Островок! отзывы
с оценкой «Плохо»

Москва, Большой Саввинский переулок, 12, стр. 16
Сервис по бронированию отелей и гостиниц онлайн
Островок!

Тихая война

Гость 6 ноября, 2023 год
Компания островок работает со спецслужбами Украины рассылая своим клиентам рекламные предложения пытаясь получить доступ к финансам клиента.
Островок! Ответ представителя Островок! 8 ноября, 2023 год
Здравствуйте, Ostrovok.ru — сервис по бронированию отелей в России и мире. Мы не рассылаем рекламные предложения и не запрашиваем финансовые данные ни для каких целей, кроме оплаты бронирования. Наша команда общается с пользователями только через контакты, указанные на сайте www.ostrovok.ru, и только по вопросам, касающимся бронирования отелей.
Возможно, вы стали жертвой мошенников: мы сожалеем и рекомендуем обратиться в ваш банк для возмещения ущерба.

Работы службы поддержки

Anna 9 июня, 2023 год
У меня шок! Мы получили российский агрегатор по аналогу известного сайта бронирования, которым пользовалась раньше. И что имеем? Удобный и понятный интерфейс, а сервис мы не получили. Уважения к клиентам ноль. Я на свою голову забронировала и оплатила через сайт квартиру, в так называемый Апарт отель в центре Еревана, о котором уже начиталась отзывов негативных (после поездки). Мне было отказано... Читать отзыв У меня шок! Мы получили российский агрегатор по аналогу известного сайта бронирования, которым пользовалась раньше. И что имеем? Удобный и понятный интерфейс, а сервис мы не получили. Уважения к клиентам ноль. Я на свою голову забронировала и оплатила через сайт квартиру, в так называемый Апарт отель в центре Еревана, о котором уже начиталась отзывов негативных (после поездки). Мне было отказано в услуге проживания уже по прилету, заселили в другую гостиницу не по моей воли - поставили перед фактом. Дичь полная! Ну допустим. И в ответ на запрос получить разъяснения от Островка, меня просто "послали", а именно игнорируют мои письма и сливаются со звонков 3 недели. Отзыв на сайте мой НЕ опубликовали, хотя он вполне корректный и объективный. Пусть гости приезжают и дальше, и уже по факту разруливают все сами. Зато хороших отзывов добавилось, непонятно от кого правда. Рейтинг все выше и выше у этого отеля. Отлично, так держать!!! Спасибо Островок за Вашу "отзывчивость и качество сервиса".
Достоинства:
  1. До момента возникновения подобной ситуации, обратная связь была регулярная. С другими бронированиями в этот же период поездки (середина мая 2023 года) проблем не возникло. Что дало возможность мне порадоваться. Раньше времени)
Недостатки:
  1. Минус описала выше. Когда возникает проблема или спорная ситуация, клиент остается один. Обратной связи от службы поддержки НЕТ. Только игнор. Хочется верить, что подобные случаи единичные. И мне просто не повезло. При том, я не запрашивала вернуть деньги, всего лишь дать обратную связь по разрешению ситации (от 2ой стороны)...
Островок! Ответ представителя Островок! 29 июня, 2023 год
Здравствуйте, Анна!
Это, конечно, не дело. Полностью разделяем ваше недовольство и приносим извинения от лица всей команды Ostrovok.ru. Мы бы очень хотели разобраться, почему это произошло. Для того, чтобы мы могли это сделать, уточните, пожалуйста, номер данного бронирования.

В отеле не увидели бронь через Островок.

Гость 18 мая, 2023 год
Бронировали отель Измайлово Бета через Островок.ру.Но,в отеле не видели нашу бронь.Заселились непосредственно в отеле.Учитывая,что подтверждение от островка пришло только при первичном бронировании за месяц до заселения,и больше никаких писем от них не было,у меня это вызвало настороженность.К сожалению, Островок подвёл.Больше пользоваться этим сайтом нет желания.Теперь пытаюсь отозвать свои данные.
Недостатки:
  1. Все.
Островок! Ответ представителя Островок! 18 мая, 2023 год
Здравствуйте! Нам очень жаль, что с Вашим бронированием произошла такая ситуация, а наша поддержка не смогла вовремя Вам помочь. Мы бы хотели вернуться к данной ситуации и разобраться в ней. Пожалуйста, сообщите нам номер бронирования, и мы обязательно дадим Вам обратную связь.

Плохо работают.

Иван 28 апреля, 2023 год
Забронировал жилье в Тобольске за сутки до везда отменили обясня что поставщик не увидел было время для проверки.
Островок! Ответ представителя Островок! 16 мая, 2023 год
Здравствуйте, Иван! Нам очень жаль, что с Вашим бронированием в Тобольске произошла такая ситуация. Подскажите, пожалуйста, номер бронирования, и мы уточним, почему произошла эта накладка.

