Островок!

Сервис по бронированию отелей и гостиниц онлайн
3.0
551 отзыв / 35 369 просмотров
Островок!
Сервис онлайн-бронирования Островок предлагает более 2,5 миллионов вариантов размещения по всему миру, круглосуточную клиентскую поддержку и программу лояльности для постоянных пользователей.
Начните свой отдых на Островке, где уютные отели и классные квартиры уже ждут вас!

Все круто! Сайт отличный

Ирина 13 часов 12 мин назад
Забронировала себе через приложение Островок апартаменты в Санкт-Петербурге. Что могу сказать, приложение хорошее! Поиск тут - одно удовольствие, он очень прост и удобен в использовании, предложений жилья для размещения здесь просто море! У каждого можно посмотреть отзывы, фотографии, что-то в поиске дополнить исходя из пожеланий. В общем, очень удобно! Забронировать и оплатить получилось без проблем, все доступно и легко. Замечательное... Читать отзыв Забронировала себе через приложение Островок апартаменты в Санкт-Петербурге. Что могу сказать, приложение хорошее! Поиск тут - одно удовольствие, он очень прост и удобен в использовании, предложений жилья для размещения здесь просто море! У каждого можно посмотреть отзывы, фотографии, что-то в поиске дополнить исходя из пожеланий. В общем, очень удобно! Забронировать и оплатить получилось без проблем, все доступно и легко. Замечательное приложение, еще им воспользуюсь обязательно!

Удобно бронировать

Светлана воскресенье, 28 апреля
Через Ostrovok.ру всегда ищу себе квартиру в командировке и всегда нахожу. Вообще на сайте очень много разных вариантов для размещения, не только квартиры, тут хороший выбор на любой каприз и бронировать легко, есть программа лояльности guru, с которой скидка копится, что очень выручает иногда. Ostrovok меня не подводит и надеюсь так все и останется. Мне нравится этот сервис бронирования и... Читать отзыв Через Ostrovok.ру всегда ищу себе квартиру в командировке и всегда нахожу. Вообще на сайте очень много разных вариантов для размещения, не только квартиры, тут хороший выбор на любой каприз и бронировать легко, есть программа лояльности guru, с которой скидка копится, что очень выручает иногда. Ostrovok меня не подводит и надеюсь так все и останется. Мне нравится этот сервис бронирования и я могу его смело порекомендовать, пользуйтесь на здоровье!

Остался доволен

Костя воскресенье, 28 апреля
Островок.ру лучший сервис по бронированию, среди всех подобных. Недавно воспользовался им будучи в другом городе, в который пришлось срочно по работе угнать. Понравилось, что тут я все быстро нашел, забронировал и оплатил, без лишней траты времени. Подтверждение пришло сразу, поэтому я уже спокойно приехал и заселился. Ничего не переплатил и результатом доволен. Теперь буду Островок.ру осваивать по полной, ибо такие... Читать отзыв Островок.ру лучший сервис по бронированию, среди всех подобных. Недавно воспользовался им будучи в другом городе, в который пришлось срочно по работе угнать. Понравилось, что тут я все быстро нашел, забронировал и оплатил, без лишней траты времени. Подтверждение пришло сразу, поэтому я уже спокойно приехал и заселился. Ничего не переплатил и результатом доволен. Теперь буду Островок.ру осваивать по полной, ибо такие поездочки теперь будут все чаще. Отличный сайт!

Не связывайтесь с Островком, если не хотите испорченного отдыха

Гость воскресенье, 28 апреля
Бронировал номер в Отеле в Китае на Островке, в итоге адрес и геолокация на сайте островка указана неверно, я искал отель 4 часа бегая с багажом поздно вечером по городу. В итоге найдя отель выяснилось, что отель не заселяет иностранцев в принципе!! На мои вопросы как же так, я полностью оплатил проживание в отеле и вот моя бронь, администратор сказал,... Читать отзыв Бронировал номер в Отеле в Китае на Островке, в итоге адрес и геолокация на сайте островка указана неверно, я искал отель 4 часа бегая с багажом поздно вечером по городу. В итоге найдя отель выяснилось, что отель не заселяет иностранцев в принципе!! На мои вопросы как же так, я полностью оплатил проживание в отеле и вот моя бронь, администратор сказал, что ничего не может сделать, а все проблемы и претензии просим направлять на Островок и выставил меня на улицу ночью!! Островок при этом отказывается возвращать деньги (а ночь в отеле стоила около 7000 руб) ссылаясь, что они ждут ответа от отеля и конца и края этой ужасной истории нет! Если не хотите проблем - НЕ связывайтесь с этим прекрасным агрегатором!!

