осторожно-мошенники.рф отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Гость.Пенсионерка.

Гость 22 декабря, 2021 год
Была очень далеко от каких-либо мошеннических действий. Оператор говорила очень убедительно. Сделала заказ на пару пуховиков. Оплатила, тут же вскрыла. Там пара детских бракованных курточек. Вся почта вместе со мной была в возмущении, сказали, что постоянно такие обманные посылки приходят от мошенников. Отослала обратно. Деньги, конечно, не вернут. Связь полностью односторонняя. Но я смогла все таки поговорить с оператором. Меня... Читать отзыв Была очень далеко от каких-либо мошеннических действий. Оператор говорила очень убедительно. Сделала заказ на пару пуховиков. Оплатила, тут же вскрыла. Там пара детских бракованных курточек. Вся почта вместе со мной была в возмущении, сказали, что постоянно такие обманные посылки приходят от мошенников. Отослала обратно. Деньги, конечно, не вернут. Связь полностью односторонняя. Но я смогла все таки поговорить с оператором. Меня откровенно послали. В шоке до сих пор. Таких мошенников надо сажать! Это нелюди! В таких людях нет ничего человеческого. Конечно, это мне наука на всю жизнь, раньше не было такого, до такой мелочной подлости люди не опускались, жалко поколение наших детей и внуков...

осторожно подделка

Роза файзуллина 27 декабря, 2021 год
Я тоже выписала себе пуховик якобы за 1390 р. Они навязали еще одну за 1000 р. Итого с почтовыми расходами получилось около 3000 р. Просила прислать 50 размер, обе крутки и44 размер. Этикеток нет. Заклепки не работают, они просто расплющены. Замки не работают и сшиты не качественно . Одевать либо продать не возможно. Только на помойку. Будьте вы прокляты. Пусть... Читать отзыв Я тоже выписала себе пуховик якобы за 1390 р. Они навязали еще одну за 1000 р. Итого с почтовыми расходами получилось около 3000 р. Просила прислать 50 размер, обе крутки и44 размер. Этикеток нет. Заклепки не работают, они просто расплющены. Замки не работают и сшиты не качественно . Одевать либо продать не возможно. Только на помойку. Будьте вы прокляты. Пусть 2022 год принесет вам разорение и много неприятностей. Мне 73 года. пенсия 12280 р. 3000 р коту под хвост.. Горите вы в огне живьем.

Мошенники хорошо продвигаются за счёт клеветы

Нина 22 сентября, 2021 год
В марте 21 года появился непонятный отзыв на мой сайт milora.ru, в котором содержится откровенная клевета. Однако, не смотря на ст. 128.1 ук рф, руководство сайта разместило данный отзыв и, что самое интересное, этот сайт на первых страницах яндекса. Т.е. он хорошо ранжируется и его активно кто-то двигает.я написала через форму обратной связи просьбу удалить данный отзыв, т.к. мой сайт... Читать отзыв В марте 21 года появился непонятный отзыв на мой сайт milora.ru, в котором содержится откровенная клевета. Однако, не смотря на ст. 128.1 ук рф, руководство сайта разместило данный отзыв и, что самое интересное, этот сайт на первых страницах яндекса. Т.е. он хорошо ранжируется и его активно кто-то двигает.я написала через форму обратной связи просьбу удалить данный отзыв, т.к. мой сайт упал в выдаче и продажи моментом упали. Ответа не последовало. Пришлось обратиться в МВД.
Яндекс тоже отказался удалять страницу с отзывом из выдачи, мотивируя тем, что я-это физ. Лицо, а отзыв на сайт. Ну что ж, будем искать другие пути, и яндекс еще тоже получит..
Достоинства:
  1. Не вижу
Недостатки:
  1. Можно облить грязью любого, если конечно не бояться уголовной ответственности.

Книги Гарри

Елена 19 декабря, 2021 год
4150444529461071 карта мошенников.Будьте осторожны.В инстаграмме торгуют книгами Гарри.Карты постоянно меняют

Мошенники, будьте бдительны

Гость 29 ноября, 2021 год
Однозначно не заказывайте у них ничего. Оплатите товар по предоплате- останетесь без товара и денег. Оформите самовывоз- скажут с вами свяжутся в течении 5 дней и не перезвонят. При вопросе через пять дней "когда и где можно будет забрать?",- ответят, что нет товара в наличии.

Газпроминвест из гуглмаркета-мошенники

Андрей 10 ноября, 2021 год
https://platform.trex-invest.com Тел: 84953741560 мошенники! в "Play market" google есть приложение "Газпроминвест" обещающее большую прибыль на ваши вложения. После регистрации в нём вас переводят на брокерскую площадку trex-invest убеждают вложить минимум 10000руб. На картинке показывают явную прибыль а снять деньги от туда уже не возможно!договор заранее читать не дают,присылают после перевода им денег. деньги просят перевести через ю мани.

РУФы и предоплата

Ирина 28 декабря, 2021 год
Заказала Руф (топливные брикеты) через сайт. Попросили, как новичка, предоплату.
После оплаты товара не выходят на связь, не отвечают

Т. 89191005255
Арсений Захаров

Мошенники knigi.harri

Гость 14 декабря, 2021 год
Тоже попались, заказали через инстаграм набор книг, оплатили почтовую пересылку 850 р., отправили чек и всё, тишина никакой обратной связи. А отзывов то себе накрутили и подписчиков...

Предлагаю писать коллективное заявление!

Анна 27 декабря, 2021 год
Здравствуйте! Ситуация у всех одна и та же! Мне так же прислали 2 детские тонкие куртки ( Может быть стоит коллективно заявление написать в полицию, кто в этом разбирается, давайте попробуем?!

Мошенники Стелла лорак по 1390

Гость 28 декабря, 2021 год
Заказала мама белый, также говорили быстро, ничего не уточнила, расстроилась. Я заказала следом, чтобы все моменты проговорить с оператором. У мамы пришёл вперёд. Красный, другой модели, тонкая куртка. Не ведитесь. Свой забирать не буду!

Просто ничего не понятно

Гость 21 декабря, 2021 год
Пришел заказ: вместо белой куртки, черного пальто и брюк за 700 рублей положили две куртки защитного цвета с не открывающимися молниями. Эти куртки оказались на несколько размеров меньше и наверняка не зимние, а осенние.Что делать? Кому звонить? И куда?

Мошенники , представляются комиссионным магазином Победа

Гость 6 декабря, 2021 год
Мошенники предлагают по вашему объявлению купить вашу вещь и представляются комиссионным магазином Победа.

Сайты

Яндекс.Маркет