плохой сервис

Гость 25 марта, 2023 год
Искали гостиницу в Санкт-Петербурге для 2 взрослых и 1 ребенка. Выбрали оплатили из предложенным поисковиком согласно нашим условиям. В подтверждении брони стоит 3 человека. Случайно до поездки созвонилась с гостиницей и, с удивлением, обнаружила, что они вообще не в курсе о ребенке. Ответ Островка - вы забронировали двухместный номер. А... Читать отзыв Искали гостиницу в Санкт-Петербурге для 2 взрослых и 1 ребенка. Выбрали оплатили из предложенным поисковиком согласно нашим условиям. В подтверждении брони стоит 3 человека. Случайно до поездки созвонилась с гостиницей и, с удивлением, обнаружила, что они вообще не в курсе о ребенке. Ответ Островка - вы забронировали двухместный номер. А ничего, что в заявке стоит 3 человека на заселение ???? Очень жаль, что люди абсолютно не желают работать нормально, особенно в условиях открывшихся возможностей от ушедших конкурентов. У них бы поучились, уже и выдумывать ничего не надо.
Достоинства:
  1. возможность бронирования
Недостатки:
  1. отвратительное качество сервиса
Островок! Ответ представителя Островок! 27 марта, 2023 год
Добрый день!
Нам жаль, что при бронировании трехместного номера Вы столкнулись с данной проблемой. Подскажите, пожалуйста, номер бронирования. Мы обязательно разберемся, почему так случилось.

Бегите и не связывайтесь

Гость 5 марта, 2023 год
По услугам Островка плачет Роспотребнадзор. Никакой ответственности Островок на себя не берет. Никакие проблемы решать принципиально не желает. При обращении в службу поддержки включают дурака и гоняют по замкнутому кругу. Забронировала отель в Дубае по ошибке на свое имя вместо мужа. Попросила поменять за 2 суток. Первые сутки ушли на ожидание ответа. Через сутки получила отказ. Спрашиваю почему. Еще пол... Читать отзыв По услугам Островка плачет Роспотребнадзор. Никакой ответственности Островок на себя не берет. Никакие проблемы решать принципиально не желает. При обращении в службу поддержки включают дурака и гоняют по замкнутому кругу. Забронировала отель в Дубае по ошибке на свое имя вместо мужа. Попросила поменять за 2 суток. Первые сутки ушли на ожидание ответа. Через сутки получила отказ. Спрашиваю почему. Еще пол суток ушло на получение объяснения. В итоге сослались на то, что отказал поставщик услуг так как осталось мало времени до заезда (сутки). Звоню в отель. Отвечают что для них нет проблем поменять имя, но они не могут это сделать без заявки от агентства, а агентство с такой заявкой к ним не обращалось. Пишу новый запрос в Островок, можно ли заселиться вдвоем, раз поменять имя нельзя, придется ехать самой с мужем, да и разницы в цене нет. Отвечают, да, езжайте, без доплаты. Приезжаем в отель. Сначала минут 40 искали бронь. Потом сказали, что пришла только что. Второй человек может заселиться с доплатой. После долгих переговоров уговорила без доплаты, учитывая сколько раз я была в этом отеле. Т.е. работа сервиса Островок нулевая! А сервис и служба поддержки и того ниже.
Островок! Ответ представителя Островок! 7 марта, 2023 год
Здравствуйте!
Нам искренне жаль, что Вам не удалось изменить имя гостя в бронировании, и из-за этого у Вас появились трудности при заселении. Подскажите, пожалуйста, номер бронирования. Мы обязательно во всем разберемся.

Непорядочные

Марина 19 февраля, 2023 год
Остался неприятный осадок от этого оператора. Отдыхали в Rixos Стамбул в декабре. Оплатили Островку доп опцию за красивый вид из окна, но жили с видом на стройку. Отправляла несколько раз запрос на компенсацию, звонила, получала лишь вежливый ответ, что выясняют что-то с гостиницей. Но платили мы Островку, а не гостинице, и с немалой комиссией. И меня не должны интересовать сбои... Читать отзыв Остался неприятный осадок от этого оператора. Отдыхали в Rixos Стамбул в декабре. Оплатили Островку доп опцию за красивый вид из окна, но жили с видом на стройку. Отправляла несколько раз запрос на компенсацию, звонила, получала лишь вежливый ответ, что выясняют что-то с гостиницей. Но платили мы Островку, а не гостинице, и с немалой комиссией. И меня не должны интересовать сбои в договоренностях островка и риксоса. Ответ так и не получили, компенсацию тоже. Оператор не порядочный, не рекомендую.
Островок! Ответ представителя Островок! 27 февраля, 2023 год
Здравствуйте, Марина!
Нам искренне жаль, что Вас заселили в номер, который не удовлетворял Вашим запросам. Подскажите, пожалуйста, его номер. Мы обязательно во всем разберемся.

