Островок!

Сервис по бронированию отелей и гостиниц онлайн
3.6
572 отзыва / 35 612 просмотров
Островок!
Сервис онлайн-бронирования Островок предлагает более 2,5 миллионов вариантов размещения по всему миру, круглосуточную клиентскую поддержку и программу лояльности для постоянных пользователей.
Начните свой отдых на Островке, где уютные отели и классные квартиры уже ждут вас!

Отличные скидки для пользователей

Саша 21 час 19 мин назад
Мой любимый поиск идей для путешествий — это Островок! Рекомендую как бывалый путешественник по нашей стране. Через Островок бронировал себе все отели когда путешествовал по Золотому кольцу, так себе выбил скидку 20% в их программе лояльности Гуру, у меня 3 уровень. Сейчас готовлюсь к путешествию по Транссибу, поэтому активно изучаю их предложения и дополнительные скидки.

Надежный сервис!

Борис среда, 15 мая
Рекомендую для бронирования отелей выбирать надежный сервис! Мой фаворит Островок, являюсь давним клиентом и часто изучаю их предложения, сравниваю цены на отели с условиями бронирования. Стараюсь даже читать их блог для вдохновения и кстати при бронировании всегда оплачиваю отель сразу, как по мне так выходит дешевле. Кстати, так даже забронировал и оплатил отель в Турции через Островок.

Кладезь отелей по самым выгодным ценам)

Катя вторник, 14 мая
Искала отель для поездки в Калининград, вначале купила билет на самолет через авиасейлс и посмотрела их предложения с рекомендациями для путешественников. Потом смотрела разные телеграмм каналы, так и нашла промокод для бронирования отеля на Островке. Получилось очень интересное предложение, по итогу отель вышел на Островке дешевле чем на их официальном сайте. Так я зарегистрировалась на сайте, скачала их приложение и... Читать отзыв Искала отель для поездки в Калининград, вначале купила билет на самолет через авиасейлс и посмотрела их предложения с рекомендациями для путешественников. Потом смотрела разные телеграмм каналы, так и нашла промокод для бронирования отеля на Островке. Получилось очень интересное предложение, по итогу отель вышел на Островке дешевле чем на их официальном сайте. Так я зарегистрировалась на сайте, скачала их приложение и теперь буду частенько смотреть их предложения. Кстати, читала что у ребят очень долго отвечает поддержка, но у меня такого ощущения нет. Мне на почте очень быстро ответили, помогли применить промокод и познакомиться с их программой лояльности Гуру. Кстати, у меня 1 уровень и мне доступна уже скидка 10% на следующее бронирование.

Очень довольна сайтом

Татьяна вторник, 14 мая
Сайт предлагает широкий выбор размещения по нашей стране с удобным интерфейсом. Но почему так мало отзывов у отелей, ребята нравится с Вами работать но надо подтянуть отзывы. Я работаю в Елабуге агентом и всегда бронирую отели и квартиры только через Островок, мне важно чтобы нам подготовили отчетные документы и предложили специальные условия бронирования. Благодаря вашей программе лояльности у меня очень... Читать отзыв Сайт предлагает широкий выбор размещения по нашей стране с удобным интерфейсом. Но почему так мало отзывов у отелей, ребята нравится с Вами работать но надо подтянуть отзывы. Я работаю в Елабуге агентом и всегда бронирую отели и квартиры только через Островок, мне важно чтобы нам подготовили отчетные документы и предложили специальные условия бронирования. Благодаря вашей программе лояльности у меня очень выгодные цены и даже есть персональный менеджер, который быстро и оперативно помогает решать вопросы. Спасибо за работу!

Легко и доступно

Коля вторник, 14 мая
Доступное бронирование с широким выбором отелей, апартаментов и квартир в различных городах нашей страны и по странам СНГ. Отличный и информационный поиск, который совмещает предложения с картой достопримечательностей, где представлена краткая сводка об номерах и услугах в отелях. Все удобно и комфортно на интуитивном уровне, рекомендую для бронирования выбрать Островок во избежания возможных проблем при бронировании на Авито, здесь Вы... Читать отзыв Доступное бронирование с широким выбором отелей, апартаментов и квартир в различных городах нашей страны и по странам СНГ. Отличный и информационный поиск, который совмещает предложения с картой достопримечательностей, где представлена краткая сводка об номерах и услугах в отелях. Все удобно и комфортно на интуитивном уровне, рекомендую для бронирования выбрать Островок во избежания возможных проблем при бронировании на Авито, здесь Вы официально бронируете в компании номер и никакие частные лица не кинут вас. Мой опыт был разный, поэтому делаю выбор в пользу Островка никогда не подводили и всегда все документы предоставляют в личный кабинете без проблем.

