ООО ЮристМск отзывы клиентов

ООО ЮристМск отзывы клиентов
ООО ЮристМск

Помогли решить важные вопросы!

Светлана 25 октября, 2020 год
Обращалась за помощью к юристам в эту компанию. Просила объяснить, как я могу наказать охранника в магазине, который обвинил меня в краже, оскорбил, и вдобавок ещё толкнул. В итоге выяснилось, что весь мой товар совпадает с чеком, но он передо мной даже не извинился. Юристы взялись за это дело и отстояли мои интересы. Я очень благодарна им, и советую их... Читать отзыв Обращалась за помощью к юристам в эту компанию. Просила объяснить, как я могу наказать охранника в магазине, который обвинил меня в краже, оскорбил, и вдобавок ещё толкнул. В итоге выяснилось, что весь мой товар совпадает с чеком, но он передо мной даже не извинился. Юристы взялись за это дело и отстояли мои интересы. Я очень благодарна им, и советую их всем. Обращайтесь, в этой компании обязательно помогут.

Хорошие ребята

Юлия 22 октября, 2020 год
Когда мы искали хороших юристов то очень удивились, как много юридических компаний. Эту компанию выбрали по хорошим отзывам в интернете, и потом убедились, что сделали правильный выбор. Наш вопрос решили быстро и грамотно. В свою очередь рекомендуем этих юристов всем.

Спасибо юристам.

Елена.В 15 октября, 2020 год
В этой компании мне помогли когда наш бракоразводный процесс перерос в скандал. Мне было очень сложно бороться, у мужа сил было больше. Я очень благодарна юристам за то что поддержали меня, и помогли грамотно решить возникшие у меня проблемы в мою пользу.

Благодарны юристам

Сергей 10 октября, 2020 год
Получали консультацию в этой юридической компании по вопросу процедуры лишения родительских прав. Вопрос касался нашей невестки и её пятилетнего сына, нашего внука, который после развода родителей был предоставлен сам себе со всеми вытекающими отсюда последствиями. Мама активно устраивала личную жизнь, да собственно и его папа, то есть наш сын, тоже. Но он хотя бы не препятствовал нашему общению с ребенком,... Читать отзыв Получали консультацию в этой юридической компании по вопросу процедуры лишения родительских прав. Вопрос касался нашей невестки и её пятилетнего сына, нашего внука, который после развода родителей был предоставлен сам себе со всеми вытекающими отсюда последствиями. Мама активно устраивала личную жизнь, да собственно и его папа, то есть наш сын, тоже. Но он хотя бы не препятствовал нашему общению с ребенком, а со стороны невестки скандалы набирали обороты. Она объясняла такое отношение к ребенку тем, что приучает парня к самостоятельности, но в нашем понимании самостоятельность и полная беспризорность — это весьма разные вещи. Мы хотели забрать мальчика к себе, и полноценно воспитывать, благо что наш возраст это позволял, да и материальное положение тоже. Мы даже деньги ей несколько раз предлагали, и она их брала, но ребёнка всё равно не давала. Очень благодарны юристам за то что они помогли. Теперь внук живёт с нами. А об этой компании можем сказать только хорошее.

Олег 7 октября, 2020 год
В этой компании очень хорошие юристы. Они помогли мне вернуть в магазин некачественную покупку. Мне предлагали только очередной ремонт изделия, но какой ремонт если за 2 месяца вещь трижды ломается? А дальше что, ломаться каждый день будет? Возвращать деньги мне не хотели, но юристы все-таки добились нужного мне результата. Большое им спасибо, работают отлично, советую этих юристов всем.

Большое спасибо юристам

Евгений 29 сентября, 2020 год
Узнавал в этой компании, несёт ли ответственность арендодатель если арендатор занимается в арендуемом помещении незаконной деятельностью. Сдавал помещение под склад, а в итоге там наладили какой-то производство напитков. Я конечно поднял этот вопрос, но не хотелось бы в этой ситуации быть ответчиком. Получалось что я как бы без вины виноватый. Большое спасибо юристам за грамотное объяснение и советы, я остался... Читать отзыв Узнавал в этой компании, несёт ли ответственность арендодатель если арендатор занимается в арендуемом помещении незаконной деятельностью. Сдавал помещение под склад, а в итоге там наладили какой-то производство напитков. Я конечно поднял этот вопрос, но не хотелось бы в этой ситуации быть ответчиком. Получалось что я как бы без вины виноватый. Большое спасибо юристам за грамотное объяснение и советы, я остался очень доволен обращением в эту компанию.