плохо организована работа

дарья 6 февраля, 2023 год
Бронировала номера в турбазе "Чегет" на горнолыжном курорте Архыз через "Островок". Адрес турбазы был указан рядом с подъемником, поэтому я внесла предоплату. За день до приезда данные на сайте "Островка" изменились: оказывается, отель в 10 км от подъемника. То есть предстоят дополнительные расходы на трансфер. Хозяин отеля кивает на "Островок" как указавший неправильный адрес, "Островок" - на хозяина, введшего платформу... Читать отзыв Бронировала номера в турбазе "Чегет" на горнолыжном курорте Архыз через "Островок". Адрес турбазы был указан рядом с подъемником, поэтому я внесла предоплату. За день до приезда данные на сайте "Островка" изменились: оказывается, отель в 10 км от подъемника. То есть предстоят дополнительные расходы на трансфер. Хозяин отеля кивает на "Островок" как указавший неправильный адрес, "Островок" - на хозяина, введшего платформу в заблуждение. Проблему трансфера повесили на меня, искать выход из ситуации пришлось самостоятельно. Как пользоваться платформой, если коммуникация с отельерами плохо налажена, а расплачиваться должен клиент?
Островок! Ответ представителя Островок! 27 февраля, 2023 год
Здравствуйте, Дарья!
Всю информацию на сайте отельеры вносят самостоятельно. Нам искренне жаль, что из-за некорректной информации об отеле Вам пришлось пользоваться платным трансфером. Подскажите, пожалуйста, номер данного бронирования. Мы обязательно во всем разберемся.

Раннее бронирование, неудачное импортозамещение.

Инна 29 декабря, 2022 год
Зная по опыту, как сложно разместиться в Санк-Петербурге в конце июня, учитывая собственные предпочтения и возможности, подбор отеля начала в декабре.
Ранее пользовалась услугами иностранной системой интернет-бронирования отелей, владельцы которой покинули рынок услуг в России.
Воспользоваться решила услугами сайта "Оstrovok.ru". На что обратила внимание сразу, недостаточно фильтов при выборе условий проживания. Подобрала подходящий вариант, потратив значительное время. До момента оплаты данные владельца отеля не доступны. Как выяснилось, это просто необходимо, чтобы выяснить нюансы при раннем бронировании. Бронирование, внесение 100% предоплаты произошло быстро. Быстро на почту пришел купон с подтверждением бронирования, в котором были представлены контакты владельца отеля. Я связалась с отелем, чтобы убедиться, что мое бронирование подтверждено. В отеле мне ответили, что цены на сайте обновляются в январе каждого года и устанавливаются на год, соответственно мое проживание на оплаченных условиях не возможно.
Далее последовала переписка с менеджерами сайта, звонки на горячую линию, инициатором которых была я. Встречной активности по разрешению вопроса со стороны менеджеров сайта не было. Мне сообщили несколько раз, что написали в отель с вопросом о перебронировании на оплаченных условиях, но ответа нет. После целого ряда обращений к представителям сайта в течение 3-х недель и отсутствия результата, обратилась еще раз в отель, где мне сказали, что к ним не поступало никаких обращений и заселение на указанных условиях не возможно. Предложили связаться с ними 1 января.
На сайте же сразу после моего обращения, цена на выбранный номер и даты выросла более, чем в два раза.
После этого, подождав еще три дня ответа от менеджеров сайта "Оstrovok.ru" бронирование пришлось отменить. Чек на возврат средств пришел сразу. Прошли сутки деньги не возвращены, но в разговоре менеджеры уведомили, что срок возврата средств составляет до 5 рабочих дней.
Достоинства:
  1. Скорость бронирования и отмены бронирования. Возможность бесплатной отмены бронирования.
Недостатки:
  1. Отсутствие актуальных цен при раннем бронировании.
  2. Не достаточно фильтров при выборе условий проживания, что значительно усложняет поиск.
  3. Клиентоориетированность не сформирована. Клиентами не дорожат.

