только при заключении договора, да и то вполне невысокую цену по сравнению с другими компаниями, куда мы обращались при поиске. Спасибо огромное еще раз. Успехов и процветания Вашей компании!

Не правильное лечение

настя 16 июня, 2020 год
Доброго времени суток. Моему ребенку поставили неправильный диагноз, непонятно от чего лечили и запустили основное заболевание. Начались осложнения. Я обратилась в Юридическую защиту и Просила юристов этой компании помочь разобраться с этой ситуацией. Кто-то же должен за это ответить? Данные юристы Всё мне грамотно и подробно объяснили на консультации. Огромное спасибо юристам за помощь. Я добилась строгого наказания для виновных.... Читать отзыв Доброго времени суток. Моему ребенку поставили неправильный диагноз, непонятно от чего лечили и запустили основное заболевание. Начались осложнения. Я обратилась в Юридическую защиту и Просила юристов этой компании помочь разобраться с этой ситуацией. Кто-то же должен за это ответить? Данные юристы Всё мне грамотно и подробно объяснили на консультации. Огромное спасибо юристам за помощь. Я добилась строгого наказания для виновных. Юристы отличные, умеют работать.

Благодарность

Владимир 9 июня, 2020 год
Выражаю глубокую благодарность всем юристам ООО "Юридическая защита" за представление наших интересов в арбитражном суде. Благодаря вашему профессионализму нам удалось выйти из спора с минимальными потерями. Тем не менее, о таком результате можно было только мечтать, он стал наилучшим из всех возможных вариантов. Каких-либо нареканий по работе компании не имеем, исключительно, только благодарность

Спасибо Вам

Оксана 30 мая, 2020 год
Столкнулась с проблемой: купила телевизор Samsung, по достаточно высокой цене, проработал он ровно месяц, обратилась в сервисный центр магазина, проверили и сказали, что якобы, я сама ненадлежащим способом его использовала, менять и возвращать деньги отказались. В таких делах я ничего не понимаю, и по этому я нашла Юридическую защиту, где меня бесплатно проконсультировали, и помогли составить заявление. Специалист, занялся моим... Читать отзыв Столкнулась с проблемой: купила телевизор Samsung, по достаточно высокой цене, проработал он ровно месяц, обратилась в сервисный центр магазина, проверили и сказали, что якобы, я сама ненадлежащим способом его использовала, менять и возвращать деньги отказались. В таких делах я ничего не понимаю, и по этому я нашла Юридическую защиту, где меня бесплатно проконсультировали, и помогли составить заявление. Специалист, занялся моим случаем. И у нас получилось решить всё в досудебном порядке, вернули деньги за товар. Спасибо высоквалифицированным специалистам данной организации, без них я бы точно осталась ни с чем.

Результат.

Екатерина 12 мая, 2020 год
Этим летом решила подлечить зубы. Нашла клинику, услуги там, конечно, не из дешевых, но зато обещали превосходный результат. В итоге я получила отвратительное отношение к себе и некачественную работу - пломба дала трещину уже через две недели. Пришла, что бы мне исправили этот нюанс по гарантии, в чем мне культурно отказали... Я решила долго не упрашивать и просто обратилась в... Читать отзыв Этим летом решила подлечить зубы. Нашла клинику, услуги там, конечно, не из дешевых, но зато обещали превосходный результат. В итоге я получила отвратительное отношение к себе и некачественную работу - пломба дала трещину уже через две недели. Пришла, что бы мне исправили этот нюанс по гарантии, в чем мне культурно отказали... Я решила долго не упрашивать и просто обратилась в компанию Юридическая защита. Заключила с ними договор, собрали нужные документы и подали на них в суд. Было всего четыре заседания, в итоге мы выиграли дело! Мне вернули всю сумму за лечение и к тому же предоставили выплату за моральный ущерб. Спасибо этой компании за такой результат.

Квартира..

