Орвис Флю Эвалар отзывы

Отличный препарат

Валя 30 января, 2019 год
Препарат действительно достойный, потому что цена у него не высокая, и качество нормальное. Орвис флю довольно быстро помогает избавиться от многих неприятных симптомов простуды, и уже на следующее утро, вы чувствуете себя намного лучше. Так что это способ номер один избавится от простуды

Дешевле аналогов

Гость 4 октября, 2018 год
В сезоны простуд незаменимый помощник .Чай Орвис Флю помогает облегчить симптома простуды.Сбивае температуру ,убирает ломоту в теле и справляется с отеком носа .Дышать становится значительно легче.Радует цена ,ниже аналогов ,что помогает немного сэкономить.
Достоинства:
  1. Не содержит сахар .Можно принимать людям с диабетом.Содержит сок лимона и экстракт имбиря .Приятен на вкус.
Недостатки:

Отличный препарат от простуды для диабетиков

Marina 29 марта, 2018 год
У моей бабушки сахарный диабет, по-этому искали недорогое средство при простуде и гриппе. На мой взгляд чаи приятно и удобно пить во время болезней. В аптеке нам посоветовала фармацевт Орвис Флю. Состав нас устроил: парацетамол, аскорбиновая кислота, сок лимона и имбиря. САХАРА нет! На вкус очень приятный. Цена приемлемая, в два раза дешевле аналогов. Если начать принимать в самом начале... Читать отзыв У моей бабушки сахарный диабет, по-этому искали недорогое средство при простуде и гриппе. На мой взгляд чаи приятно и удобно пить во время болезней. В аптеке нам посоветовала фармацевт Орвис Флю. Состав нас устроил: парацетамол, аскорбиновая кислота, сок лимона и имбиря. САХАРА нет! На вкус очень приятный. Цена приемлемая, в два раза дешевле аналогов. Если начать принимать в самом начале болезни, то организм в два раз быстрее и легче борется с простудой.
Достоинства:
  1. - нет сахара
  2. - безопасный состав
  3. - низкая цена
Недостатки:
  1. - не выявлены

Рада, что использую орвис

Хабарова Тася 17 февраля, 2018 год
И я тоже очень рада, что перешла на Орвис Флю. Эффект такой же, а вот цена по сравнению с другими порошками значительно дешевле (всего лишь 180-190 рублей за 10 пакетиков). Причем этих 10 пакетиков мне хватает на 2 простуды. А это хорошая экономия, хочу я сказать. Очень рада, что состав без сахара. Это значит я могу позволить дать лекарство не... Читать отзыв И я тоже очень рада, что перешла на Орвис Флю. Эффект такой же, а вот цена по сравнению с другими порошками значительно дешевле (всего лишь 180-190 рублей за 10 пакетиков). Причем этих 10 пакетиков мне хватает на 2 простуды. А это хорошая экономия, хочу я сказать. Очень рада, что состав без сахара. Это значит я могу позволить дать лекарство не только себе, но и маме при простуде (а она у меня диабетик).

мне очень понравился)

Марианна Тутусова 31 января, 2018 год
Хорошо, что появилось недорогое средство от температуры. Я раньше пила обычный парацетамол, потому что за всякие кoлдpeкcы-фeрвeкcы отдавать кучу денег жаба давила... А Орвис относительно недорогой, в составе парацетамол+фенирамин+аскорбинка+имбирь, на вкус приятный лимонный) Самое главное, что помогает отлично, минут через 30 уже чувствую себя более или менее человеком, могу какие-то дела по дому делать, а не лежать больным тюлеником... Читать отзыв Хорошо, что появилось недорогое средство от температуры. Я раньше пила обычный парацетамол, потому что за всякие кoлдpeкcы-фeрвeкcы отдавать кучу денег жаба давила... А Орвис относительно недорогой, в составе парацетамол+фенирамин+аскорбинка+имбирь, на вкус приятный лимонный) Самое главное, что помогает отлично, минут через 30 уже чувствую себя более или менее человеком, могу какие-то дела по дому делать, а не лежать больным тюлеником на кровати, умирая от температуры и соплей.

орвис флю неплохая замена дорогим препаратам при простуде

mukygy 30 января, 2018 год
Орвис сначала купила исключительно из-за низкой цены, для сравнения у нас в аптеке фервексс стоит почти 400 рублей за 8 пакетиков, а Орвис Флю всего 170 рублей за 10 пакетиков. Я бы не сказала, что действует он хуже или слабее, вовсе нет, а вот вкус приятнее, ну это на мой вкус =) Жалко, что совсем недавно этот препарат появился, столько... Читать отзыв Орвис сначала купила исключительно из-за низкой цены, для сравнения у нас в аптеке фервексс стоит почти 400 рублей за 8 пакетиков, а Орвис Флю всего 170 рублей за 10 пакетиков. Я бы не сказала, что действует он хуже или слабее, вовсе нет, а вот вкус приятнее, ну это на мой вкус =) Жалко, что совсем недавно этот препарат появился, столько денег переплачено зря за все предыдущие годы =(((

Лекарства

Нозефрин Алерджи
Нозефрин Алерджи

Орвис Флю Эвалар цены в аптеках

• Ютека

• 91.3 руб. Орвис Раствор для рук антисептический, раствор для наружного применения, 50 мл, 1 шт.
  • Аптека Ноль-Боль

• 89.3 руб. Орвис Гель д/рук антисептический 100 мл
    • 167.32 руб. Орвис лизоцим таб.д/горла №50 БАД
    • 305.5 руб. Орвис Рино таб п.о №60
    • 573.76 руб. Орвис Иммуно таб.п.о. 125мг №6
  • Интернет-аптека "Моя Аптека"

• 131 руб. Орвис спрей антисептический д/рук 20мл
    • 209 руб. Орвис Лизоцим д/горла, тбл д/рассас №25