OSAGO.FUN автострахование ОСАГО отзывы

Отзывы клиентов
OSAGO.FUN автострахование ОСАГО

не дозвониться,нет обратной связи.

Гость 31 июля, 2020 год
Добрый день! оплатил полис 27.07.2020 года, номер заказа 21599, уже прошли сутки, а страховки все нет. Куда писать? кому звонить? на указанный номер тел. не отвечают, на указанную почту, не отвечают.

Мусор а не сайт

Заур 11 марта, 2019 год
Отвратительное обслуживания,что бы внести изменения жду больше недели агенты на связь не выход
1 не согласен Показать 1 ответ

ПОКУПКА ПОЛИСА ОСАГО

Инна 27 июля, 2020 год
Вчера 26.07.2020 оплатили полис ОСАГО на мотоцикл №заказа 21579.Где мой полис?Прошло больше суток!Почему не работает обратная связь?

Плохое качество обслуживания

Ирина 4 июля, 2020 год
Оплатили полис, но он не пришел. Обратной связи нет как узнать, куда позвонить. До этого оплачивала никаких проблем не было. Мне машину на учет ставить, а полиса нет

Покупка полиса осаго

Гость 8 июня, 2020 год
Добрый день! Мы оплатили покупку полиса 06.06 в 16.56. На сайте написано, что максимум через сутки полис будет оформлен, но, уже прошло полторы сутки, никаких вестей.
Достоинства:
  1. Удобный сайт
Недостатки:
  1. Не работают канала обратной связи, указанные в контактах

Цена больше на 55 % чем прописано в полисе.

Сергей 31 января, 2019 год
Всё хорошо операторы любезны. Но по цине как-то не сходится за мотик на 12 месяцев заплатил 2800 руб., А страховку прислали с оплатой 1200руб. И как это понимать?!

Отличное качество обслуживания

Гость 24 июня, 2018 год
Здравствуйте,хотелось бы выразить благодарность сотрудникам компании. Все просто молодцы.У нас возникла проблема с оформлением страховки.Куда не обращались и только в этой компании нам помогли. Все быстро оформили,мы в восторге .

ОСАГО без траты времени и нервов

Дорогие друзья, на сегодняшний день всё проблематичнее оформить полис ОСАГО:
Все категории кроме Б, ниже 100 л.с., проблемные регионы (поискать которые можно в интернете) и прочие.
На сайте регионального страхового центра https://osago.fun мы всегда решаем такие нюансы. К каждому клиенту индивидуальный подход. Работаем со всеми регионами и категориями авто.
Дорогие друзья, на сегодняшний день всё проблематичнее оформить полис ОСАГО:
Не поймите меня не правильно, что ссылку оставил на сайт т.к. наша команда действительно оформляет полиса ОСАГО без траты времени и нервов. Удачи всем.

Страховые компании

Росгосстрах
Росгосстрах

АльфаСтрахование
АльфаСтрахование

ООО СК "Сбербанк страхование"
ООО СК "Сбербанк страхование"

Страховая компания «ПАРИ»
Страховая компания «ПАРИ»