Мошенники на сайте

Andrey 29 ноября, 2022 год
Забронировали апартаменты в Минске. Фотограф апартаментов уровня Бог - сделал из дерьма конфетку, поэтому мы предвкушали эти три дня в Минске.
По факту: номер холодный, неудобный, с минимумом мебели - в общем, для спартанского проживания.
Да еще и денег взяли на $10 больше, чем указано на сайте.
Мы переселились в нормальный отель, но захотели оставить отзыв.
Так в списке бронирований через ПК это бронирование... Читать отзыв
Да еще и денег взяли на $10 больше, чем указано на сайте.
Мы переселились в нормальный отель, но захотели оставить отзыв.
Так в списке бронирований через ПК это бронирование вообще исчезло. А в приложении стоит "Незаезд" и возможность оставить отзыв заблокирована!
Достоинства:
  1. По-спартански жить все же можно. То есть, спасибо, что не на улице оставили.
Недостатки:
  1. Ostrovok покрывает левые фирмы, которые не обеспечивают должное качество услуг, не позволяя постояльцам оставлять честные отзывы!

Спасибо за предупреждение.

Владимир 11 ноября, 2022 год
Хотел уже бронировать отель на Пхукете через Островок но прочитал отзывы и понял что этого делать нельзя.Спасибо всем кто написал правдивые отзывы.

Бесполезные бронирования

Харлапина Лариса 11 октября, 2022 год
30 и 31 мая 2022 года заблаговременно забронировала 2 апартаментов в центре Минска для своей семьи на новогодние каникулы с 3 по 7 января 2023 года по разумной цене около 8 тысяч рублей. В сентябре менеджер сайта отменил одно бронирование,а вчера -и второе,то есть оказалось,что с этими объектами Островок уже не работает.На сегодняшний день для меня нет доступных вариантов в... Читать отзыв 30 и 31 мая 2022 года заблаговременно забронировала 2 апартаментов в центре Минска для своей семьи на новогодние каникулы с 3 по 7 января 2023 года по разумной цене около 8 тысяч рублей. В сентябре менеджер сайта отменил одно бронирование,а вчера -и второе,то есть оказалось,что с этими объектами Островок уже не работает.На сегодняшний день для меня нет доступных вариантов в Минске и нужно срочно менять планы,хотя в любом городе цены на бронирование с мая резко подскочили.Так что ,если вы что то забронируйте заранее,нет никакой гарантии,что ваше бронирование не отменят ,так как к праздникам вашу бронь можно продать более выгодно.

Не понравилось

Гость 8 октября, 2022 год
Менеджеры работают плохо. Изменение дат длится неделю,
не смотря на подтверждение отеля. Менеджеры просто забывают отправить документы,в следствие чего необходимо какое-то время беспрерывно сидеть на телефоне. Сам сервис перескакивает с даты на дату,что в итоге приводит к неправильному бронированию.
Менеджеры работают плохо. Изменение дат длится неделю,
Бронирование непосредственно через сайт отеля выходит дешевле и с меньшими энергозатратами. В связи с отсутствием букинга не советую пользоваться, если знаете, в какой отель заселяетесь

В результате их действий моя дочь НОЧЬЮ осталась на улице

Марина Валерьевна 11 сентября, 2022 год
С 9-12 .09.22 мной были забронированы три ночи в Турку (Финляндия) для дочери , которая летела тремя самолётами (!)практически 1,5суток(!) в связи со сложившимися закрытиями на юге страны аэропортами ! Накануне Бронь прошла, полностью была оплачена и в надежде, что девушка благополучно НОЧЬЮ около 02 часов приедет с БАГАЖОМ ( три! чемодана !) и расположится... Читать отзыв С 9-12 .09.22 мной были забронированы три ночи в Турку (Финляндия) для дочери , которая летела тремя самолётами (!)практически 1,5суток(!) в связи со сложившимися закрытиями на юге страны аэропортами ! Накануне Бронь прошла, полностью была оплачена и в надежде, что девушка благополучно НОЧЬЮ около 02 часов приедет с БАГАЖОМ ( три! чемодана !) и расположится в отеле , получила отказ в проживании!! Связавшись по горячей линии , кроме поддакивания никакого официального ответа, где деньги, и как быть мы не получили! Спустя 20! Часов , связавшись с ними опять получили ответ ни о чем : выясняем , отписка письмом таким же текстом и кроме потерянных денег, ! Вам придёт уведомление, а по ФАКТУ - можете остаться на улице!!!! Оставление человека в опасности ночью в чужой стране!!! Я как мать возмущена Таким отношением (!?) и отзыв сразу не проходит (?)
Достоинства:
  1. Оформление
Недостатки:
  1. Операторы

Половина жилья от мошенников!!!

