Островок! отзывы сотрудников

Москва, Большой Саввинский переулок, 12, стр. 16
Островок! отзывы сотрудников о работе в Островок!, отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост
Островок!

Островок командировки идёт на дно

Сотрудник 2 октября, 2023 год
В целом компания хорошая, но как обычно это бывает, самое высокое руководство не знает что творится внизу.
Руководитель отдела "Островок командировки" Алиса М*** ведет именно этот отдел на самое дно. Увольняет людей и берет на работу максимально некомпетентных, принимает решения которые только вредят отделу и работе, она совсем не разбирается в бизнесе и даже мало понимает суть происходящего.
Жаль, что из-за... Читать отзыв
Жаль, что из-за таких особ страдают хорошие и порядочные люди.

Плюсы в компании дмс и все наверное.
2 не согласны
Островок! Ответ представителя Островок! 4 октября, 2023 год
Здравствуйте! Благодарим вас за то, что поделились своим опытом, и за ваш вклад в развитие бренда Ostrovok.ru Командировки. Мы сожалеем, что нам не удалось разрешить эту ситуацию, пока вы ещё были с нами, однако мы всегда открыты к обратной связи.
Желаем вам успехов в новом этапе вашей карьеры!

Шарашкина контора

Гость 20 октября, 2022 год
Я работала в этой организации, через колл центр. На горячей линии инсофт. За то, время что я работала , я поняла , что это кидалово людей на деньги, полное мошенничество. Ты можешь забронировать там отель, оплатить , приехать , а там чистое поле. И ничего ты не добьёшься и не докажешь. Возврат денежных средств будешь ждать месяцами и... Читать отзыв Я работала в этой организации, через колл центр. На горячей линии инсофт. За то, время что я работала , я поняла , что это кидалово людей на деньги, полное мошенничество. Ты можешь забронировать там отель, оплатить , приехать , а там чистое поле. И ничего ты не добьёшься и не докажешь. Возврат денежных средств будешь ждать месяцами и не факт , что ты их получишь. Будешь звонить и помощи не получишь. Тебя ночью могут выгнать на улицу с отеля за , то что островок не оплатил твоё проживание, или же у островка большой долг перед отелем. Замену тебе не предложат и ты будешь вынужден искать отель ночью за свои деньги. И таких историй 99% из 100. Не рекомендую. Шарашкина контора. За отработанные время мне кстати тоже не заплатили

Плохая компания

Юлия 6 мая, 2022 год
Я отельер. Сотрудник Островка не разнес оплату по нашему объекту. В результате наш объект был отключен от продаж. Пишем им каждый день! Ответ- вам ответят в течении 2 рабочих дней. Звоним постоянно...Отвечают, что разберутся, но оплата так и не разнесена. Объект не подключен к продажам!
Наши гости жалуются, что у них изменились планы, но отменить бронирование они не могут. А дозвониться до Островка невозможно!Разве так можно работать?Вы ведь теряете своих клиентов! Руководство принимайте меры!Вам упала такая база с уходом букинга и др.
Островок!
Сервис онлайн-бронирования Островок предлагает более 2,5 миллионов вариантов размещения по всему миру, круглосуточную клиентскую поддержку и программу лояльности для постоянных пользователей.
Начните свой отдых на Островке, где уютные отели и классные квартиры уже ждут вас!

Адрес: Москва, Большой Саввинский переулок, 12, стр. 16

Отель Демократия 4*
Отель Демократия 4*

Miles Apart
Miles Apart

Green park hotel (Грин парк отель)
Green park hotel (Грин парк отель)

Отель Роял-Зенит 2
Отель Роял-Зенит 2