Яна 10 мая, 2020 год
В 2019 году между мной и моим бывшем мужем брак официально расторгнут. От брака у нас есть дочь и от предыдущего брака у меня есть сын. После развода я, мой бывший муж и дети продолжали проживать в 3-х комнатной квартире. Потому что ни у меня, ни у бывшего мужа другого жилья нет. Квартира у нас государственная. Я являюсь нанимателем квартиры.... Читать отзыв В 2019 году между мной и моим бывшем мужем брак официально расторгнут. От брака у нас есть дочь и от предыдущего брака у меня есть сын. После развода я, мой бывший муж и дети продолжали проживать в 3-х комнатной квартире. Потому что ни у меня, ни у бывшего мужа другого жилья нет. Квартира у нас государственная. Я являюсь нанимателем квартиры. С января из-за сложившихся неприязненных отношений с бывшим мужем и из-за того, что он препятствует мне с детьми пользоваться квартирой, я вынуждена проживать на съемной квартире. Я обратилась в ООО "Юридическая Защита" за консультацией, где меня проконсультировали и составили исковое заявление в суд. В конечном результате суд вселил меня в квартиру и заставил ответчика не чинить препятствий в пользовании жильем, этим же решением определил порядок пользования.

Регистрация

Гость 6 мая, 2020 год
Лично я работой данной компании осталась довольна. Обращалась в конце 2019 года по поводу регистрации компании. Хочу сказать, что с работой своей справились на оценку хорошо, и что немаловажно, оперативно. Все бумаги, документации, лежали исключительно на их "плечах". Моё участие заключалось лишь в присутствии и необходимых подписях. Такой подход меня вполне устроил.
По факту: компания зарегистрирована и полноценно функционирует. Я считаю это основным показателе их профессионализма. Молодцы!

благодарность.

Гость 4 мая, 2020 год
Хочу сказать большое спасибо Юридической защите. Особенно приятно, что работа велась. Всё было сделано чётко и быстро. В офисе оформили договор и сделали копии документов. Через пару месяцев я получился деньги. И всё это время меня держали в кусе событий. Я постоянно получала уведомления. Ни один вопрос не остался без ответа. Всегда вежливо, терпеливо, доходчиво! Сервис, конечно, на высоте. Я... Читать отзыв Хочу сказать большое спасибо Юридической защите. Особенно приятно, что работа велась. Всё было сделано чётко и быстро. В офисе оформили договор и сделали копии документов. Через пару месяцев я получился деньги. И всё это время меня держали в кусе событий. Я постоянно получала уведомления. Ни один вопрос не остался без ответа. Всегда вежливо, терпеливо, доходчиво! Сервис, конечно, на высоте. Я очень довольна работой компании! Спасибо.

Некачественный товар

Яна 1 мая, 2020 год
Купили с супругом дорогой холодильник в новую квартиру. Начитались отзывов об интернет-магазине, в итоге решили заказывать именно здесь. Доставили его нам в срок, но, только через день заметили вмятину, которая видна при хорошем освещении, затем начались проблемы с охлаждением в морозилке. В общем стали объяснять это продавцу, хотели просто вернуть товар. Он сначала вежливо предлагал ремонт за свой счёт, но... Читать отзыв Купили с супругом дорогой холодильник в новую квартиру. Начитались отзывов об интернет-магазине, в итоге решили заказывать именно здесь. Доставили его нам в срок, но, только через день заметили вмятину, которая видна при хорошем освещении, затем начались проблемы с охлаждением в морозилке. В общем стали объяснять это продавцу, хотели просто вернуть товар. Он сначала вежливо предлагал ремонт за свой счёт, но мы хотели купить полностью исправный товар сразу и доверие уже было подорвано. Продавец в итоге не захотел идти навстречу и стал уже откровенно хамить. Разговаривать с ним больше не стали, обратились в компанию Юридическая защита, юрист помог защитить наши права как потребителей. Деньги удалось вернуть в досудебном порядке. Спасибо

Взыскание.

Гость 28 апреля, 2020 год
Обратился в эту юридическую компанию, в связи с тем что банк подал на меня в суд о взыскании по ипотечному кредиту и наложения залогового обременяя на мою квартиру. Благодаря грамотно выработанной позиции юристами компании, судом было отказано банку в иске по всем требованиям. Спасибо Вам!

