Островок! отзывы
с оценкой «Нормально»

Москва, Большой Саввинский переулок, 12, стр. 16
Сервис по бронированию отелей и гостиниц онлайн
Островок!
6 отзывов / 35191 просмотр

Плохая клиентоориентированность

Ирина Соловьева 27 декабря, 2023 год
Бронировала апартаменты в Санкт-Петербурге на Искровском проспекте 19/1 с 25 по 27 декабря. Заселилась 25, а 26 выключили электричество за коммунальную задолженность и просидела весь вечер в темноте, без света, без чайника, микроволновки и т.д. При этом арендодатель обещал скидку за неудобство, но так и не сделал. Считаю себя обманутой, я заплатила за определенные удобства, но сутки сидела... Читать отзыв Бронировала апартаменты в Санкт-Петербурге на Искровском проспекте 19/1 с 25 по 27 декабря. Заселилась 25, а 26 выключили электричество за коммунальную задолженность и просидела весь вечер в темноте, без света, без чайника, микроволновки и т.д. При этом арендодатель обещал скидку за неудобство, но так и не сделал. Считаю себя обманутой, я заплатила за определенные удобства, но сутки сидела в темноте и без удобств.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Плохое отношение к клиентам
Островок! Ответ представителя Островок! 11 января, 2024 год
Здравствуйте, Ирина! Ситуация, которая с вами произошла, конечно, неприятная, и мы понимаем ваше разочарование. Мы обязательно свяжемся с владельцем объекта по поводу компенсации - для этого, пожалуйста, укажите номер вашего бронирования, и мы обязательно вернёмся с обратной связью.

Отель "Постоялый двор Русь" г. Серпухов

Василий 22 февраля, 2023 год
останавливались в отеле в феврале 23 года в двухместном номере.
В целом довольны: номер большой, теплый, оснащен самым необходимым. Много емкостей для вещей, есть кресло, кофейный столик, торшер. Достаточно уютно.
Доброжелательный персонал, вежливые и готовые помочь сотрудницы.
И еще очень удобное расположение отеля. Центр города, красивая вечерняя подсветка зданий.
останавливались в отеле в феврале 23 года в двухместном номере.
Доброжелательный персонал, вежливые и готовые помочь сотрудницы.
НО!!! На сайте отеля заявлено, что на территории отеля стабильный и устойчивый интернет. Это совершенно не соответствует действительности!!! В номере интернета не было вообще. Единственное место, где можно было подключиться без проблем - холл первого этажа. Чтобы подключиться на втором этаже, приходилось ходить по коридору и ловить слабый сигнал!
Хотелось бы обратить внимание руководства отеля, что в современных условиях наличие доступного интеренета - это не прихоть, а такая же необходимость, как, например, горячая вода.
Завтрак в ресторане отеля соответствовал только второсортной столовой(((. И дело даже не в скудном ассортименте, а в качестве готовки.

Спасибо сотрудницам отеля!!!

А руководству пожелание исполнять заявленные в рекламе преимущества проживания в отеле.
Островок! Ответ представителя Островок! 27 февраля, 2023 год
Здравствуйте, Василий!
Нам искренне жаль, что информация, которую отельер размесил на нашем сайте, оказалась недостоверной, и интернет-соединение было нестабильным. Подскажите, пожалуйста, номер бронирования. Мы обязательно во всем разберемся.

Можно нарваться на мошенников

Виктор 20 июня, 2022 год
Заказал через данный сервис апартаменты в Питере. В условиях было указано, что апартаменты взимают предоплату. Сервис внесения предоплаты на сайте отсутствовал. На следующий день со мной связался представитель данного жилья и предложил перевести предоплату на банковскую карту. Я перевёл «хозяину» 18000 рублей. За 4 дня до заселения поступает звонок от «Островка» с известием, что я перевёл деньги мошенникам и жильё... Читать отзыв Заказал через данный сервис апартаменты в Питере. В условиях было указано, что апартаменты взимают предоплату. Сервис внесения предоплаты на сайте отсутствовал. На следующий день со мной связался представитель данного жилья и предложил перевести предоплату на банковскую карту. Я перевёл «хозяину» 18000 рублей. За 4 дня до заселения поступает звонок от «Островка» с известием, что я перевёл деньги мошенникам и жильё мне не светит… Предложили отправить им квитанцию об оплате и переписку с отельерами для того, что бы «Островок» смог возместить мои траты. Через 2 дня деньги мне вернули. Двоякие чувства по данному сервису. С одной стороны, «Островок» допускает на свою площадку мошенников, с другой стороны, вернули за свой счёт мне деньги. Помощь в подборе нового жилья не предложили.
Достоинства:
  1. Вернули деньги за свой счёт
Недостатки:
  1. На данной площадке много мошенников

Исправляются

Гость 13 апреля, 2022 год
Вчера написала негативный отзыв, сегодня вышли на контакт, ответили на мэйл, исправляются. Это хорошо у меня до поездки ещё время есть, а если бы нет? Да ребят, много у вас работы ещё впереди. Желаю вам все таки заменить букинг на российском рынке

Ужас в Казани при бронирования апартаментов на Меридианной 17.

Эльвира 7 апреля, 2022 год
Забронировала в Казани апартаменты на улице Меридианная 17, при бронирование было ясно написано оплата при заселении и карта не нужна, в этот же день пришло письмо что надо внести предоплату, пишу что у вас указано без предоплаты, на что получила ответ, оплатите или снимите бронь, противоречат сами себе, не бронируйте эти апартаменты там видимо жулики сидят.

Серпуховская 17, Калининград

Гость 22 марта, 2022 год
Забронировали квартиру через островок, за два часа до прилёта. Пришла бронь на почту. Телефон скрыт до тех пор пока не забронировали. По прилёту позвонили, тишина. Трубку не берут. Потом в не зоны действия сети. Хорошо был день. Забронировали в другой квартире. На сайте нет возможности поставить отзыв данным аппартаментам, как ни старалась. Это большой минус для сайта. Уже ближе к... Читать отзыв Забронировали квартиру через островок, за два часа до прилёта. Пришла бронь на почту. Телефон скрыт до тех пор пока не забронировали. По прилёту позвонили, тишина. Трубку не берут. Потом в не зоны действия сети. Хорошо был день. Забронировали в другой квартире. На сайте нет возможности поставить отзыв данным аппартаментам, как ни старалась. Это большой минус для сайта. Уже ближе к ночи позвонили с поддержки и поинтересовались почему мы не заехали и забронировали в другом месте. За отмену пишут списание денег. Если я отменяю по причине арендодателя, почему я должна платить. Сайт не очень доработан. Жаль ушёл букинг.
Достоинства:
  1. Хоть что-то осталось на российском рынке
Недостатки:
  1. Нет возможности поставить отзыв, если арендалатель не разрешает. Нет телефонов, чтобы связаться за ранее до брони. Может меня интересует какие-то вопросы. Развиваться и развиваться островку
Островок!
Сервис онлайн-бронирования Островок предлагает более 2,5 миллионов вариантов размещения по всему миру, круглосуточную клиентскую поддержку и программу лояльности для постоянных пользователей.
Начните свой отдых на Островке, где уютные отели и классные квартиры уже ждут вас!

Адрес: Москва, Большой Саввинский переулок, 12, стр. 16

Отель Демократия 4*
Отель Демократия 4*

Miles Apart
Miles Apart

Green park hotel (Грин парк отель)
Green park hotel (Грин парк отель)

Отель Роял-Зенит 2
Отель Роял-Зенит 2