Орион Экспресс отзывы
с оценкой «Отлично»

Орион Экспресс

радуют новинки

Glavres 29 августа, 2016 год
Последнее время все чаще и чаще обновляю свой список каналов – за последний даже год где-то 20 новых прибавилось. Конечно, не все из них мне интересны, но кое-какие новинки я все же оценил. По выходным иногда можно даже виасат какой-нибудь поймать, правда так один раз всего было, и то у телекарты какая-то акция была)

КАКОЙ БРЕД ВЫ ПИШИТЕ!!!!

Гость 6 марта, 2015 год
Народ, да вы хоть читаете, что вы пишите?????? если у вас некачественное вещание и вам ваш установщик не может предоставить нужную помощь обращайтесь к другому установщику!!!!!!!! эти установщики самоучки, половина из них понятия даже не имеет какие сейчас в компании тарифы и как корректно помочь ВАМ!!!!!!!
Во- вторых, каналы у вас кодируются???? а вы платите во время или карту вставляйте правильно и все у вас будет работать!!!!! чуть что пишите плохие отзывы, а ведь между прочим эта одна из самых действующих компаний в РФ. плачетесь в желетку хотя проблемы в большинстве случаев в вас

Хорошее качество, много каналов

Дмитрий 25 февраля, 2015 год
Вижу что многие жалуются тут плохое качество, что плохо показывает в дождь и т.д. Скажу лишь одно - у меня за полгода ничего такого не было. Все пока отлично. Так что не надо гнать на Орион!
Алёна К 26 августа, 2014 год
Ужасная компания! Только и могут что деньги вытрясать! Обещали если приобрету оборудование и активирую карту показывать бесплатные каналы, которые я сама выберу. Купила, активировала,выбрала... Через пол года все отключили, включая бесплатные каналы, и обещают подключить только в том случае, если я заплачу за пакет платных каналов, которые мне вообще не нужны! Простое навязывание платных мне не нужных услуг! ЭТО ПРОСТО... Читать отзыв Ужасная компания! Только и могут что деньги вытрясать! Обещали если приобрету оборудование и активирую карту показывать бесплатные каналы, которые я сама выберу. Купила, активировала,выбрала... Через пол года все отключили, включая бесплатные каналы, и обещают подключить только в том случае, если я заплачу за пакет платных каналов, которые мне вообще не нужны! Простое навязывание платных мне не нужных услуг! ЭТО ПРОСТО РАЗВОД НА ДЕНЬГИ! Не подключайтесь к этой недобросовестной компании! Ни одного положительного отзыва я еще не прочитала о этой компании!
1 не согласен
Гость 3 августа, 2014 год
вы думаете вы там нужны кому??? выкините оборудование там даже этого не заметят. если выбирать нужный пунк меню и плотить в срок,то и ответят быстро и каналы не отключат!!! и слушать нужно все что говорят,а потом у вас все виноваты,но не как не ВЫ.
1 не согласен
Аноним 9 марта, 2014 год
Эта ваша компания орион или телекарты вообще полный развод на деньги. Разводите только нормальных людей со своими тарифами безлимитными а потом не можете их переключит обратно без заявлений как подключать то пожалуйста по телефону а как отключаться так в письменном заявлении И еще ваши операторы бесят ни объяснят ничего не скажут только скидывают никакого уважения к клиенту!!!!!!!!!! такими темпами... Читать отзыв Эта ваша компания орион или телекарты вообще полный развод на деньги. Разводите только нормальных людей со своими тарифами безлимитными а потом не можете их переключит обратно без заявлений как подключать то пожалуйста по телефону а как отключаться так в письменном заявлении И еще ваши операторы бесят ни объяснят ничего не скажут только скидывают никакого уважения к клиенту!!!!!!!!!! такими темпами я куплю ресивер другой компании и буду чуствовать уважение к себе, и удобное управтение тарифами. у меня нет слов к вашей компании и есть только одно слово которое подходит вам вы ГАНД*НЫ!
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ
Валера 20 декабря, 2013 год
Последние лет 5 у нас только на кухне стоял маленький черно-белый телевизор, да и его-то включали раз в полгода! Все что хочется всегда можно найти в инете. А после того как купили большую плазму с возможностью подключения к интернету, думали, что телеканалы вообще не нужны. Пока не попробовали тестовую версию телеканалов в инете. В итоге подключились к Орион Экспресс, и... Читать отзыв Последние лет 5 у нас только на кухне стоял маленький черно-белый телевизор, да и его-то включали раз в полгода! Все что хочется всегда можно найти в инете. А после того как купили большую плазму с возможностью подключения к интернету, думали, что телеканалы вообще не нужны. Пока не попробовали тестовую версию телеканалов в инете. В итоге подключились к Орион Экспресс, и довольные сейчас по самые не улыбайся!))) Оказывается, есть такие телеканалы от которых вообще не оторваться!!!
Орион Экспресс
Компания Орион Экспресс предлагает жителям России услуги нового поколения. Спутниковое телевидение уже давно перестало быть чем то непривычным. Но Орион Экспресс отличается от всех остальных операторов - он предлагает огромное количество телеканалов, которые можно выбрать по своему вкусу, и не платить за это заоблачных цен. Стоимость услуг Орион Экспресс самая... подробнее

Телекоммуникации и связь

Ростелеком