Максим Панащук - профессиональный "страдалец" и мошенник. - Отзывы об осторожно-мошенники.рф

осторожно-мошенники.рф
Гость Отзыв написан 25 июля, 2021 год 38 просмотров
Остерегайтесь мошенника! Максим Панащук - профессиональный "страдалец" и мошенник. Обратился к нам в интим-салон "Эросклад", заказал оптовую партию - 30 изделий "Фаллоиммитатор, ГОСТ 25,5 см для мужчин", внес частичную предоплату, получил партию и скрылся, перестал отвечать на звонки и сообщения.
По прошествии трех недель, пришел в салон в невменяемом состоянии, в плаще на голое тело, под которым было только женское нижнее белье, напугал сотрудников тем, что он сидел в тюрьме и знает как быстро со всеми разобраться; требовал вернуть предоплату, так как изделия оказались не соответствующими качеству по ГОСТУ.
Мы предложили недовольному клиенту провести экспертизу, он отказался и заявил, что экспертиза у него собственная; изделия не вернул, пришлось вызывать полицию. Пока ожидали наряд, Панащук разбил витрину, украл искусственную вагину стоимостью 12400 рублей и скрылся, угрожая нам судебным иском.
Подаем заявление в МВД, в настоящее время Панащук на звонки не отвечает, присылает менеджерам сообщения о том, что "он и его друзья сожгут наш салон". Будьте бдительны!
P.S. Сколько работаю в индустрии, такое вижу впервые.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


осторожно-мошенники.рф
Все отзывы

2.1 5
42 отзыва / 4644 просмотра
осторожно-мошенники.рф
осторожно-мошенники.рф

Сайты

VseTarifi.ru
VseTarifi.ru

Рейтинг: 2.7
6 отзывов
Экспертное мнение
Экспертное мнение

Рейтинг: 5
527 отзывов
OZON.ru
OZON.ru

Рейтинг: 4.6
7678 отзывов
cdek.shopping
cdek.shopping

Рейтинг: 4.5
462 отзыва
Холодильник.РУ
Холодильник.РУ

Рейтинг: 4.1
790 отзывов
Профи.ру
Профи.ру

Рейтинг: 4.8
1652 отзыва
FINLEO маркетплейс
FINLEO маркетплейс

Рейтинг: 4.9
63 отзыва
Ютека
Ютека

Рейтинг: 5
1747 отзывов
Яндекс.Директ
Яндекс.Директ

Рейтинг: 4.6
697 отзывов