Ольга 20 июля, 2022 год
Островок оставшись монополистом в отрасли, не в силах справиться с управлением. Отсутствует проверка жилого фонда, судя по всему, совсем. Итог - половина жилья в Сочи на данный момент от жуликов. Забронировала и тут же отказалась. Я посидела вечерок и готова предоставить островку, данные МОЕГО анализа. Своих андеррайтеров и аналитиков у платформы, видимо, нет. В итоге - люди теряют деньги,... Читать отзыв Островок оставшись монополистом в отрасли, не в силах справиться с управлением. Отсутствует проверка жилого фонда, судя по всему, совсем. Итог - половина жилья в Сочи на данный момент от жуликов. Забронировала и тут же отказалась. Я посидела вечерок и готова предоставить островку, данные МОЕГО анализа. Своих андеррайтеров и аналитиков у платформы, видимо, нет. В итоге - люди теряют деньги, поддержка Островка тонет в негативе, репутация упала. А нужно всего-то посадить несколько сотрудников дополнительно для недопущения регистрации жуликов. СОВЕТЫ тем, кто бронирует - обязательно проверяйте адрес жилья, сверяйте, что на карте арендодателя и карте яндекса или гугла. Обязательно связывайтесь с хозяином ДО заезда, если связи нет - отказ, если не может ответить на вопросы - отказ. Не бронируйте жилье в только выставленных объектах (это не тайна, поддержка ответит). Если нет отзывов - риск очень велик. Да, на сайте есть отличные варианты от честных хозяев, но надо очень сильно бдить самим. Островок пока с этим не в силах справиться, надеюсь когда-нибудь работа будет налажена.

Отдых на грани срыва!

Елена 13 июля, 2022 год
Забронировали отель в Греции на 16-30.07.2022. бронирование и полная оплата прошли 6 июля. Номер брони 1479969. Самостоятельно написали в забронированный отель. И оказалось, что нашу бронь в отеле не видят!!! Вылет послезавтра. И как нам быть??? Самый сезон, в отеле мест уже нет. Деньги ушли. Где мы будем жить? Тем более, на сайте указано, что налом можно оплатить не более... Читать отзыв Забронировали отель в Греции на 16-30.07.2022. бронирование и полная оплата прошли 6 июля. Номер брони 1479969. Самостоятельно написали в забронированный отель. И оказалось, что нашу бронь в отеле не видят!!! Вылет послезавтра. И как нам быть??? Самый сезон, в отеле мест уже нет. Деньги ушли. Где мы будем жить? Тем более, на сайте указано, что налом можно оплатить не более 500 евро в отеле. А это явно меньше нужной суммы. Даже если бы были места. Вчера, 12 июля, позвонила на горячую линию Островка. Обещали разобраться и перезвонить в течение часа. Прошло 17 часов, звонка так и нет. Только по почте прислали письмо, что заявка принята. Жду внятного ответа и решения проблемы!

Цена и оплата

Юдакова 10 июля, 2022 год
Почему , заказывая гостиницу в Беларуссии , не указана цена в местной валюте. По приезду узнаешь , что цена увеличивается из за какого то курса Центробанка ? Хотя в брони ничего об этом не сказано! Оплата берется в местной валюте и она превышает цену , указанную на сайте на треть . Указывайте де цены , в российских рублях и местной... Читать отзыв Почему , заказывая гостиницу в Беларуссии , не указана цена в местной валюте. По приезду узнаешь , что цена увеличивается из за какого то курса Центробанка ? Хотя в брони ничего об этом не сказано! Оплата берется в местной валюте и она превышает цену , указанную на сайте на треть . Указывайте де цены , в российских рублях и местной валюте .
Недостатки:
  1. Не указана цена в местной валюте

Не бронь, а бумажка!

Анна 28 июня, 2022 год
Нет никакой гарантии бронирования. Бронировали квартиру в Минске в июне 2022г. по приезде нам объявили ,что люди, заселившиеся раньше решили продлить проживание. Предложили вариант на ул. Свердлова 19. Ужасная, грязная квартира, с продавленными матрасами, диванами, сломанными кроватями и дверцами шкафа. Постельное белье протерто до дыр, плохо пахнет. Комплект полотенец и белья на двоих, а нас четверо. Отказались. Через островок нашли... Читать отзыв Нет никакой гарантии бронирования. Бронировали квартиру в Минске в июне 2022г. по приезде нам объявили ,что люди, заселившиеся раньше решили продлить проживание. Предложили вариант на ул. Свердлова 19. Ужасная, грязная квартира, с продавленными матрасами, диванами, сломанными кроватями и дверцами шкафа. Постельное белье протерто до дыр, плохо пахнет. Комплект полотенец и белья на двоих, а нас четверо. Отказались. Через островок нашли другое жилье, причем тот вариант ,что висел на сайте как "доступный к бронированию"- тоже по факту оказался занят. Люди и там продлили проживание.
Достоинства:
  1. Возможность быстро выйти на арендодателя.
Недостатки:
  1. Нет гарантии бронирования, ибо сам "лист бронирования"- это ничего не значащая БУМАЖКА.