Кредитный долг

Гость 26 апреля, 2020 год
Если бы не Юридическая защита, Я не знаю, как я смогла бы переживать то, что я переживала на протяжении одного года. Мой вопрос был решён цивилизовано, выход из моей ситуации нашли сразу же, уже на 3-й день после моего обращения мне смогли подробно рассказать весь дальнейший план действий, честно мне был важен конечный итог, результат я ждала даже во сне.... Читать отзыв Если бы не Юридическая защита, Я не знаю, как я смогла бы переживать то, что я переживала на протяжении одного года. Мой вопрос был решён цивилизовано, выход из моей ситуации нашли сразу же, уже на 3-й день после моего обращения мне смогли подробно рассказать весь дальнейший план действий, честно мне был важен конечный итог, результат я ждала даже во сне. В итоге меня полностью избавили от кредитного долга, сумма по выплате была немаленькая, процесс банкротства был самым оптимальным решением всей ситуации.

Имущество.

Татьяна 23 апреля, 2020 год
Предстоял раздел имущества с бывшим мужем, с которым прожили 18 лет. Всё имущество и счета в банках были оформлены на мужа. И я осталась без ничего с двумя детьми. Полюбовно супруг отказывался что-либо делить. Я поняла, что мне необходима поддержка грамотного квалифицированного специалиста. Я обратилась в Юридическую защиту, и на консультации юрист мне рассказал какими правами я обладаю и что... Читать отзыв Предстоял раздел имущества с бывшим мужем, с которым прожили 18 лет. Всё имущество и счета в банках были оформлены на мужа. И я осталась без ничего с двумя детьми. Полюбовно супруг отказывался что-либо делить. Я поняла, что мне необходима поддержка грамотного квалифицированного специалиста. Я обратилась в Юридическую защиту, и на консультации юрист мне рассказал какими правами я обладаю и что всё нажитое нами подлежит на равных долях. Почувствовав доверие и уверенность, я заключила договор представлять мои интересы в суде. И что только не делал мой муж, нанял двух адвокатов, всячески пытался подтасовывать факты, скрывать своё имущество и доходы, но я не ошиблась, юрист сделал невозможное, по прошествии судебного разбирательства, которое длилось почти год, мне досталось всё, что полагалось по закону, а что бы не потерять свой бизнес, муж отказался в мою пользу полностью от квартиры и выплатил мне также денежную компенсацию. Хочу выразить огромную благодарность. Большое человеческое Вам спасибо.

Неприятная ситуация

Леонид 21 апреля, 2020 год
Наша фирма занимается поставками медицинского оборудования. Обратились в данную компанию т.к попали в неприятную ситуацию. Поставляли оборудование в другой город и транспортная компания в пути испортила дорогостоящее оборудование и отказалась возмещать стоимость испорченного оборудования, ссылаясь на то, что это произошло не по её вине. В компании Юридическая защита общались со старшим юристом - Владимиром. Очень грамотный профессионал! Выслушал, посмотрел документы,... Читать отзыв Наша фирма занимается поставками медицинского оборудования. Обратились в данную компанию т.к попали в неприятную ситуацию. Поставляли оборудование в другой город и транспортная компания в пути испортила дорогостоящее оборудование и отказалась возмещать стоимость испорченного оборудования, ссылаясь на то, что это произошло не по её вине. В компании Юридическая защита общались со старшим юристом - Владимиром. Очень грамотный профессионал! Выслушал, посмотрел документы, рассказал путь решения данной ситуации, поделился своей практикой по аналогичным вопросам.
Приняли решение заключить договор на оказание юридических услуг. Проблему решили быстро, а что самое главное, качественно. Арбитражный суд удовлетворил наши исковые требования в полном объеме! Юрист получил исполнительный лист и подал его в банк, а через неделю вся сумма поступила на наш счет. Обязательно будем обращаться снова в будущем, если возникнет какая-либо ситуация. Спасибо компании "Юридическая защита" за их профессиональный подход к клиентам

Трудовой спор

Гость 14 апреля, 2020 год
Записался на бесплатную консультацию по трудовому вопросу. Рассказали какими рычагами можно воздействовать на работодателя, который пытался мне подсунуть заявление "Увольнение по С/Ж". Получил объёмный ответ на все мои вопросы. В общем хочу поблагодарить за консультацию.