Сайт хорош

Людмила воскресенье, 28 апреля
Сервис Ostrovok меня полностью устроил, пользуюсь им недавно, но в моих глазах он уже себя хорошо зарекомендовал: тут легко ориентироваться, очень удобный интерфейс, предложений для проживания очень много, выбирать можно часами, бронировать тоже очень просто. Поддержка очень оперативно работает. Мне все нравится, рекомендую.

Сайт шикарный

Стас пятница, 26 апреля
Ostrovok.ру понравился, буду пользоваться еще. Друг посоветовал этот сервис бронирования, когда я искал квартиру в Санкт-Петербурге на неделю по работе. Я подробно изучил сайт и увидел, что тут есть из чего выбрать. Хороший вариант я нашел сразу. Очень порадовала быстрая система бронирования, подтверждение брони пришло на почту. Все было отлично и честно. Никаких нареканий, рекомендую

Сервис хороший

Лена пятница, 26 апреля
Только открыла для себя Ostrovok.ru, недавно через него забронировала себе номер в отеле, лечу в отпуск на следующей неделе. Сервис мне понравился, через него очень удобно искать и смотреть варианты для проживания, бронирование быстрое, способы оплаты тоже достаточно вариативны. Никаких проблем не возникло, все честно, понятно и просто. Впечатления от пользования положительные

Отличное качество обслуживания

Светлана г.Москва пятница, 26 апреля
Отдыхала в апреле 2024 г апартаментах в г.Калининграде Парижская квартира.Очень понравились апартаменты.очень уютная квартира.есть все и даже больше для комфортного проживания.Рядом остановки автобусов и маршрутки.которые идут до центра 5 минут. В 10 мин.Северный вокзал.это очень удобно! А если пройти 6 минут до Советского проспекта.то идет трамвай N5 до Кафедрального собора.т.е.Рыбной деревни.Троллейбус N1 идет до Южного вокзала.Рядом магазин Spar. Очень хочется... Читать отзыв Отдыхала в апреле 2024 г апартаментах в г.Калининграде Парижская квартира.Очень понравились апартаменты.очень уютная квартира.есть все и даже больше для комфортного проживания.Рядом остановки автобусов и маршрутки.которые идут до центра 5 минут. В 10 мин.Северный вокзал.это очень удобно! А если пройти 6 минут до Советского проспекта.то идет трамвай N5 до Кафедрального собора.т.е.Рыбной деревни.Троллейбус N1 идет до Южного вокзала.Рядом магазин Spar. Очень хочется снова вернуться сюда - в это комфортное местечко.

Пользуюсь островком уже давно

Сергей четверг, 25 апреля
Из всех подобных сервисов Островок меня устраивает больше всего. Тут и вариантов больше и понятно как бронировать. По оплате тоже все просто и безопасно. Уже не в первый раз его использую и могу точно сказать, что среди аналогов такого удобства нет. К пользованию рекомендую!

Отличный сайт

Гриша четверг, 25 апреля
Сервисом бронирования Ostrovok я пользуюсь три года, никаких проблем не было ни разу. Искать удобно, бронировать легко. Хотел отметить их программу лояльности Guru - очень выгодно! Все честно и понятно. Лучше не нашел и искать не буду. Отличный сайт!

Беспредел!!!

Мокина Диана вторник, 23 апреля
Бронирую у Вас на сайте отели уже 17 лет!! Но то что произошло в эти выходные,кажется беспределом. А самое не понятное почему Вы не защищаете своего клиента а защищаете недобросовестных владельцев гостиницы? Ситуация такая, забронировала отель в Санкт-Петербурге LigoHotel на Инженерной 7. Тут же отель снял деньги без уведомления и смс( за 2 месяца до заезда)Обратилась на Ваш сайт сказаличто... Читать отзыв Бронирую у Вас на сайте отели уже 17 лет!! Но то что произошло в эти выходные,кажется беспределом. А самое не понятное почему Вы не защищаете своего клиента а защищаете недобросовестных владельцев гостиницы? Ситуация такая, забронировала отель в Санкт-Петербурге LigoHotel на Инженерной 7. Тут же отель снял деньги без уведомления и смс( за 2 месяца до заезда)Обратилась на Ваш сайт сказаличто нормально. Ну ладно. Перед поездкой связалась с отелем, оказывается парковка которая была заявлена в услугах отеля,отсутствует. Связалась с Вашими операторами сказали помогут!! Но по итогу они отменили моё бронирование, без моего СОГЛАСИЯ!!! В итоге, я осталась без жилья и без денег. Деньги сняли за штраф!!! Это как такое возможно? Честно говоря буду обращаться в прокуратуру,пусть они разбираются в законности этого беспредела.Переписка с Вашим оператором и отелем имеется. В сбербанк уже написано обращение по какому такому праву отель без моего ведома снял деньги со счета!!