Поиск более менее удобный

Гость 26 июня, 2022 год
До букинга не дотягивает от слова совсем. Поиск нормальный, выбор отелей есть, но островок берет 10% от стоимости номера!!! Я считаю - это грабеж.
Можно искать на островке, но бронировать напрямую в отеле.

Вам дали шанс развиваться и вы тупите, как ни удивительно!

прохожая 17 июня, 2022 год
Мне хочется еще ругать этот сайт, не все отели показывает и не все есть, до букинга еще далековато догнать. Вот шанс дали вам, СЕЙЧАС развиваться, но этот сайт давно был сырой и таким остался. Ниже прочитала, что еще мошенники сидят в этом острове. Тогда это провал!!!!! Ну и ну, бумеранг вернется!

Обман по месторасположению объекта размещения

Гость 14 июня, 2022 год
Забронировали апартаменты в Тюмени, по карте на Островке было указано, что находятся около набережной у моста влюбленных, адрес не указан. По факту оказалось, что апартаменты находятся вообще в другом районе!!!! Хозяин сказал, что ничего поделать не может, типа это нарушена геолокация у Островка. Пришлось менять планы. Почитав отзывы, поняла, что еще повезло, что вообще жилье в наличии было, так... Читать отзыв Забронировали апартаменты в Тюмени, по карте на Островке было указано, что находятся около набережной у моста влюбленных, адрес не указан. По факту оказалось, что апартаменты находятся вообще в другом районе!!!! Хозяин сказал, что ничего поделать не может, типа это нарушена геолокация у Островка. Пришлось менять планы. Почитав отзывы, поняла, что еще повезло, что вообще жилье в наличии было, так можно и на улице остаться))). Были очень расстроены! Считаем это введением в заблуждение потребителей, за твои же деньги тебя селят абы куда)))
Достоинства:
  1. Апартаменты оказались хорошими.
Недостатки:
  1. Обман по месторасположению объекта проживания.

Арт-отель Рахманинов, ужасный сервис!

Галина 3 июня, 2022 год
Неоднократно останавливалась в данном отеле ранее. Данный отель был переделан из нескольких коммунальных квартир! Лифта нет! Поэтому рассчитывайте тягать свой багаж на 3 -ий этаж по разбитой лестнице! Изначально у отеля была интересная концептуальная идея. Отель позиционировал себя как некий арт-объект: в этом отеле устраивались вернисажи, свои работы презентовали деятели искусства ( художники, фотографы и т.д.). Внутренне убранство отеля полностью... Читать отзыв Неоднократно останавливалась в данном отеле ранее. Данный отель был переделан из нескольких коммунальных квартир! Лифта нет! Поэтому рассчитывайте тягать свой багаж на 3 -ий этаж по разбитой лестнице! Изначально у отеля была интересная концептуальная идея. Отель позиционировал себя как некий арт-объект: в этом отеле устраивались вернисажи, свои работы презентовали деятели искусства ( художники, фотографы и т.д.). Внутренне убранство отеля полностью соответствовало его направлению: в отеле двери всех номеров расписаны художниками, стены украшены объектами искусства ( картинами, панно и т.д.). Возможно в начале своей деятельности отель привлёк немалое количество туристов благодаря свой интересной идее оформления интерьера! Однако со временем все пришло в полный упадок. Я , в очередной раз, останавливалась в данном отеле с 30.05 по 2.06.2022. И в этот раз окончательно приняла решение более в данном отеле не останавливаться по ряду причин: номера давным-давно требуют ремонта, сантехника старая и уже достаточно изношенная, пластиковые занавески в ванной с налётом плесени, эмаль на унитазах частично стёрта. Завтраки скудные: яичница , как правило, холодная или ее полное отсутствие ( если Вы закажете у обслуживающего персонала, Вам, как правило, огрызнуться в ответ мол , " Я тут одна работаю Подождите!" и ждать Вам придётся долго…)дешёвый творог с молоком! Фрукты в вазах явно уже давно видавшие виды, так как все покрыты коричневыми пятнами из-за истёкшего срока хранения. Тарелки не высушиваются после мойки . Так и стоят с каплями воды. Отслуживающий персонал - жители стран СНГ, как правило, узбечки.

