Полная ерунда! Лучше уж криолиполиз аппаратный! - Отзывы об Орсотен

Орсотен
Отзыв написан 20 ноября, 2021 год 291 просмотр
Полная ерунда все эти таблетки! Так я на них надеялась и теперь уж точно никогда не поведусь. Скажу сразу что только аппартаное похудение мне помогло (для фитнеса я очень ленивая просто). А полгода назад когда готовилась к отпуску приехала в клинику >https://www.instagram.com/p/CETZZVCA_ep/?igshid=1n7nihf5awf0m Фрауклиник и там куча всяких современного оборудования. Мне рассказали про кулскалптинг (с помощью низких температур жировые ткани разрушаются и происходит подтяжка кожи). Это очень эффективно по сравнению со всякими таблетками. И сама процедура комфортная, тем более если повезет с косметологом - мне делала Лебедева). Я делала на область ягодиц и бедра. Результат такой, что размер брюк пришлось сменить)

Препараты для похудения: отзывы

Орсотен
Орсотен является лекарственным препаратом для лечения ожирения. Препарат назначается пациентам с индексом массы тела ≥ 30 кг/м2 и применяется только в сочетании с низкокаллорийной диетой в разумных пределах. Препарат могут принимать пациенты с диабетом 2 степени.

Противопоказаниями к применению являются такие факторы как беременность, холестаз, синдром хронической мальабсорбции, повышенная чувствительность к орлистату или любым... подробнее

Препараты для похудения

Турбослим экспресс