Островок! отзывы
с оценкой «Хорошо»

Москва, Большой Саввинский переулок, 12, стр. 16
Сервис по бронированию отелей и гостиниц онлайн
Островок!
21 отзыв / 35188 просмотров

Благодарю за сервис

Марина Севастьянова 19 декабря, 2023 год
до службы поддержки иногда не дозвонишься, надо им набрать народа побольше что ли. но в целом все ок, если проблемы возникают, островок их разруливает. с меня тут в отеле недавно второй раз бронь требовали оплатить, хотя я уже через островок все оплатил, так ребята буквально за 5-10 минут все с отелем решили и меня без вопросов заселили.

Хорошо, пользуемся

Aleksandr 14 декабря, 2023 год
Пользуюсь Островком с 2021 года, удобно в приложении хранятся все поездки, там же бронировал отели под визы. Единственное, мало предложений по гостевым домам, на новый год с компанией нашли вариант с трудом.
Достоинства:
  1. Есть приложение
Недостатки:
  1. Мало домов под клмпанию

Поездка удалась

Гостья 8 ноября, 2023 год
Ездили с мужем в Воронеж на неделю отпуска, долго думали гле лучше выбрать отель. Использовали Островок и не прогадали, сервис нас устроил!
Достоинства:
  1. Быстрая работа, смогли выбрать выгодный отель
Недостатки:
  1. Хотелось бы побольше фильтров

Нормальный сервис

kisa 8 ноября, 2023 год
Один раз делала бронирование отеля, всё прошло нормально. Некоторые варианты размещения попадаются уродские, но скорее всего дело в самих отелях

В целом неплохо

Гость 3 ноября, 2023 год
Однозначно есть куда расти, но и сайт, и приложение у Островка приличные. Бронирую у них по мере необходимости и наличия промокодов. Возникающие проблемы, конечно, решают. Но хотелось бы, чтобы никаких проблем вообще не было. Успехов!

Выплатили компенсацию.

Илья 24 октября, 2023 год
В предыдущем отзыве был разочарован ошибкой при заселении, засели в номер другой категории. К сожалению в тот момент ничего изменить не получилось. Но после выплатили компенсацию за предоставленные неудобства.

Был проездом в Ярославле

Вадим Сорокин 2 октября, 2023 год
Был проездом в Ярославле, и бронировал отель на островке. Понравилось: удобно искать, можно платить на сайте или на месте, бронь сохраняется в приложении, Не понравилось: маленький выбор по Ярославлю. Номер чистый, персонал доброжелательный, поделились зарядкой от телефона, потому что моя сломалась в дороге.

Отдыхала в отеле Bridge resort в поселке Сириус Сочи

Helen 21 сентября, 2023 год
Что понравилось: номер вполне, белоснежное белье, уборка каждый день, два ресторана, теплым вечером ужин под живой саксофон - замечательно! Шведский стол и утром и вечером меня вполне устроил: каши, фрукты, овощи свежие и тушеные,мясо, рыба напитки, супы даже на ужин Еда меня вполне устроила. .Большой бассейн наполовину крытый, можно пересидеть волнение на море. На пляже лежаков много, полотенца меняй на... Читать отзыв Что понравилось: номер вполне, белоснежное белье, уборка каждый день, два ресторана, теплым вечером ужин под живой саксофон - замечательно! Шведский стол и утром и вечером меня вполне устроил: каши, фрукты, овощи свежие и тушеные,мясо, рыба напитки, супы даже на ужин Еда меня вполне устроила. .Большой бассейн наполовину крытый, можно пересидеть волнение на море. На пляже лежаков много, полотенца меняй на сухие сколько хочешь за день. Есть бассейн поменьше с хамамом и финской сауной - в дождик пришелся кстати.Доброжелательный персонал, концерты профессиональных музыкальных групп вечерами. Что не понравилось: САМАЯ БОЛЬШАЯ ПРЕТЕНЗИЯ - КРУТОЙ СПУСК И ВЫХОД ИЗ МОРЯ! Половина гостей отеля - люди в возрасте! КАк они выползали на берег, расположенный под углом 45 градусов - надо было видеть.Причем спуск с перилами стоит на пляже! Почему его не употребить по назначению? Люди приезжают к морю, чтобы купаться в нем, а заплатить такие деньги и выползать раком из воды - ну это так себе удовольствие. Не верю, что с таких прибылей нельзя придумать грамотное инженерное решение этой проблемы