В этот раз в моем номере изначально не работал телевизор. Я несколько раз обращалась на Рецепшн с просьбой устранить данную проблему, однако телевизор так и не заработал! Несколько раз про ила связать меня с управляющим отелем, так как была возмущена обслуживанием и плохим сервисом. Однако с управляющим меня не связали, ссылаясь на то, что номер его телефона мне дать не могут! Управляющего я на месте НИ РАЗУ так и не видела. Согласитесь, оплачивать за номер посуточно по 7000 рублей и так и не дождаться нормального и соответствующего отношения к гостю и его просьбам, я считаю полностью неприемлемым!

Ни в коем случае данный отель не бронируйте, если не хотите испортить своё путешествие!
Достоинства:
  1. Только удачное месторасположение
Недостатки:
  1. Отсутствие лифта, ужасный сервис, плохие завтраки, обшарпанная сантехника, невнимательность персонала

Ответа не будет.Ждите ......

Маруся Д. 2 июня, 2022 год
Забронировала номер в отеле через "остррвок". Два отеля.
Решила связаться с менеджером уточнить про ранний заезд.
Телефон никто не берет.
Отменяю бронь .
Но это тоже не так то просто..
Я не вижу ни одной брони.
Звоню во второй отель Уточняю по наличию моей брони,она ее видит..Я нет- какой номер, сумма-ничего нет.
Прошу отменить бронь.На что менеджер просит сделать это через сайт.
Три письма на электронку и все... Читать отзыв
Забронировала номер в отеле через "остррвок". Два отеля.
Решила связаться с менеджером уточнить про ранний заезд.
Телефон никто не берет.
Отменяю бронь .
Но это тоже не так то просто..
Я не вижу ни одной брони.
Прошу отменить бронь.На что менеджер просит сделать это через сайт.
Три письма на электронку и все без ответа, о отмене брони,которая в отеле есть(к слову сказать).
При этом прописать про штрафы на сайте не забывают А ответить почему-то нет желания.
Это осознаные манипуляции?
Или же халатность сотрудников?
Не рекомендую данный сайт,по причине глубоконаплевательского отношения к ответственному клиенту.

Свободные места на сайте и в отеле не соответствуют

Алекс 1 мая, 2022 год
Бронировал на сайте на пару дней гостевой дом - места свободные были. По факту созвона с хозяином дома мест уже давно нет, хотя сайт показывает, что объект свободен. Спасибо хозяину, помог с поиском нового места. Так что если бронируйте, то без предоплаты и сразу созванивайтесь с владельцами, а то можно пролететь с отдыхом.

Сайт заставил понервничать

Гость 12 апреля, 2022 год
Самый главный минус - с отелем связаться заранее нельзя, совсем никак, ни до момента бронирования, ни после. В информации по брони графа «телефон» (отеля или арпартаментов) пустая! И при этом пишут в самой брони - обязательно свяжитесь заранее с местом проживания во избежание недоразумений (точную формулировку не помню). Разрабатывали бронь нормальные умные люди, а телефон закрыли от глаз покупателя уже... Читать отзыв Самый главный минус - с отелем связаться заранее нельзя, совсем никак, ни до момента бронирования, ни после. В информации по брони графа «телефон» (отеля или арпартаментов) пустая! И при этом пишут в самой брони - обязательно свяжитесь заранее с местом проживания во избежание недоразумений (точную формулировку не помню). Разрабатывали бронь нормальные умные люди, а телефон закрыли от глаз покупателя уже не очень умные. И это не ошибка системы и это не отель виноват - я сначала думала, что отель не оставил своего контакта. Чудом, мне удалось по своим каналам раздобыть телефон тех апартаментов, что я забронировала, и мне пояснили, что на Островке контакты будут видны только в день заселения. Островок вы серьезно?! Читаю в отзывах, конечно у людей из за этого решения возникают проблемы и форс-мажоры. Службы поддержки у Островка нет вообще, хоть и написано что отвечают быстро, но это враньё. 40 минут на телефонной трубке никто не ответил, за сутки на письмо также никто не ответил. Зато деньги списывают быстро. В итоге, если отказываться от такой брони, где непонятно вообще, поселят вас или нет, то деньги не вернут, о чем указано перед бронированием. Вижу как Островок отвечает на отзывы здесь - мол, а мы что можем сделать, это отель отказал вам в возврате. Ребят у отеля всё четко прописано - комиссия в случае отмены брони. А проблема она на вашей стороне и в вашем сервисе. Учитесь на людях организовывать поездки людям, ну огребайте негатива в вашу сторону по полной. Спрашивать у меня номер моей брони не нужно, я без вас уже решила проблему, которую поимела на свою голову из за вас.

