испорченный отдых - Отзывы об Островок!

Островок!
Отзыв написан 20 августа, 2021 год 48 просмотров
Отдых был испорчен и целый день потерян благодаря Островку, жаль нет оценки минус сколько то, так бы и поставила! В июле 2021года забронировали на сайте отель в Санкт Петербурге, на момент бронирования указан был он как ОТЕЛЬ 5 звезд с кондиционером и сейфом в номере. По факту по приезду на место отеля вывесок по адресу не нашли никаких вообще, стали звонить по номеру якобы отеля, который был указан, нам сказали, что вы попали на мошенников и никакого отеля по этому номеру нет, и что мы не первые звоним так. Позвонили в островок, в итоге ВМЕСТО ОТЕЛЯ 5 ЗВЕЗД с кондиционером и прочим нас заселили в какую-то из квартир (И РЯДОМ НЕ ОТЕЛЬ 5 ЗВЕЗД естественно) и без кондиционера в +35 на улице, если не больше, и с окном на солнечную сторону (а я на ранних сроках беременности и духоту вообще не могу переносить). Бесконечные попытки наши что-то доказать по телефону сотрудникам островка были абсолютно тщетными и нас никуда они не переселили и даже хотя бы номер с кондиционером не предоставили( ссылались на то, что это и есть то, что мы заказывали, и бесполезно было обьяснять им, что у нас написано в брони ОТЕЛЬ 5 ЗВЕЗД с кондиционером и сейфом в номере (из-за моей беременности мы специально только такие предложения и выбирали на сайте!!!!) Какое на хрен то же самое и соответствует если это комнаты квартирные на сдачу, а не отель 5 звезд, да еще и без кондиционера???!!! Вообщем, я разнервничалась, мне все эти дни там и после прилета домой тоже было очень плохо, была угроза прерывания беременности из-за таких вот сотрудников и такого мошенничества на сайте Островка, еле пришла только недавно в себя более-менее и решила оставить отзыв, чтобы доверчивые покупатели не попались на ту же удочку(( В итоге был потерян и целый день отдыха на бесполезные разборки с Островком, но по итогам они сказали, что все у нас соответствует и реально просто такая можно сказать издевка в лицо, что это и есть ОТЕЛЬ 5 ЗВЕЗД!!!! В итоге бронь эту мы отменили, хотя было прописано, что невозвратный тариф и за свой счет перебронировали жилье в другом вообще месте. Но оставаться там не было никакой возможности - побыв там даже первые пол дня мне стало очень плохо и мне даже оказывали помощь местные работники в этом комплексе квартир на сдачу за что им огромное спасибо!!!!! в отличие от Островка они старались помочь всем, чем могли и не оставаться безучастными! По приезду планировала подать в суд на Островок за мошенничество, но им повезло - я попала на сохранение беременности и естественно было уже не до них((( никогда больше не буду пользоваться их услугами и никому не советую!!!! никакой реальной помощи случись что вы не получите((( и хорошо еще если окажетесь хотя бы где-то в России, а из-за границы случись что поназвонитесь им вот так вот...

Отзывы о гостиницах Москва

Отзыв о Гостиницы Москва. Отзывы туристов о гостиницах в России. Обсуждение гостиниц, мини отелей и отелей России и других стран. Каталог отзывов: Гостиницы, Отели, Мини отели, Пансионаты, Частные гостиницы и другое

Островок!
Сервис онлайн-бронирования Островок предлагает более 2,5 миллионов вариантов размещения по всему миру, круглосуточную клиентскую поддержку и программу лояльности для постоянных пользователей.
Начните свой отдых на Островке, где уютные отели и классные квартиры уже ждут вас!

Адрес: Москва, Большой Саввинский переулок, 12, стр. 16

АЗИМУТ Сеть Отелей
АЗИМУТ Сеть Отелей

Miles Apart
Miles Apart

Green park hotel (Грин парк отель)
Green park hotel (Грин парк отель)

Отель Роял-Зенит 2
Отель Роял-Зенит 2