Островок моя лучшая находка

Илона понедельник, 13 мая
В нашей большой семье за планирование поездок отвечаю я, поэтому регулярно бронирую для всех членов семьи. Раньше бронировала отели и апартаменты через Букинг, после их ухода вообще сложно было как-то бронировать и изучать предложения отелей. Островок стал для меня находкой и за последние пару лет ребята выросли очень сильно! Поэтому теперь я Ваш верный клиент и благодарю Вас за решения... Читать отзыв В нашей большой семье за планирование поездок отвечаю я, поэтому регулярно бронирую для всех членов семьи. Раньше бронировала отели и апартаменты через Букинг, после их ухода вообще сложно было как-то бронировать и изучать предложения отелей. Островок стал для меня находкой и за последние пару лет ребята выросли очень сильно! Поэтому теперь я Ваш верный клиент и благодарю Вас за решения всех моих вопросов и прекрасные специальные предложения как постоянному клиенту. Программа лояльности Гуру подарила мне скидку в 20% на бронирование квартиры для отца в Биробиджане, ну класс. Спасибо, сэкономили отлично.

Блог супер, да и сайт отличный!

Женя воскресенье, 12 мая
Я подписан на блог о путешествиях Островка иногда просто читаю, ребята пишут интересно. Так сложилось, что по работе часто езжу в командировки и иногда я бронирую отели по рекомендациям ребят. Вот тут представился случай отправиться в Казань по работе и вспомнился об апарт-отели "Кунак". Отель достаточно современный, со свежим ремонтом находится в центре Казани, удобно совмещать приятное с полезным. Поэтому... Читать отзыв Я подписан на блог о путешествиях Островка иногда просто читаю, ребята пишут интересно. Так сложилось, что по работе часто езжу в командировки и иногда я бронирую отели по рекомендациям ребят. Вот тут представился случай отправиться в Казань по работе и вспомнился об апарт-отели "Кунак". Отель достаточно современный, со свежим ремонтом находится в центре Казани, удобно совмещать приятное с полезным. Поэтому я смог познакомиться с городом и его достопримечательностями совмещая с свои ми рабочими поездками. Апартаменты просторные, оборудованы всем необходимым для комфортного проживания с внимательным персоналом. Благодарю Островок за наводку и отель за прекрасное соотношение цены и качества!

Сайт помог быстро выбрать гостиницу и сделать бронь

Наташа воскресенье, 12 мая
На эти праздники с мужем ездили в Псков из Москвы на поезде. Покупали билеты месяц назад на поезд и сразу забронировали отель «Ангельская» через Островок. Искали отель через карты яндекса, но и через поиск сравнивали цены. Как оказалось, самые привлекательные цены были на Островке, что крайне порадовало нас! Отель расположен в центре, вблизи Финского парка и в прекрасном зеленом районе... Читать отзыв На эти праздники с мужем ездили в Псков из Москвы на поезде. Покупали билеты месяц назад на поезд и сразу забронировали отель «Ангельская» через Островок. Искали отель через карты яндекса, но и через поиск сравнивали цены. Как оказалось, самые привлекательные цены были на Островке, что крайне порадовало нас! Отель расположен в центре, вблизи Финского парка и в прекрасном зеленом районе города. Отель предлагает комфортное проживание в очень даже чистых, просторных и светлых номерах. У нас проживание было забронировано с завтраком. Завтрак нам понравился, разнообразное меню, все очень сытно и вкусно. Персонал в отеле дружелюбный. Наша поездка удалась, хочется поблагодарить всех за отличные каникулы, даже погода была на нашей стороне.