Очень помогли

Антон 27 сентября, 2020 год
В отопительный сезон у нас происходил расчёт по общедомовому прибору учета. Цифры на каждый месяц были различные, а сейчас прислали корректировку, по которой надо доплатить приличную сумму. Мы платить отказались, и обращались к юристам в эту компанию чтобы узнать, законно ли это. Спасибо юристам за разъяснения по нашему вопросу, очень помогли.

Отличная организация

Антон 22 сентября, 2020 год
Я купил в кредит ноутбук, а он через 2 месяца сломался. В магазине признали, что поломка не подлежит ремонту, и вернули мне деньги который я уже заплатил, но не сказали что удержали проценты за кредит. Выяснял у юристов в этой компании, законны ли такие действия магазина. Юристы всё разъяснили, и помогли вернуть незаконно удержанные деньги.

Хорошая консультация

Геннадий Н. 16 сентября, 2020 год
Просил юристов в этой компании объяснить, имею ли я право на квартиру, оставшуюся после отца, в случае если у него с другим человеком был заключён договор ренты. Ситуация была мне непонятна, я хотел получить эту квартиру как наследство, потому что я на неё рассчитывал. Спасибо юристам за разъяснения, очень помогли.

Всем советую

Ирина 14 сентября, 2020 год
Я очень благодарна юристам этой компании за то что помогли мне защитить себя от начальника — грубияна, и добиться его увольнения. Человек решил что если я одинокая женщина с ребенком, то со мной можно обращаться как угодно, в том числе и безнаказанно грубить. Я долго терпела, а потом обратилась за помощью к юристам в эту компанию. Огромное спасибо, они мне... Читать отзыв Я очень благодарна юристам этой компании за то что помогли мне защитить себя от начальника — грубияна, и добиться его увольнения. Человек решил что если я одинокая женщина с ребенком, то со мной можно обращаться как угодно, в том числе и безнаказанно грубить. Я долго терпела, а потом обратилась за помощью к юристам в эту компанию. Огромное спасибо, они мне очень помогли, я всем советую эту юридическую компанию.

Макар 7 сентября, 2020 год
Узнавал у юристов в этой компании, если я созаемщик могу ли я расторгнуть договор с банком? Заёмщик деньги ещё не получил, а я передумал участвовать в этой процедуре. Спасибо юристам за то что мне всё грамотно объяснили, остался очень доволен консультацией.
1 согласен 1 не согласен

Юристы по адресу Плотников переулок д21стр1 РАЗВОДИЛЫ!

Олег 30 августа, 2020 год
Юристы (плотников переулок 21 стр 1) там не компетентные и с первых секунд общения складывается впечатление что перед тобой не юристы, а дешевые продажники, которым важно впарить договор оказания услуг. Обращался 27.08.20/
По телефону говорят одно, зазывая на бесплатную консультацию от мифического департамента города, который выделяет не менее мифического дежурного юриста, который консультирует и бесплатно ознакамливает с решением проблемы, а на деле приходишь и тебя с первых секунд миловидная мадам пытается убедить в том что твоя проблема решаема в твою пользу на 99%, и предлагает составить претензии и отправить по почте за 35000 рублей.
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Грамотные юристы

Валентина 27 августа, 2020 год
Наша дочь вышла замуж, и они с мужем решили взять квартиру в ипотеку. Мы хотели дать им деньги на первый взнос, но хотели оформить как-то так, чтобы в любой жизненной ситуации было понятно, что эти деньги внесла именно наша дочь. Потому что в жизни всякое бывает, вдруг до развода дойдёт. Не знали, как это оформить, то ли дарственную, то ли... Читать отзыв Наша дочь вышла замуж, и они с мужем решили взять квартиру в ипотеку. Мы хотели дать им деньги на первый взнос, но хотели оформить как-то так, чтобы в любой жизненной ситуации было понятно, что эти деньги внесла именно наша дочь. Потому что в жизни всякое бывает, вдруг до развода дойдёт. Не знали, как это оформить, то ли дарственную, то ли ещё как-то. В общем, решили обратиться к юристам, и в этой компании получили прекрасную консультацию по всем нашим вопросам. Очень хорошая юридическая компания, грамотные юристы, нам понравились.

Ликвидация компании.

Константин 23 августа, 2020 год
Обращались в эту компанию с вопросом как правильно сделать запись об увольнении генерального директора в связи с ликвидацией компании, если в компании не было кадровой службы. Получалось что гендиректор должен сам себе подписать запись в трудовой. И вообще было много вопросов по ликвидации компании. Получили подробные и грамотные разъяснения. Огромное спасибо юристам за помощь.

Отличное качество обслуживания

Игорь 19 августа, 2020 год
Я случайно повредил пломбу на счётчике, и соседи сказали что будет огромный штраф. Обращался к юристам в эту компанию и просил подсказать, что мне делать, как мне доказать что это произошло неумышленно. Хорошо что я догадался сразу к ним обратиться. Очень помогли грамотными советами.