Помощь с банкротством

Егор Дмитриевич 9 апреля, 2020 год
Здравствуйте дорогие читатели. Вот хочу поделиться своей ситуацией. Обращался к юристам в компанию "Юридическая защита" по вопросу банкротства. Сам никогда не думал, что окажусь в такой плачевной денежной ситуации, но так оно и всегда и бывает, когда не ждёшь. Если говорить по деньгам/стоимости, то действительно дело затратное, но это неудивительно учитывая, что при решении вопроса проходит много судебных заседаний., требуется... Читать отзыв Здравствуйте дорогие читатели. Вот хочу поделиться своей ситуацией. Обращался к юристам в компанию "Юридическая защита" по вопросу банкротства. Сам никогда не думал, что окажусь в такой плачевной денежной ситуации, но так оно и всегда и бывает, когда не ждёшь. Если говорить по деньгам/стоимости, то действительно дело затратное, но это неудивительно учитывая, что при решении вопроса проходит много судебных заседаний., требуется собрать кучу документов, проводится работа с банками, с управляющим. Я договорился о рассрочке оплаты и все делалось без моего участия. Не смотря на сложность моей ситуации все решилось положительно и все мои долги были списаны, чем я очень остался доволен. В целом что хочу сказать, с самого начала и вплоть до решения моего вопроса общение проходило в спокойном профессиональном ключе, чувствовалась поддержка, все делалось вовремя и в срок.
Обязательно буду Вас советовать своим знакомым/друзьям/семьям. Большое спасибо и с Уважением!!!

Крупная сумма долга

Гость 3 апреля, 2020 год
Я давал в долг крупную сумму денег знакомым. Потерял расписку, не знал, смогу ли я вернуть свои деньги если вдруг эти люди задержат возврат долга. Да и вообще я, наверное, при отдаче денег должен им эту бумагу вернуть? Я вообще раньше как то с этим не сталкивался, все вышло чисто случайно. Друзья друзей попросили, ну как то так. Решил обратиться... Читать отзыв Я давал в долг крупную сумму денег знакомым. Потерял расписку, не знал, смогу ли я вернуть свои деньги если вдруг эти люди задержат возврат долга. Да и вообще я, наверное, при отдаче денег должен им эту бумагу вернуть? Я вообще раньше как то с этим не сталкивался, все вышло чисто случайно. Друзья друзей попросили, ну как то так. Решил обратиться к юристам. В Юридическую защиту мне объяснили все, что касалось моего случая, до малейших деталей (спасибо огромное юристам за терпение, вопросов я задавал немало). Остался очень доволен консультацией, отличные юристы!

Обнаружили брак

Елена 29 марта, 2020 год
Обращалась в эту компанию за помощью по правам потребителя. Ну парадокс какой то, чем дороже покупка, тем сложнее что либо доказывать при обнаружении брака. У меня проблема была с кухонным гарнитуром. Магазин считал брак незначительным, и что я придираюсь. А я за такие деньги хотела получить идеальную покупку. Спор помогли решить Юридическая защита спасибо им большое! Вопрос решен в мою... Читать отзыв Обращалась в эту компанию за помощью по правам потребителя. Ну парадокс какой то, чем дороже покупка, тем сложнее что либо доказывать при обнаружении брака. У меня проблема была с кухонным гарнитуром. Магазин считал брак незначительным, и что я придираюсь. А я за такие деньги хотела получить идеальную покупку. Спор помогли решить Юридическая защита спасибо им большое! Вопрос решен в мою пользу.

Некачественный товар

Анастасия 27 марта, 2020 год
Благодарна вашим юристам и компании юридическая защита за работу. Наткнулась на эту компанию в интернете, когда была в поиске. Потребовалась юридическая помощь: продали некачественный холодильник в местном магазине, а когда сломался, принесла сюда чтобы отдать его обратно и вернуть свои деньги, но деньги мне возвращать отказались. Само разбирательство шло довольно долго, обратилась сюда, и деньги вернули быстро. Спасибо!!!