Хороший сайт и блог

Инна суббота, 11 мая
Как-то пару лет назад зарегистрировалась на сайте Островок и забыла. Стали мы тут с мужем планировать отпуск в Стамбул. Вначале изучали отели на сайтах Туту и 101отель, но как-то дороговато и непонятно выходило. И как вовремя на почту пришел промокод от Островка на скидку, после чего стали изучать предложения здесь. У Островка есть отдельный блог о городах и достопримечательностях. Ребята... Читать отзыв Как-то пару лет назад зарегистрировалась на сайте Островок и забыла. Стали мы тут с мужем планировать отпуск в Стамбул. Вначале изучали отели на сайтах Туту и 101отель, но как-то дороговато и непонятно выходило. И как вовремя на почту пришел промокод от Островка на скидку, после чего стали изучать предложения здесь. У Островка есть отдельный блог о городах и достопримечательностях. Ребята пишут очень красочно и интересно, представляют все нюансы путешествия в данном регионе, что очень важно было для нас сейчас. Мы постарались изучить все статьи о Стамбуле. После того как почитали блог о городе перешли в раздел бронирования. Искали отель с помощью фильтров и карты. Нам нужно было чтобы отель идеально подходил по критериям и доступности к основным достопримечательностям. Обратите внимание, поиск по карте – это лучшее что можно было использовать при поиске того самого отеля. Свой выбор мы остановили на бутик-отеле Галата. Также обращалась в поддержку по вопросу онлайн оплаты и ее нюансах на почте, проконсультировали меня оперативно и доступно. Бронирование оформили с возможностью оплаты при заселении. Благодарю Островок за 5% скидку как участнику их программы лояльности Guru! Ну а мы отправляемся в путешествие по Турции!

Все супер!

Виктория суббота, 11 мая
Спонтанно с мужем рванули в вояж к морю, через Островок нашли где остановиться пожить. В итоге отлично проводим время у побережья, приложение классное! Обязательно будем пользоваться еще!

Не прошла оплата за оплаченный номер в Стамбуле!!!

Дмитрий суббота, 11 мая
На майские праздники оплатил 2 номера а Стамбуле в гостинице ea exclusive, на месте выяснилось что оплачен один номер ,и номеров больше нет ,а так как , мы семья ( двое взрослых и двое детей ) мы отказались от заказа , островок обещал вернуть деньги за 2-3 дня , прошло уже 11 дней , пока ничего не вернули
Островок! Ответ представителя Островок! 17 часов 10 мин назад
Дмитрий, здравствуйте! При отмене бронирования деньги отправляются в банк автоматически в момент отмены. Как правило, деньги зачисляются в течение 5 рабочих дней, но в зависимости от банка, могут быть задержки до 30 дней.
Пожалуйста, напишите нам на [email protected]. В письме укажите номер бронирования и также прикрепите к нему скриншот вашего отзыва. Мы все проверим и направим вам ARN-код транзакции, с которым вы сможете обратиться в банк для отслеживания платежа.

Островок отличный помощник

Влад четверг, 9 мая
Открыл для себя онлайн-сервис Островок случайно года четыре назад и до сих пор я предпочитаю его всем аналогам, он очень прост в использовании и нет лишней наценки, можно найти любой вариант для размещения в любом месте абсолютно, хорошая база отелей. Мне такое подходит, рекомендую

Жизнь курорт)))

Тема среда, 8 мая
Островок радует каждый год, когда еду в отпуск. Свобода выбора, куда хочешь поехать и где хочешь остановиться - никаких ограничений, тут есть все и везде, иногда даже в неожиданных местах. Нравится это приложение, очень функциональное и простое: забронировал и оплатил - спи дальше спокойно, по приезду точно все будет нормально. Пять лет без нервов благодаря этому сервису я спокойно уезжаю... Читать отзыв Островок радует каждый год, когда еду в отпуск. Свобода выбора, куда хочешь поехать и где хочешь остановиться - никаких ограничений, тут есть все и везде, иногда даже в неожиданных местах. Нравится это приложение, очень функциональное и простое: забронировал и оплатил - спи дальше спокойно, по приезду точно все будет нормально. Пять лет без нервов благодаря этому сервису я спокойно уезжаю из дома. Все классно!

Островок нравится!

Люда среда, 8 мая
Нашла Островок по совету сестры, осталась очень довольна. Через него получилось наконец попасть в тот отель, в котором очень давно хотела остановиться. В приложении очень много интересного, буду изучать. Нравится!!!

Легко пользоваться сайтом, бронировать одно удовольствие)

Виктория вторник, 7 мая
Отпуск планирую преимущественно с Островком, тут бронировать понятнее и очень большое количество предложений. Тут так сделано хорошо, что можно изучить каждый предложенных вариантов и большинство из них как правило доступны. Классно, что тут предложения как по России так и за ее пределами, не нужно переключаться, все так сказать не отходя от кассы. В общем, Островок мне нравится, удобно,