Компетентные юристы

Светлана 15 августа, 2020 год
В этой компании юристы всё очень хорошо объясняют. У меня была проблема и всё было непонятно и запутано. Обратилась в одну юридическую компанию, а там мне только законы зачитали. По совету подруги пошла к этим юристам, и осталась очень довольна. Консультация действительно полезная, всё грамотно и с толком.

Вежливое и качественное обслуживание

Геннадий 9 августа, 2020 год
Покупал квартиру и в этой компании получил полное сопровождение сделки купли-продажи. Обратился к ним потому что считал, что оформление с помощью юристов будет надежнее. Очень доволен что обратился именно в эту юридическую компанию, работают отлично.

Грамотные юристы

Егор 30 июля, 2020 год
Мы с другом начали заниматься бизнесом, и по неопытности чуть не потеряли большие деньги. Выйти из этой ситуации помогли юристы этой компании. Огромное спасибо за то что для нас всё закончилось благополучно.

Михаил 23 июля, 2020 год
Просили юристов в этой компании разъяснить, правомерно ли что из-за того, что у нас долг по коммуналке, нам отказались прописать близкого родственника в нашей квартире. Огромное спасибо за хорошую консультацию и помощь. Очень хорошие юристы, нам всё понравилось. Одна проблема — это запись на приём. Дозвониться практически невозможно.

Настоящие профессионалы

Роман 18 июля, 2020 год
Купил б/у автомобиль. При покупке сильно не запаривался потому что брал через салон и был уверен, что это надежно. Ровно через неделю машина сломалась. Когда стали разбираться, что там такое, то оказалось что это полная рухлядь, которую нужно было не продавать, а сразу отправлять на свалку. Кинулся в салон — а там вообще непонятно что. Мне объяснили, что какая-то... Читать отзыв Купил б/у автомобиль. При покупке сильно не запаривался потому что брал через салон и был уверен, что это надежно. Ровно через неделю машина сломалась. Когда стали разбираться, что там такое, то оказалось что это полная рухлядь, которую нужно было не продавать, а сразу отправлять на свалку. Кинулся в салон — а там вообще непонятно что. Мне объяснили, что какая-то фирма арендует у них часть места и продаёт вот такие авто по Трейд ин. В общем, они ничего не знают, те тоже ничего не знают, началась волокита. Я долго не думал, обратился в эту компанию и юристы помогли быстро и в мою пользу решить этот вопрос. Огромное им спасибо за то, что умеют работать. Настоящие профессионалы.

Отличные специалисты

Диана 15 июля, 2020 год
Юристы этой компании помогли мне получить компенсацию за моральный ущерб и лечение от хозяина собаки, которая покусала моего ребёнка. Мне пришлось обращаться за помощью к юристам, потому что сам он ничего платить не хотел. Мало того, когда собака набросилась на ребёнка он стоял рядом, и особо не суетился. Большое спасибо юристам за человеческое понимание ситуации, и за то, что... Читать отзыв Юристы этой компании помогли мне получить компенсацию за моральный ущерб и лечение от хозяина собаки, которая покусала моего ребёнка. Мне пришлось обращаться за помощью к юристам, потому что сам он ничего платить не хотел. Мало того, когда собака набросилась на ребёнка он стоял рядом, и особо не суетился. Большое спасибо юристам за человеческое понимание ситуации, и за то, что помогли добиться справедливости.

Отличная компания

Юлия 9 июля, 2020 год
Когда я открыла свой магазин у меня сразу же начались проблемы с разными проверяющими инстанциями. Было такое впечатление, что для них существует только мой магазин, шла проверка за проверкой. Я обратилась в эту компанию и объяснила ситуацию. Огромное спасибо юристам за то, что подсказали как мне действовать, как часто у меня могут быть проверки и какие у меня есть права.... Читать отзыв Когда я открыла свой магазин у меня сразу же начались проблемы с разными проверяющими инстанциями. Было такое впечатление, что для них существует только мой магазин, шла проверка за проверкой. Я обратилась в эту компанию и объяснила ситуацию. Огромное спасибо юристам за то, что подсказали как мне действовать, как часто у меня могут быть проверки и какие у меня есть права. Теперь я уверенно отстаиваю интересы в любых ситуациях.