Сервис рекомендую!

Лиза вторник, 23 апреля
Открыла для себя Островок.ру, очень впечатлилась, в хорошем смысле слова! Собиралась в Архангельск к родственникам и не хотела останавливаться у них, поэтому я по совету нашла сайт Островок и стала искать. Поиск по сайту простой, ничего лишнего. Удобно. Везде есть фотографии, можно сравнить варианты по цене. В итоге решила остановиться в гостинице и забронировала номер без каких-либо проблем, очень оперативно.... Читать отзыв Открыла для себя Островок.ру, очень впечатлилась, в хорошем смысле слова! Собиралась в Архангельск к родственникам и не хотела останавливаться у них, поэтому я по совету нашла сайт Островок и стала искать. Поиск по сайту простой, ничего лишнего. Удобно. Везде есть фотографии, можно сравнить варианты по цене. В итоге решила остановиться в гостинице и забронировала номер без каких-либо проблем, очень оперативно. В итоге я осталась довольна. Сервис Островок рекомендую!

все было отлично!

Наташа вторник, 23 апреля
Недавно вернулись с мужем из Карелии, бронировали номер в глэмпинге через сервис Островок, все было отлично! Отель выбрали по фотографии, все соответствовало, забронировали легко, оплатили сразу. Когда подтверждали бронь проблем не возникло, все прошло хорошо. В итоге мы славно отдохнули наедине с природой, все ожидания были оправданы на 100%. Будем пользоваться Островком еще не раз, я уверена

Легко построить план путешествия отталкиваясь от их блога)

Кристина понедельник, 22 апреля
Полезный и интересный сервис! Обожаю путешествовать, для себя нашла Островок и ни о чем не жалею! Мне безумно нравится читать их блог! Черпаю из него вдохновение для своих будущих путешествий .Часто залипаю на страницах поиска, выбираю, прицениваюсь. Этот сервис действительно заслуживает внимания, особенно среди заядлых туристов! Доступных предложений - море, всяких разных акций и бонусов тоже предостаточно. Я в восторге,... Читать отзыв Полезный и интересный сервис! Обожаю путешествовать, для себя нашла Островок и ни о чем не жалею! Мне безумно нравится читать их блог! Черпаю из него вдохновение для своих будущих путешествий .Часто залипаю на страницах поиска, выбираю, прицениваюсь. Этот сервис действительно заслуживает внимания, особенно среди заядлых туристов! Доступных предложений - море, всяких разных акций и бонусов тоже предостаточно. Я в восторге, рекомендую!

У них интересные предложения

Леонид понедельник, 22 апреля
Островок.ру достойный сервис. Тут очень много вариантов, можно потратить на поиск не один день. У них интересные предложения, бонусы есть. Искать не трудно, можно выбрать любые пожелания для жилья, бронировать очень просто и не долго, оплачивать можно как удобно. Меня все утраивает, пользуюсь им при каждой возможности

Обман при бронировании апартаментов в Минске

Гость четверг, 18 апреля
Никакой поддержки своих клиентов! Выбрали Апартаменты Studiominsk 14 в Минске (так как разрешено проживание с животными), согласовали в Ostrovok.ru проживание с нами кота (согласились на доплату за него), забронировали с 18.04 по 21.04 (Бронь: 238544702) и накануне заезда (17.04) получили от администратора этих апартаментов сообщение, что они нас не заселят, так как после нас у них гости с аллергией! Если... Читать отзыв Никакой поддержки своих клиентов! Выбрали Апартаменты Studiominsk 14 в Минске (так как разрешено проживание с животными), согласовали в Ostrovok.ru проживание с нами кота (согласились на доплату за него), забронировали с 18.04 по 21.04 (Бронь: 238544702) и накануне заезда (17.04) получили от администратора этих апартаментов сообщение, что они нас не заселят, так как после нас у них гости с аллергией! Если в апартаментах предусмотрено проживание с животным- на каком основании нам отказали? Почему гости после нас имеют приоритет? И предложили пару вариантов, которые нас абсолютно не устроили! У нас запланированный отпуск, день рождения мужа, заказанные экскурсии- все насмарку! Мало того, уже после подтверждения нам бронирования эти аппратаменты висели как свободные- из чего можно сделать вывод, что обман клиентов поставлен на поток! НЕ советую апартаменты «Апартаменты Studiominsk 14» бронировать никому, а также остался очень негативный опыт по поддержке клиентов от Ostrovok.ru.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сообщили об отмене накануне заезда. Обман при указании характеристик жилья (так как проживание с животным было указано на сайте Ostrovok.ru)!
Островок! Ответ представителя Островок! четверг, 18 апреля
Здравствуйте! Нам очень жаль, что отель отказал вам в заселении с котиком :( Приносим извинения от лица отеля и всей команды Островок! Уже разбираемся в сложившейся ситуации и в ближайшее время вернемся к вам с обратной связью.

