Помощь с банкротством - Отзывы об ООО ЮРИДИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА Москва

Отзыв написан 9 апреля, 2020 год 77 просмотров
Здравствуйте дорогие читатели. Вот хочу поделиться своей ситуацией. Обращался к юристам в компанию "Юридическая защита" по вопросу банкротства. Сам никогда не думал, что окажусь в такой плачевной денежной ситуации, но так оно и всегда и бывает, когда не ждёшь. Если говорить по деньгам/стоимости, то действительно дело затратное, но это неудивительно учитывая, что при решении вопроса проходит много судебных заседаний., требуется собрать кучу документов, проводится работа с банками, с управляющим. Я договорился о рассрочке оплаты и все делалось без моего участия. Не смотря на сложность моей ситуации все решилось положительно и все мои долги были списаны, чем я очень остался доволен. В целом что хочу сказать, с самого начала и вплоть до решения моего вопроса общение проходило в спокойном профессиональном ключе, чувствовалась поддержка, все делалось вовремя и в срок.
Обязательно буду Вас советовать своим знакомым/друзьям/семьям. Большое спасибо и с Уважением!!!

Юридические услуги: отзывы

Юридические услуги