наследство

Максим 26 марта, 2020 год
Получил наследство, а вместе с ним долги. Не знал, как быть, планировал отказываться от наследства, но сомневался. Посетил юридическую консультацию. Сказали, что отказываться не стоит и предложили два варианта как получить наследство и минимум платить по долгам. Консультация бесплатная и мне очень помогла. Заключили договор, и юрист помог мне решить вопрос с долгами. Спасибо

Выиграли дело

Сергей Корнилов 25 марта, 2020 год
Огромное спасибо Юридической защите за выигранное дело о выписке брата из моей квартиры в Преображенском районном суде Москвы. Долгое время брат отказывался выписываться, из-за чего у нас возникла конфликтная ситуация. Коллега посоветовал обратится в Юридическую компанию "ЮЗ". Юристы помогли решить мой вопрос в течении двух месяцев. Собрали все нужны документы и участвовали в судебном заседании. Мне не нужно было... Читать отзыв Огромное спасибо Юридической защите за выигранное дело о выписке брата из моей квартиры в Преображенском районном суде Москвы. Долгое время брат отказывался выписываться, из-за чего у нас возникла конфликтная ситуация. Коллега посоветовал обратится в Юридическую компанию "ЮЗ". Юристы помогли решить мой вопрос в течении двух месяцев. Собрали все нужны документы и участвовали в судебном заседании. Мне не нужно было даже ходить на судебное заседание, только лишь пришел за готовым решением. Очень было приятно работать с такими специалистами. Еще раз Благодарю Вас.

Смогли отстоять свои права.

Сергей Вячеславович 20 марта, 2020 год
Я являюсь представителем строительной компании и когда мы столкнулись с серьёзной проблемой (Администрация препятствовала исполнению муниципального контракта с нашей стороны), то мы стали незамедлительно искать юридическую фирму с большим опытом представительства интересов в арбитражной суде. После личной встречи с юристами, мы сразу же остановили свой выбор именно на этой фирме. Юристами был подан встречный иск к администрации, в котором были... Читать отзыв Я являюсь представителем строительной компании и когда мы столкнулись с серьёзной проблемой (Администрация препятствовала исполнению муниципального контракта с нашей стороны), то мы стали незамедлительно искать юридическую фирму с большим опытом представительства интересов в арбитражной суде. После личной встречи с юристами, мы сразу же остановили свой выбор именно на этой фирме. Юристами был подан встречный иск к администрации, в котором были указаны все нарушения с их стороны, и в результате суд вынес решение отказать в иске администрации и удовлетворить наши требования. Я очень доволен качеством услуг, оказываемых юридической компанией. Хочу выразить особую благодарность этой компании, в наше время редко найдешь хороших и отзывчивых юристов.

Благодарность за проделанную работу

Татьяна Васильевна 3 февраля, 2020 год
Выражаю огромную благодарность юристу Роману Владимировичу, за своевременную работу и подачу документов. Был постоянно на связи, отвечал на любые вопросы чётко и ясно, ничего лишнего.
Мой вопрос решился в десятидневный срок, как и оговаривали на приёме с Романом. Еще раз приношу свою Благодарность. Успехов Вам!!!

положительный результат Суда.

Галина Григорьевна М. 3 февраля, 2020 год
В январе выиграли суд с моим юристом Дмитрием. Не могу сказать что это был долгий процесс, но и не быстрый, но все же мы победили. Хочу выразить огромную благодарность Дмитрию, дальнейшего успеха вам и процветания. Спасибо.

Квалифицированные юристы

Елена Анатольевна Г. 3 февраля, 2020 год
Хочу поделиться с Вами, надежными профессионалами в своем деле. Решили мою проблему быстро и качественно. Хочу сказать Вам, огромное спасибо

бесплатная консультация

Любовь 14 января, 2020 год
Одна бесплатная консультация в этой компании помогла моей семье решить важные проблемы. Очень здорово, что есть такие юридические компании. Спасибо за подробную информацию, юристы все понятно объяснили.

Юридические услуги

Mirsee