Мутная конторка

Наталья 11 апреля, 2022 год
После закрытия Букинга искала альтернативу, загрузила приложение "Островок". Полное разочарование по сравнению с Букингом. Связи с объектами размещения нет, т.е. нельзя отправить сообщение, задав интересующие вопросы. На звонки и сообщения служба поддержки не отвечает. Как говорится, слизали идею, а что с ней дальше делать не знаем. Лучше не связываться((

Не подтвержденное бронирование отеля

Марина Ма 8 июля, 2021 год
С этой компанией я пользуюсь уже не первый раз! Действительно в этой компании хорошие цены и в отличие от других компаний нету скрытых комиссий, то есть по приезду в отель действительно не будет дополнительных затрат и скрытых налогов и т.д! Но есть один большой жирный минус!
Когда начинаешь писать в отель и узнавать про своё бронирование оказывается что этого бронирования нет и оно не подтверждено!!!! И ты начинаешь звонить в компанию в течении двух недель и требовать чтобы твоё бронирование подтвердили потому что деньги-то они снимают с карты полностью и оплату берут полностью!! но своего бронирование приходится добиваться, тратя нервы!! Всё что служба поддержки отвечает ваша заявка принята и мы общаемся с поставщиками!!! Или можете отменить бронирование!!!! А вот их поставщики почему-то не хотят отвечать на их запросы в течение 10 дней минимум и приходится уже писать в отзовик для того чтобы добиться того чтобы твоё бронирование всё-таки подтвердили!!!!
Нужно отдать честь конечно этой компании когда из-за коронавируса пришлось отменить бронирование по причине того что самолеты не летали ,то эта компания быстро вернула деньги обратно насчёт! я не могу сказать что-то необъективное!!!! Действительно это так!Они и сейчас предлагают что если не можете ждать, давайте мы вам вернем деньги, отмените бронь! Но время уже прошло, до вылета 20 с небольшим дней и искать новое это жесть!!! Такие предложения не должна делать солидная уважающая себя и клиента компания!!! Это не работа!!! Наверное лучше работать так чтобы люди были довольны и когда вы снимаете деньги, сразу же оплачивать бронирование на которые люди рассчитывают! А не трепать людям нервы!!!!! И затянутая работа ваших поставщиков никого не интересует! Вы должны иметь с ними четкие договоренности!
Достоинства:
  1. Четкие и точные цены
Недостатки:
  1. Трудно добиться подтверждения бронирования !

Просто деньги на ветер...

Анна 22 января, 2018 год
Забронировали на Островке отель, оплата в отеле, но при бронировании нужно указывать номер карты. Бронь не отменяемая. Из-за плохой погоды появилось желание перенести поездку на два дня. Звоним в службу поддержки, спрашиваем, а можно ли. Нам уверенно ответили, что можно, а если нет, они с нами свяжутся и предупредят.

Результат: на следующий день отель списывает с карты плату за проживание.... Читать отзыв

Результат: на следующий день отель списывает с карты плату за проживание.

Звоню в службу поддержки. Оказалось, они не смогли дозвониться до отеля. Но нас никто не предупредил!!! Бронь прошла по статусу "не заезд", деньги мы потеряли. Естественно, если бы нам не обещали изменить даты, мы бы поехали в тот же день!

Не советую Островок! Если делаете тут бронь, будьте готовы к каким угодно сюрпризам (что о вашей брони не знают в отеле, что изменится тариф, что плату будут списывать заранее при тарифе "отложенная оплата", что в отеле не будет номеров). Я часто бронировала на Островке, и через все это проходила. Это первый случай, когда косяк Островка привел не только к неудобствам, но и к потере денег.

Не поленюсь где только можно отзыв о них написать.
Островок! Ответ представителя Островок! 1 февраля, 2018 год
Анна, здравствуйте!

Насколько нам известно, вопрос был урегулирован, и мы рады, что Вас устроила компенсация :)

Еще раз, примите, пожалуйста, извинения за неудобства.

С уважением,
Команда Островок.ру
Островок!
Сервис онлайн-бронирования Островок предлагает более 2,5 миллионов вариантов размещения по всему миру, круглосуточную клиентскую поддержку и программу лояльности для постоянных пользователей.
Начните свой отдых на Островке, где уютные отели и классные квартиры уже ждут вас!

Адрес: Москва, Большой Саввинский переулок, 12, стр. 16

АЗИМУТ Сеть Отелей
АЗИМУТ Сеть Отелей

Miles Apart
Miles Apart

Green park hotel (Грин парк отель)
Green park hotel (Грин парк отель)

Отель Роял-Зенит 2
Отель Роял-Зенит 2