OSAGO.FUN автострахование ОСАГО отзывы

Отзывы клиентов
OSAGO.FUN автострахование ОСАГО

не дозвониться,нет обратной связи.

Гость 31 июля, 2020 год
Добрый день! оплатил полис 27.07.2020 года, номер заказа 21599, уже прошли сутки, а страховки все нет. Куда писать? кому звонить? на указанный номер тел. не отвечают, на указанную почту, не отвечают.

ПОКУПКА ПОЛИСА ОСАГО

Инна 27 июля, 2020 год
Вчера 26.07.2020 оплатили полис ОСАГО на мотоцикл №заказа 21579.Где мой полис?Прошло больше суток!Почему не работает обратная связь?

Плохое качество обслуживания

Ирина 4 июля, 2020 год
Оплатили полис, но он не пришел. Обратной связи нет как узнать, куда позвонить. До этого оплачивала никаких проблем не было. Мне машину на учет ставить, а полиса нет

Покупка полиса осаго

Гость 8 июня, 2020 год
Добрый день! Мы оплатили покупку полиса 06.06 в 16.56. На сайте написано, что максимум через сутки полис будет оформлен, но, уже прошло полторы сутки, никаких вестей.
Достоинства:
  1. Удобный сайт
Недостатки:
  1. Не работают канала обратной связи, указанные в контактах

Мусор а не сайт

Заур 11 марта, 2019 год
Отвратительное обслуживания,что бы внести изменения жду больше недели агенты на связь не выход
1 не согласен Показать 1 ответ

Цена больше на 55 % чем прописано в полисе.

Сергей 31 января, 2019 год
Всё хорошо операторы любезны. Но по цине как-то не сходится за мотик на 12 месяцев заплатил 2800 руб., А страховку прислали с оплатой 1200руб. И как это понимать?!

Отличное качество обслуживания

Гость 24 июня, 2018 год
Здравствуйте,хотелось бы выразить благодарность сотрудникам компании. Все просто молодцы.У нас возникла проблема с оформлением страховки.Куда не обращались и только в этой компании нам помогли. Все быстро оформили,мы в восторге .

ОСАГО без траты времени и нервов

Дорогие друзья, на сегодняшний день всё проблематичнее оформить полис ОСАГО:
Все категории кроме Б, ниже 100 л.с., проблемные регионы (поискать которые можно в интернете) и прочие.
На сайте регионального страхового центра https://osago.fun мы всегда решаем такие нюансы. К каждому клиенту индивидуальный подход. Работаем со всеми регионами и категориями авто.
Дорогие друзья, на сегодняшний день всё проблематичнее оформить полис ОСАГО:
Не поймите меня не правильно, что ссылку оставил на сайт т.к. наша команда действительно оформляет полиса ОСАГО без траты времени и нервов. Удачи всем.

Страховые компании

Bestdoctor
Bestdoctor

ООО СК "Сбербанк страхование"
ООО СК "Сбербанк страхование"

Ингосстрах
Ингосстрах