Сайт отличный

Игорь вторник, 7 мая
Пользуюсь онлайн-сервисом Островок уже много лет. Я ни разу не пожалел, что пользуюсь именно им. Из интереса пробовал другие платформы, но ничего так не понравилось, как Островок. Сайт не раз менялся за эти года и исключительно в лучшую сторону, у них выросла доступность услуг и количество предложений по всему миру, появилось много нового и интересного. За их ростом приятно наблюдать... Читать отзыв Пользуюсь онлайн-сервисом Островок уже много лет. Я ни разу не пожалел, что пользуюсь именно им. Из интереса пробовал другие платформы, но ничего так не понравилось, как Островок. Сайт не раз менялся за эти года и исключительно в лучшую сторону, у них выросла доступность услуг и количество предложений по всему миру, появилось много нового и интересного. За их ростом приятно наблюдать и еще приятнее, что и сегодня Островок продолжает развивать качество своих услуг и ценит своих клиентов. Надеюсь, что и дальше данный сервис будет нам помогать в поисках, качественно и доступно. Спасибо им большоеbiggrin

Функционал-сказка

Света вторник, 7 мая
Данный сервис действительно заслуживает хороший отзыв, очень функциональный помощник в резервировании жилья в поездках. Пару лет назад Островок прочно обосновался в списках любимых приложений, когда срочно нужно было найти где переночевать в Минске и с тех пор пользуюсь им в каждом путешествии. Годный функционал, большой выбор и доступность услуг - все на отличном уровне. Приложение рекомендую!

Испорченный отдых

Гость вторник, 7 мая
Мы забронировали отель в Дубае за три недели до поездки.оплата прошла полностью. Бронирование подтверждено. По приезду в отель бронь не нашли, объяснив тем что не знают ничего про сайт бронирования. Вот представьте. Летели с ребенком. Карты не работают. На претензию Островок предлагает замену отель. Старый не на первой линии. 20 минут на машине. А у нас первая линия. Или возврат... Читать отзыв Мы забронировали отель в Дубае за три недели до поездки.оплата прошла полностью. Бронирование подтверждено. По приезду в отель бронь не нашли, объяснив тем что не знают ничего про сайт бронирования. Вот представьте. Летели с ребенком. Карты не работают. На претензию Островок предлагает замену отель. Старый не на первой линии. 20 минут на машине. А у нас первая линия. Или возврат денег. Так как мы бронировали давно цены очень поднялись. Хорошо что с нами были друзья и нам помогли выкупить отель по совсем другой цене. Островок включают броню. Ничего не знаем мы не виноваты.
Ну а как же закон РФ. О предоставлении неверной информации. Если бы хотя бы за два дня пришел отказ мы бы поменяли билеты и забронировали другой отель чуть позже . А так ты приезжаешь в отель Островок! - Испорченный отдых Островок! - Испорченный отдых и тебя пытаются заселить в помойку. И угрожают что не вернут деньги вообще
Если вы не отите испортить себе отдых и попасть на большие деньги. Потом бегать по судам не бронируйте гостиницы за пределами РФ
Островок! Ответ представителя Островок! 17 часов 13 мин назад
Ирина, здравствуйте! Еще раз приносим извинения за данный инцидент. Направили вам на почту письмо. Ждем от вас чеки для оформления компенсации.

Уже несколько дней подряд не осуществляется бронирование натаме забронировать.

Елена четверг, 2 мая
Тех поддержка говорит, что это какой то сбой. Тол кл у меня сбой? И почему столько времени это не устранено???
Островок! Ответ представителя Островок! вторник, 7 мая
Елена, здравствуйте! Пожалуйста, напишите нам на почту [email protected] с той почты, к которой привязан ваш аккаунт. К письму приложите скриншот вашего отзыва. Мы обязательно разберемся, почему у вас не работает приложение!

Сервис отличный

Аля среда, 1 мая
Два раза за год съездила в отпуск и оба раза бронировала себе номера в отелях через сайт Островок.ру. Сервис мне очень понравился! Предложений огромное количество. Быстренько выбрать не получится, потому что глаза разбегаются от количества хороших вариантов!! Что касается оплаты и бронирования, то тут вообще все очень просто, даже разбираться не надо. Все манипуляции прошли легко и безболезненно!)) Спасибо сайту... Читать отзыв Два раза за год съездила в отпуск и оба раза бронировала себе номера в отелях через сайт Островок.ру. Сервис мне очень понравился! Предложений огромное количество. Быстренько выбрать не получится, потому что глаза разбегаются от количества хороших вариантов!! Что касается оплаты и бронирования, то тут вообще все очень просто, даже разбираться не надо. Все манипуляции прошли легко и безболезненно!)) Спасибо сайту Островок.ру за возможность выбора отеля для отличного отдыха! В следующий отпуск точно вернусь к Вашему сервису))

Гостиницы

АЗИМУТ Сеть Отелей
АЗИМУТ Сеть Отелей

Miles Apart
Miles Apart

Green park hotel (Грин парк отель)
Green park hotel (Грин парк отель)