Орсотен отзывы
с оценкой «Ужасно»

Капсулы для похудения
Орсотен
4 отзыва / 36834 просмотра

Полная ерунда! Лучше уж криолиполиз аппаратный!

Фаина Копотева 20 ноября, 2021 год
Полная ерунда все эти таблетки! Так я на них надеялась и теперь уж точно никогда не поведусь. Скажу сразу что только аппартаное похудение мне помогло (для фитнеса я очень ленивая просто). А полгода назад когда готовилась к отпуску приехала в клинику >https://www.instagram.com/p/CETZZVCA_ep/?igshid=1n7nihf5awf0m Фрауклиник и там куча всяких современного оборудования. Мне рассказали про кулскалптинг (с помощью низких температур жировые ткани... Читать отзыв Полная ерунда все эти таблетки! Так я на них надеялась и теперь уж точно никогда не поведусь. Скажу сразу что только аппартаное похудение мне помогло (для фитнеса я очень ленивая просто). А полгода назад когда готовилась к отпуску приехала в клинику >https://www.instagram.com/p/CETZZVCA_ep/?igshid=1n7nihf5awf0m Фрауклиник и там куча всяких современного оборудования. Мне рассказали про кулскалптинг (с помощью низких температур жировые ткани разрушаются и происходит подтяжка кожи). Это очень эффективно по сравнению со всякими таблетками. И сама процедура комфортная, тем более если повезет с косметологом - мне делала Лебедева). Я делала на область ягодиц и бедра. Результат такой, что размер брюк пришлось сменить)

Есть слабительные и подешевле

Гость 18 марта, 2015 год
Можно открыть онлайн-справочник лекарственных средств и найти действующее в-во сего чудодейственного препарата. Там обозначено и оно само, и откуда оно привезено и какие у него побочки. Действие у него такое, как если скушать несвежей селедки и запить ее молоком. Впрочем, если мсье и мадам любят извращения... И еще. Чувствуешь, что тебя принимают за идиота, когда читаешь кучу восторженных и почти... Читать отзыв Можно открыть онлайн-справочник лекарственных средств и найти действующее в-во сего чудодейственного препарата. Там обозначено и оно само, и откуда оно привезено и какие у него побочки. Действие у него такое, как если скушать несвежей селедки и запить ее молоком. Впрочем, если мсье и мадам любят извращения... И еще. Чувствуешь, что тебя принимают за идиота, когда читаешь кучу восторженных и почти одинаковых отзывов от, похоже, одних (одной?) и тех же личностей. Рекомендации "принимать слабительное и при этом... правильно питаться" сделали мой день! Пацталом.
Анна 8 февраля, 2015 год
Девочки, не травите себя всякой химией, тем более подобной Орсотену. Лучше уж диета, поход к диетологу. Ни один врач вам не скажет что это можно принимать. Читайте внимательно, куча побочных, вред всему организму.
Елена Недовольная 13 декабря, 2014 год
Как он мне не понравился ужас просто!!! Туалеты искала всегда и везде и вообще старалась не назначать никаких серьёзных встреч. После приема Орсотена решила что лучше уж голодать буду, чтобы похудеть, но не травить так свой организм.
Орсотен
Орсотен является лекарственным препаратом для лечения ожирения. Препарат назначается пациентам с индексом массы тела ≥ 30 кг/м2 и применяется только в сочетании с низкокаллорийной диетой в разумных пределах. Препарат могут принимать пациенты с диабетом 2 степени.

Противопоказаниями к применению являются такие факторы как беременность, холестаз, синдром хронической мальабсорбции, повышенная чувствительность к орлистату или любым... подробнее

Препараты для похудения

Турбослим чай
Турбослим чай

Орсотен цены в аптеках

• Ютека

• 756 руб. Орсотен, 120 мг, капсулы, 21 шт.
    • 820.4 руб. Орсотен слим, 60 мг, капсулы, 42 шт.
    • 1281 руб. Орсотен, 120 мг, капсулы, 42 шт.
    • 1625 руб. Орсотен слим, 60 мг, капсулы, 84 шт.
    • 2318 руб. Орсотен, 120 мг, капсулы, 84 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 1455 руб. ОРСОТЕН СЛИМ 60мг N84 капс. КРКА-Рус
    • 1839 руб. ОРСОТЕН 120мг N42 капс. КРКА-Рус
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 4900 руб. Orsoten Орсотен №21 120 мг
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 693 руб. ОРСОТЕН СЛИМ 0,06 N42 КАПС
    • 1450 руб. Орсотен капс. 120мг №42
    • 2532 руб. ОРСОТЕН 0,12 N84 КАПС
    • 2537 руб. Орсотен капс. 120мг №84
  • Wer.ru

• 756 руб. Орсотен слим Орсотен Слим капсулы 42 шт.
    • 941 руб. Орсотен капсулы 21 шт.
    • 1698 руб. Орсотен капсулы 42 шт.
    • 3104 руб. Орсотен капсулы 84 шт.

Цены на Орсотен →
Цены на Орсотен предоставлены сервисом: