С тех пор, как я начала принимать бад, мое зрение действительно улучшилось. - Отзывы об Оптик Гард (Supherb) Субхерб

Отзыв написан 17 июня, 2021 год 4 просмотра
Зрение последнее время было немного нечетким. В целом чувствовала себя хорошо, но подумала, что надо проверить глаза. Я знаю о дегенерации желтого пятна и возрастных проблемах со зрением (не носила очки, пока мне не исполнилось 40, а сейчас 51). Т. к. провожу много времени за компьютером, поэтому и попробовала добавки для глаз (перед проверкой зрения), чтобы убедиться, что это не усталость от экрана. Выбор пал на Оптик Гард: во-первых, производитель хороший, известный; во-вторых, насколько я поняла на основе статей в википедии, состав эффективный – 10 мг лютеина, бета-кератин и много дополнительных витаминов для зрения.
Я принимала по 1 таблетке в день (один раз утром) в течение двух недель до того, как почувствовала эффект. Уменьшилась размытость, туман, есть ощущение, что глаза лучше увлажнены (по утрам была сухость). Затем я поехала в Европу на 12 дней и забыла взять их с собой, и эффект довольно быстро пропал( не стоило делать перерывов в курсе, судя по всему… По возвращении я начала принимать бад снова, и с тех пор не было затуманенного зрения. Глаза ясные и не устают. Я почти закончила банку и сегодня заказала еще. Спасибо за такой замечательный продукт!
Если сравнивать с более дешевыми бадами для глаз, у Оптик Гард комплексный состав. То есть не только лютеин или экстракт черники, как в других препаратах типа черники форте, а около десятка микроэлементов. Т.к. с возрастом растет их дефицит, а зрение ощутимо падает (у 90% моих знакомых-ровестников), без дополнительных добавок просто никак. Поддерживайте свои глаза! Восстановить зрение, когда тебе за 50, практически невозможно.
Больше нет болей в глазах даже после работы за компьютером 8 часов в день / 5 дней в неделю. помогает мне с вождением в ночное время, автомобильные фары не режут глаза, как раньше.

Биологические добавки: отзывы

Биологические добавки