Оптивин отзывы

155 отзывов / 10021 просмотр

Оптивин для глаз

Леонид 2 января, 2022 год
Мой личный опыт приема говорит о том, что комплекс действительно хорошо помогает глазам! Покраснений стало значительно меньше, а во время нахождения у монитора глаза практически не устают

Отличное решение!

Поля 28 декабря, 2021 год
Принимаю сироп оптивин после длительных зрительных нагрузок. Результатом более чем довольна: зрение не падает, глаза реже устают за компьютером.

Злюки наговаривают на него

Рита 12 декабря, 2021 год
Сама принимала сироп и почувствовала эффект. не верьте всем, кто говорит, что у него вкус неприятный - он очень даже прикольный

Супер Оптивин

Кузя 6 декабря, 2021 год
Оптивин очень хорош для глаз. Мне посоветовала подруга, она пила для избавления от сухости глаз. Я тоже решила попробовать, мне тоже помогло)) и очень быстро, спустя неделю почувствовала свои глаза лучше, продолжаю пить сироп

Неплохой сироп

Дарина 29 ноября, 2021 год
Принимала я и моя сестра Оптивин для глаз. Вместе заметили Улучшения спустя неделю курса. глаза стали меньше уставать, перестали краснеть, даже сухости потом стало меньше. В общем оценка пять)

Оптивин для глаз

Тарас 26 ноября, 2021 год
Хороший сироп для глаз. Принимал для поддержания остроты зрения, которая сравнительно недавно стала падать. Результатом доволен, рекомендую.

Прекрасное натуральное средство

Катя 25 ноября, 2021 год
Я всегда стремлюсь наименее инвазивно лечить все недуги. Оптивин имеет такой натуральный состав что его прием совсем не вызывает опасений; к тому же, он действительно улучшает состояние глаз и облегчает воспаления

Очень понравился

Полина 24 ноября, 2021 год
Принимала по инструкции и практически избавилась от покраснений в глазах. Периодически повторяю курс для поддержания зрения.

Снижает минус!

Ульяна 23 ноября, 2021 год
Для себя оптивин я открыла совершенно недавно, но никак не могла предположить, что эффект появится так быстро. Мне поставили -1, а уже через месяц приема и ежедневной зарядки для глаз был -0,5. Врач сказал, что это нереальный результат! Довольна!

Зарекомендовал себя

Александр 21 ноября, 2021 год
Однозначно советую попробовать оптивин тем, у кого проблемы со зрением. Может, кисты он не вылечит, но зрение немного да поднимет.

Работает лучше вина

Darya 17 ноября, 2021 год
Снимает спазм мышц лучше вина, которое я иногда принимаю, чтобы снять напряжение в глазах! Класс! Рекомендую;)

Оптивин номер один

Вера 17 ноября, 2021 год
Не поверила, что сможет мне помочь, но приятно удивилась обратному! Прекрасно устраняет усталость и напряжение в глазах! Теперь всем тоже советую Оптивин, Отличное качество

вот бы новые вкусы появились

Евгеша 15 ноября, 2021 год
я пью его уже не первый раз, но вкус немного поднадоел. очень бы хотелось, чтобы производители разнообразили вкусовые предложения. результат мне понравился, поэтому советую.

мой курс оптивина

Валентина 14 ноября, 2021 год
Немного шокирована резульатом -- зрение действительно очень быстро поднялось, причем после капель ощутила еще большую увлажненность глаз. Советую, очень даже хороший вариант!

Хорошее средство

Вита 10 ноября, 2021 год
очень хорошо помогает глазам Оптивин в нем много полезных веществ, которые необходимы зрению. особенно в такое непростое время, как сегодня, когда много проблем с экологией и продуктами питания!

Купила по акции и не прогадала

Olivia1812 10 ноября, 2021 год
Заказала сироп в интернете и уже через 2 недели начала прием. Всего за месяц смогла ощутить реальный, а не мнимый эффект. Могу с уверенностью сказать, что витаминный комплекс действительно стоит своих денег и помогает справиться с чрезмерной сухостью в глазах.

остались довольны

Валерия 4 ноября, 2021 год
Меня сильно беспокоили глаза, плохо видела, очки носить очень не хотелось. да и они мне не идут, поэтому решилась на линзы. А тут порекомендовали попробовать Оптивин, пропить курс. Что я и сидела. Результат был выше ожидаемого, зрение улучшилось, линзы больше не нужны))

супер помощник

Катерина 2 ноября, 2021 год
хорошее средство Оптивин от боли в глазах, помогает и очень быстро. самочувствие глаз очень хорошее после этого сиропа

крутой сироп

Гена 27 октября, 2021 год
Было большое раздражение на глазах, возможно инфекция, Оптивин помог эту проблему решить! за несколько дней исцелил глаза

Рекомендую данный продукт!

Виктория 25 октября, 2021 год
Я перепробовала несколько разных средств для улучшения зрения, но ничего мне не помогало особо, либо эффект был кратковременным. А Оптивин замечательный! за 1 курс улучшил моё зрение, стало намного лучше. спасибо)

мне очень нравится

Юля 23 октября, 2021 год
Отличный сироп! всегда меня выручает когда глаза уже очень устают и чувствуется тяжесть. Оптивин быстро приводит глаза в тонус)

Помощник номер1

Катя 21 октября, 2021 год
Хорошее средство для глаз и зрения. не только успокаивает после тяжелого трудового дня, но и восстанавливает качество, видеть становится лучше, как в линзах почти. Принимала Оптивин 1 курс

почему раньше я не знала об этом средстве?

Дарья 13 октября, 2021 год
Огромная тяжесть спала с моих плеч после применения Оптивина . Глаза не сухие, перелёты переносят хорошо, не краснеют, не болят от долгой работы. В общем одни плюсы!

Неплохой сироп

Вера 11 октября, 2021 год
очень довольна что заказала Оптивин для своих глаз! глаза больше не сухие после компьютера, не красные от недосыпа, просто замечательно)
Достоинства:
  1. быстрый эффект
Недостатки:

Хороший продукт для быстрого результата

Виктория 24 сентября, 2021 год
понравилось действие Оптофрина. принимала всего пару недель, но этого хватило привести здоровье глаз в норму. От сухости тоже спасает, буду принимать при необходимости

помогло для остроты зрения

Альбина Борисовна 22 сентября, 2021 год
Принимала пару недель для профилактики. т. к стало хуже зрение от телефонов, работы и прочего. Не ожидала что так быстро поможет, но мои глаза чувствуют себя вполне отдохнувшими и свежими. Чёткость вернулась!

супер средство

Валя 15 сентября, 2021 год
спасибо большое Оптивину за помощь. очень уставали глаза от нагрузок за компом, но эта проблема решилась после применения Оптивина. Хорошо, что воспользовалась советом и пропила курс

Хорошо для глаз

Эльвира 28 февраля, 2022 год
Сироп для глаз оптивин оказался одной из лучших витаминных сывороток, которая действует быстро и хорошо. За две недели полностью прошли покраснения, советую попробовать

Неплохой сироп для глаз

Миша 19 февраля, 2022 год
Хороший сироп для глаз, но мне бы хотелось, чтобы он действовал более эффективно. Может, я слишком много хочу, но действительно мне проще подождать несколько недель, чем совсем никакого результата не увидеть

Исключительное средство для глаз

Голышева Иришка 18 февраля, 2022 год
Оптивин по второму кругу принимаю с превеликим удовольствием, и все никак не нарадуюсь его эффекту. Быстро и беспроблемно помогает снимать напряжение, особенно, если постоянно в гаджетах!

Лекарства

Селцинк Плюс