Покупка подушки. - Отзывы об Ортопедический салон ОртОк

Ортопедический салон ОртОк
Отзыв написан 22 сентября, 2023 год 25 просмотров
Ортопедическая подушка с массажными элементами Trives это мое лучшее приобретение, которое обеспечивает мне легкое расслабление во время отдыха и крепкий и здоровый сон. Приобретать подушку я решила в проверенном ортопедическом салоне ОртОк большей частью потому, чтобы избежать подделок. Очень понравилось то, что сотрудники салона профессионально подкованные и помогли мне подобрать подушку в соответствии с моими индивидуальными особенностями, именно благодаря этому купленная подушка имеет высоту, которая подбирается по длине надплечья и идеально соответствует моему росту. Сама подушка очень приятная на ощупь, ее чехол выполнен из качественной хлопковой ткани, которая приятна к телу, а еще чехол легко снимается и поддается стирке. Наполнитель подушки подстраивается под любое положение тела, поэтому подушку удобно использовать как для сна на боку, так и на спине. Сама поверхность наполнителя имеет оригинальные выпуклые элементы, которые обеспечивают массажный эффект, когда лежишь на поверхности подушки. Очень нравится то, что наполнитель пористый, поэтому он с лёгкостью пропускает воздух, а также не накапливает в подушке влагу. При этом саму подушку необходимо периодически просушивать, но стирать наполнитель нельзя. Этот наполнитель совершенно не обладает химическим запахом, поэтому спать на подушке приятно, и она не доставляет дискомфорта во время сна. Еще одно преимущество в том, что валики подушки имеет разную высоту, поэтому можно поворачивать и укладывать подушку той стороной, которая обеспечит максимальное удобство во время сна. Еще один плюс, что в этой подушке предусмотрена выемка под плечо, поэтому, когда ложишься и спишь на боку, то плечо хорошо устраивается в этой выемке и не упирается в поверхность подушки. После того, как стала использовать эту подушку для сна, высыпаюсь по ночам гораздо лучше, а еще совершенно исчезли в боли в спине и перестала затекать шея. Приобретением я осталась очень довольна, несмотря на то, что подушка удобная и качественная она вполне приемлема по цене.

Отзывы о компаниях по производству мебели Щелково

Отзыв о Мебель Щелково. Отзывы о компаниях по производству и реализации мебели. Обсуждение качества выпускаемой продукции мебельными фабриками и мелкими производствами, условия труда и другое

Ортопедический салон ОртОк
Ортопедический салон ОртОк предлагают огромный выбор изделий для позвоночника, медицинских бандажей, изделий для суставов, компрессионного трикотажа, ортопедической обуви, стелек и корректоров стопы, бинтов, костылей, тростей, ходунков, ортопедических подушек, матрасов, товаров для беременных, бытовой медтехники, солевых ламп, оптики, уходовой косметики, гимнастических мячей, ковриков, тренажеров, массажеров.

Адрес: Щелково, ул. Центральная, дом 17

Компания «BestMebel»
Компания «BestMebel»

divan.ru интернет-магазин
divan.ru интернет-магазин

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Кухни Дятьково
Кухни Дятьково