Hotel Monastyrski Minsk City Centre, Беларусь

Ирина вторник, 16 апреля
Мошенники. Бронировала отель через Островок из Москвы в Беларусь. Цена на момент въезда значительно выше, чем была указана в брони. Бронь была оформлена за 10 дней до въезда.На сайте информация о курсе пересчета цены не указана, так же не указана цена в местной валюте отеля. После приезда в Москву цена в рублях стоит без изменения. Не возможно контролировать курс... Читать отзыв Мошенники. Бронировала отель через Островок из Москвы в Беларусь. Цена на момент въезда значительно выше, чем была указана в брони. Бронь была оформлена за 10 дней до въезда.На сайте информация о курсе пересчета цены не указана, так же не указана цена в местной валюте отеля. После приезда в Москву цена в рублях стоит без изменения. Не возможно контролировать курс по которому выставляется цена. Так же, после оформления брони оказывается, что завтрак на ребенка не входит в стоимость бронирования, хотя был выбран вариант с завтраком на всех гостей. По приезду, работники Отеля обратили внимание что OSTRAVOK.ru умышленно не включает завтрак ребенка в стоимость и на просьбу отеля не откликается выставлять полную стоимость с учетом завтрака ребенка.
Островок! Ответ представителя Островок! четверг, 18 апреля
Ирина, здравствуйте! Островок — сервис онлайн-бронирования отелей с 13-летней историей, нашими клиентами являются миллионы пользователей. Мы не занимаемся мошеннической деятельностью и стараемся предупредить любые ее проявления. Если для данного бронирования вы выбрали оплату в отеле, который принимает оплату в белорусских рублях — при заселении вам необходимо оплатить именно ту сумму, которая указана в этой валюте у нас на сайте и впоследствии будет указана в ваучер. К сожалению, мы не можем влиять на курс, который закладывает отельер при пересчете BYN --> RUB, так как корреляция курсов в обменниках происходит каждый час. Проблема заключается в том что, к сожалению, курс обмена российских рублей на территории Беларуси в обменных пунктах очень сильно занижен (покупка / продажа) во всех банках. Это делает обменные операции RUB -> BYN крайне невыгодными. Мы рекомендуем вам выбирать будущие бронирования с оплатой исключительно на нашем сайте с помощью фильтров.
Однако мы готовы компенсировать вам дополнительные расходы. Для того, чтобы мы могли это сделать, пожалуйста, уточните номер данного бронирования. Можете сделать это, отредактировав отзыв или написав нам на [email protected]. К письму не забудьте приложить скриншот вашего отзыва.

Толковый сервис- Островок

Эдуард вторник, 16 апреля
Толковый сервис этот Островок. На сайте очень удобно искать, выбрать из чего есть, тут не только отели, вариантов много. Все по делу, ничего лишнего. Часто его для поиска жилья в поездках использую, бронирование быстро проходит. Для тех, кто ценит свое время самое то. Пользуйтесь

Лучший островок

Гость четверг, 11 апреля
На островке бронирую уже давно, раньше больше пользовалась известным синим сайтом))))) но после того как они ушли вариантов было как бы немного, не понимаю почему раньше на островок особо внимания не обращала, потому что островк реально удобнее оказался, и получилось перенести свой джинсы в островковский гуру, всём советую озаботиться переносом, потому что с guru реально дешевле получается бронить, там... Читать отзыв На островке бронирую уже давно, раньше больше пользовалась известным синим сайтом))))) но после того как они ушли вариантов было как бы немного, не понимаю почему раньше на островок особо внимания не обращала, потому что островк реально удобнее оказался, и получилось перенести свой джинсы в островковский гуру, всём советую озаботиться переносом, потому что с guru реально дешевле получается бронить, там несложно, нужно на почту в островок написать и скрины прислать, пользуйтесь))))

Алжен - аппартаменты

Галина Ефанова среда, 10 апреля
мы с мужем отдыхали в СПБ 5 дней. Поселились в аппартаментах Алжен на ул. Гончарной. Очень удобное расположение! Номер был стандарт на двоих. Все чисто, комфортно, белье постельное белоснежное. В номере есть все для удобства. Администратор и работники отеля приветливые и радушные. Мы были очень довольны, что выбрали именно этот отель!

Гостиницы

АЗИМУТ Сеть Отелей
АЗИМУТ Сеть Отелей

Miles Apart
Miles Apart

Green park hotel (Грин парк отель)
Green park hotel (Грин парк отель)