Оренбург-GSM

Опубликовано 22 февраля, 2014 год
4.0
1 отзыв / 7 810 просмотров
Оренбург-GSM
ЗАО «Оренбург-GSM» -это первый провайдер мобильной связи, который работает по стандрату GSM в Оренбургской области уже на протяжении 9 лет. Оператор представляет огромный спектр различных услуг по доступным тарифам, среди которых, основной является предоставление услуги как радио так и телефонной связи. Филиалы и представительства компании размещаются по всей территории Оренбургской области. В 2007 году оператор мобильной связи провёл оптимизацию сети, за счёт чего заметно улучшилось качество предоставляемых услуг. По сегодняшний день Оренбург-GSM занимается улучшением состояние сети и введением в действие новых базовых станций. Зона покрытия сети охвачивает всю территорию Оренбургской области. Среди клиентов провайдера «Оренбург-GSM» числится огромное количество организаций и фирм. Центры технического обслуживания клиентов, которые находятся во всех больших населённых пунктах Оренбурга и области, окажут дополнительную техническую помощь и ответят на все интересующие клиентов вопросы.
Оля 22 февраля, 2014 год
Подьзуюсь услугами Оренбург-GSM уже около 7 лет. Настольео привыкла к лёгкому номеру, что уже не хочу ничего менять да и не зачем-меня всё устраивает. Недавно возникла проблема-нужно было поменять сим-карту. Обратилась в офис, где мне все сделали быстро, без всяких проблем и лишних вопросов. Так что к качеству обслуживания клиентов у меня нет никаких претензий. Сотрудники всегда вежливы и коректны,... Читать отзыв Подьзуюсь услугами Оренбург-GSM уже около 7 лет. Настольео привыкла к лёгкому номеру, что уже не хочу ничего менять да и не зачем-меня всё устраивает. Недавно возникла проблема-нужно было поменять сим-карту. Обратилась в офис, где мне все сделали быстро, без всяких проблем и лишних вопросов. Так что к качеству обслуживания клиентов у меня нет никаких претензий. Сотрудники всегда вежливы и коректны, по возможности пытаются помочь и решить возникшую проблему. Против самого оператора Оренбург-GSM мне тоже нечего сказать плохого. Связь хорошая, отменно ловит почти везде. В целом, могу сказать, что Оренбург-GSM, как оператор мобильной связи меня вполне устраивает.

Операторы мобильной связи

Tele2