Имущество. - Отзывы об ООО ЮРИДИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА Москва

Отзыв написан 23 апреля, 2020 год 64 просмотра
Предстоял раздел имущества с бывшим мужем, с которым прожили 18 лет. Всё имущество и счета в банках были оформлены на мужа. И я осталась без ничего с двумя детьми. Полюбовно супруг отказывался что-либо делить. Я поняла, что мне необходима поддержка грамотного квалифицированного специалиста. Я обратилась в Юридическую защиту, и на консультации юрист мне рассказал какими правами я обладаю и что всё нажитое нами подлежит на равных долях. Почувствовав доверие и уверенность, я заключила договор представлять мои интересы в суде. И что только не делал мой муж, нанял двух адвокатов, всячески пытался подтасовывать факты, скрывать своё имущество и доходы, но я не ошиблась, юрист сделал невозможное, по прошествии судебного разбирательства, которое длилось почти год, мне досталось всё, что полагалось по закону, а что бы не потерять свой бизнес, муж отказался в мою пользу полностью от квартиры и выплатил мне также денежную компенсацию. Хочу выразить огромную благодарность. Большое человеческое Вам спасибо.

Юридические услуги: отзывы

податьвсуд.рф

Юридические услуги
4.8
Бракоразводный процесс Удобный вариант решения вопроса с документами, который я видела. Очень удобный и понятный интерфейс, в процессе никаких проблем не возникло.

Юридические услуги

Destralegal