OrangePay отзывы

5 отзывов / 1631 просмотр

Хорошая система оплаты

Гость Опубликовано 15 апреля, 2019 год
Здравствуйсте!

Хочу поделитсья своим опытом работы с платежной системой.
Здравствуйсте!

Хочу поделитсья своим опытом работы с платежной системой.
У нас свой интернет магазин на платформе Shopify, мы работаем с Европейскими странами и у нас была необходиость найти систему, которая бы позволяла принимать оплаты в различной валюте по всей Европе, с чем Orangepay отлично справляется. Но самое больше преимущество в том, что мы можем принимать оплату теперь на свой счет, деньги при этом физически остаются в европе и ими оплачивать доставку по европе не используя двойную конвертацию, что действительно очень удобно и позволяет секономить нам хорошую сумму средств, которую мы раньше платили просто за ненужную нам постоянную конвертацию.

Рекомендую систему тем, у кого бизнес в европе или работает с европейскими странами.

Лучшая платежка

Виктор Опубликовано 18 апреля, 2018 год
Переводы осуществляются моментально! Визуально лучшая платежная система с которой сталкивался. Переводы осуществляются моментально! Визуально лучшая платежная система с которой сталкивался.

Старый клиент

Гость Опубликовано 22 марта, 2018 год
Работаю с OrangePay примерно с 2015 года, за это время было сделано множество транзакций.
Да, были какие-то вопросы, но они все быстро решались через службу техподдержки.

Недавно встретил компанию на выставке, в Лондоне, очень понравилось оформление их стенда, да и вообще ребята приветливые.

Сделал у них карту, расплачивался ей в Европе, работает безотказно.
При снятии денег с карты, в терминалах...  Читать отзыв

Сделал у них карту, расплачивался ей в Европе, работает безотказно.
При снятии денег с карты, в терминалах разных банков, также вопросов не было.

Все хорошо

Гость Опубликовано 7 февраля, 2018 год
Сложно написать отзыв о платежной системе.
Деньги переведены быстро, задеаржек нет.

Использовал перевод пока пару раз.
Сложно написать отзыв о платежной системе.
Деньги переведены быстро, задеаржек нет.

Использовал перевод пока пару раз.
Достоинства:
  1. Быстро, понятно
Недостатки:
  1. Не обнаружил.
Алексей Опубликовано 18 декабря, 2017 год
У меня свой небольшой бизнес и постоянно вставала проблема с безопасным выводом средств, и чтобы не было задержек и желательно процент хороший. Случайно наткнулся на эту платежную систему. Не стал сразу спешить вывел небольшую сумму - без задержек. Пользуюсь, доволен. У меня свой небольшой бизнес и постоянно вставала проблема с безопасным выводом средств, и чтобы не было задержек и желательно процент хороший. Случайно наткнулся на эту платежную систему. Не стал сразу спешить вывел небольшую сумму - без задержек. Пользуюсь, доволен.

OrangePay

Платежная система OrangePay предлагает прием платежей по стандартам безопасности Visa/Mastercard и сертификату PCI DSS. Пользователям предлагается максимально удобный интуитивный user-friendly интерфейс, защищенность от мошенничества и способы оплаты банковской картой и...

Системы денежных переводов

Платежная система Payeer