OrangePay отзывы клиентов

OrangePay

Хорошая система оплаты

Гость 15 апреля, 2019 год
Здравствуйсте!

Хочу поделитсья своим опытом работы с платежной системой.
Здравствуйсте!

Хочу поделитсья своим опытом работы с платежной системой.
У нас свой интернет магазин на платформе Shopify, мы работаем с Европейскими странами и у нас была необходиость найти систему, которая бы позволяла принимать оплаты в различной валюте по всей Европе, с чем Orangepay отлично справляется. Но самое больше преимущество в том, что мы можем принимать оплату теперь на свой счет, деньги при этом физически остаются в европе и ими оплачивать доставку по европе не используя двойную конвертацию, что действительно очень удобно и позволяет секономить нам хорошую сумму средств, которую мы раньше платили просто за ненужную нам постоянную конвертацию.

Рекомендую систему тем, у кого бизнес в европе или работает с европейскими странами.

Лучшая платежка

Виктор 18 апреля, 2018 год
Переводы осуществляются моментально! Визуально лучшая платежная система с которой сталкивался.

Старый клиент

Гость 22 марта, 2018 год
Работаю с OrangePay примерно с 2015 года, за это время было сделано множество транзакций.
Да, были какие-то вопросы, но они все быстро решались через службу техподдержки.

Недавно встретил компанию на выставке, в Лондоне, очень понравилось оформление их стенда, да и вообще ребята приветливые.

Сделал у них карту, расплачивался ей в Европе, работает безотказно.
При снятии денег с карты, в терминалах... Читать отзыв

Сделал у них карту, расплачивался ей в Европе, работает безотказно.
При снятии денег с карты, в терминалах разных банков, также вопросов не было.

Все хорошо

Гость 7 февраля, 2018 год
Сложно написать отзыв о платежной системе.
Деньги переведены быстро, задеаржек нет.

Использовал перевод пока пару раз.
Достоинства:
  1. Быстро, понятно
Недостатки:
  1. Не обнаружил.
Алексей 18 декабря, 2017 год
У меня свой небольшой бизнес и постоянно вставала проблема с безопасным выводом средств, и чтобы не было задержек и желательно процент хороший. Случайно наткнулся на эту платежную систему. Не стал сразу спешить вывел небольшую сумму - без задержек. Пользуюсь, доволен.
OrangePay
Платежная система OrangePay предлагает прием платежей по стандартам безопасности Visa/Mastercard и сертификату PCI DSS. Пользователям предлагается максимально удобный интуитивный user-friendly интерфейс, защищенность от мошенничества и способы оплаты банковской картой и криптовалютой. Клиентам предоставляется помощь при подключении и индивидуальный подход во время обслуживания.

Системы денежных переводов

Транскапиталбанк
Транскапиталбанк

Платежная система Payeer
Платежная система Payeer

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Элекснет

Megaxchange
Megaxchange

Robokassa
Robokassa

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)