Отличные юристы

Нина 29 июня, 2020 год
Я взяла на дом работу по рукоделию, сделала всё по эскизу заказчика. Но мне не заплатили и потребовали вернуть деньги за использованный материал, потому что работа заказчику не понравилась. Вернее, не то чтобы не понравилось, мне сказали, что она не соответствует эскизу. Насчёт эскиза всё было не так, меня просто банально хотели обмануть. Это было несправедливо, я вложила очень много... Читать отзыв Я взяла на дом работу по рукоделию, сделала всё по эскизу заказчика. Но мне не заплатили и потребовали вернуть деньги за использованный материал, потому что работа заказчику не понравилась. Вернее, не то чтобы не понравилось, мне сказали, что она не соответствует эскизу. Насчёт эскиза всё было не так, меня просто банально хотели обмануть. Это было несправедливо, я вложила очень много труда в эту работу, поэтому решила обратиться за помощью к юристам. К тому же речь шла о довольно приличной сумме денег. Я очень благодарна юристам этой компании за то, что разобрались и помогли решить эту ситуацию в мою пользу.

Плохое качество обслуживания

Алан 28 июня, 2020 год
Разводят на деньги, возможно что то подливают в напитки , чай или кофе, иначе сложно объяснить причину большого колличества людей, обманутых ими.

Никогда не ходите в эту компанию !

Ирина 26 июня, 2020 год
ЛЮДИ! НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ХОДИТЕ В ЭТУ КОНТОРУ — НЕ ТЕРЯЙТЕ НИ ВРЕМЕНИ, НИ НЕРВОВ, НИ ДЕНЕГ!
Я тоже имела глупость обратиться к этому горе-специалисту, а именно к Диане Юрьевне. Свиду — милая женщина, но на деле — совершенно невоспитанная особа. Она, похоже, не владеет предметом, делает много ошибок, даже мое имя не сумела написать правильно, да и вообще, ее работа — сущая фикция, ради выкачки денег из доверчивого населения. Более того она бессовестно хамит, если доверитель, разобравшись в ее некомпетенции, отказывается от ее услуг, и ее планы срываются. Проблему мою так и не решили, а за ксерокс моих документов и за Декларацию с ошибками, которую нужно будет полностью переделывать, я заплатила 5000 рублей, хотя с меня собирались стрясти все 35000, и даже буквально за руку отвели в Почта-Банк, чтобы я все-таки отдала им эти деньги, взяв кредит, раз у меня — неработающего пенсионера — нет денег за их липовые услуги. Но… к счастью банк был закрыт, а я, приехав домой и подумав обо всем произошедшем, поняла что именно они из себя представляют. Короче : осадок у меня остался премерзкий от посещения этого юридического заведения, где по определению должны помогать нам, а не вытрясать из нас последние деньги за их халтурные «услуги». Прайс у них — сплошь пятизначные цифры. При том, что эти же самые услуги в других юридических, но серьезных конторах — на порядок дешевле.

С их помощью решила очень сложную проблему

Ирина 26 июня, 2020 год
С вопросами, которые невозможно решить самостоятельно, приходится обращаться к юристам. Самое главное найти настоящих профессионалов. Как раз такие специалисты работают в этой компании. Я с их помощью решила очень сложную проблему, окончательно и бесповоротно. Большое им спасибо.

Классные специалисты

Ольга Матвеенко 19 июня, 2020 год
Юристы этой компании помогали мне приватизировать квартиру. Всё прошло без малейших проблем, мои нервы остались целые. Спасибо.

Благодарность юристам компании.

Константин 17 июня, 2020 год
Просили юристов в этой компании разъяснить, существуют ли какие-то четкие правила выдачи кредитов и чем они регулируются. У нас возникли проблемы с банком, и нам нужна была четкая информация. На наш взгляд сотрудники банка были неправы в сложившейся ситуации, но чтобы это доказать нужно было хорошо знать законы. В общем, нужна была грамотная юридическая консультация. Огромное спасибо юристам за... Читать отзыв Просили юристов в этой компании разъяснить, существуют ли какие-то четкие правила выдачи кредитов и чем они регулируются. У нас возникли проблемы с банком, и нам нужна была четкая информация. На наш взгляд сотрудники банка были неправы в сложившейся ситуации, но чтобы это доказать нужно было хорошо знать законы. В общем, нужна была грамотная юридическая консультация. Огромное спасибо юристам за то что нам всё разъяснили и помогли. В итоге вопрос решился все-таки для нас положительно.

Замечательные юристы

Ксения 14 июня, 2020 год
В этой компании мне помогли оспорить завышенные счета по ЖКХ и добиться перерасчета с учётом моих льгот по инвалидности. Огромное спасибо этим замечательным юристам и советую их всем.

Советую эту компанию

Борис 9 июня, 2020 год
Этой компании можно доверять, действительно грамотные и добросовестные юристы. Мою проблему решили сразу и окончательно. Очень порадовали цены на услуги. Из личного опыта советую эту компанию всем.

Юридические услуги

ДЭП "Столица"