Хотя бы не забыли

Гость 30 мая, 2023 год
Оставляла отзыв в апреле 23 года про апарт отель в Ереване, где на момент нашего отдыха шел ремонт. Спустя месяц со мной связался менеджер Островка, предложил в качестве компенсации за неудобства оплатить 1 день проживания из 3х, прислали образец заявления на возврат денег. После заполнения заявления, деньги вернули. Но на сайте Островок апартаменты так и называются апарт отелем, нет полного... Читать отзыв Оставляла отзыв в апреле 23 года про апарт отель в Ереване, где на момент нашего отдыха шел ремонт. Спустя месяц со мной связался менеджер Островка, предложил в качестве компенсации за неудобства оплатить 1 день проживания из 3х, прислали образец заявления на возврат денег. После заполнения заявления, деньги вернули. Но на сайте Островок апартаменты так и называются апарт отелем, нет полного описания: площадь комнаты, отсутствует окно, уборка не предусмотрена
Островок! Ответ представителя Островок! 2 июня, 2023 год
Здравствуйте! Мы благодарим Вас за отзыв! Нам очень жаль, что мы не смогли помочь вовремя, и мы приложим все усилия, чтобы такие ошибки не повторялись в будущем. Мы обновили информацию об отсутствии окна и описание апарт-отеля, который Вы бронировали: к сожалению, по условиям гостиничных услуг, действующих в этой стране, уборка в таком типе объекта размещения не предусмотрена. Мы остаёмся на связи по всем вопросам!

Хорошее качество об

Игорь 5 января, 2023 год
Сняли на время отпуска в январе 2023 квартиру студию в Грузии Тбилиси на Важи Пшавела 36, уютно, все удобства, рынок, метро рядом. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. Близость трассы
Островок! Ответ представителя Островок! 16 мая, 2023 год
Здравствуйте, Игорь! Благодарим за отзыв и использование нашего сервиса. Будем рады помочь в планировании новых путешествий!

Испорченный отдых в любимом Геленджике

Татьяна Красюкова 3 января, 2023 год
Бронировали апарты в ЖК "Изумрудный" (номер брони 918617861) с 30.12.22 по 3.01.23. При заселении столкнулись с недостоверной информацией. Номер не соответствовал заявленному на островок.ру. Вместо балкона - дворик с видом на стену и отсутствием неба и солнца. Потребовали номер другой. Хозяйка пошла навстречу. В номере дешевое белье, разномастная посуда, зеркало только в туалете. Но изюминкой в конце отдыха оказалась... Читать отзыв Бронировали апарты в ЖК "Изумрудный" (номер брони 918617861) с 30.12.22 по 3.01.23. При заселении столкнулись с недостоверной информацией. Номер не соответствовал заявленному на островок.ру. Вместо балкона - дворик с видом на стену и отсутствием неба и солнца. Потребовали номер другой. Хозяйка пошла навстречу. В номере дешевое белье, разномастная посуда, зеркало только в туалете. Но изюминкой в конце отдыха оказалась залитая в столе чем-то сладким полка. Счет за которую нам успешно предъявили. К сожалению, мы вышли из номера и не видели, когда хозяйка извлекла эту полку. Но перед этим номер проверял молодой человек. И все было в порядке. Не жалко денег (1000 р), очень жалко испорченнных впечатлений от отдыха. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ, МОЖЕТЕ СТОЛКНУТЬСЯ С НЕПОРЯДОЧНЫМИ ХОЗЯЕВАМИ АПАРТАМЕНТОВ!
Островок! Ответ представителя Островок! 16 мая, 2023 год
Здравствуйте, Татьяна! Благодарим Вас за отзыв и понимаем Ваше разочарование выбранным местом для размещения. Со своей стороны мы проговорили данную ситуацию с отельером, чтобы избежать её повторения в будущем. Наша команда поддержки всегда на связи, чтобы помочь Вам решить ситуацию на месте или предоставить новый вариант для размещения. Желаем Вам много замечательных путешествий с Ostrovok.ru!

Островок старается

Елена 15 апреля, 2022 год
Бронировала через островок жилье 2 раза. Один адрес отеля долго не могла найти - нет ни на одной карте, а Гугл говорит, что мой атель находится по другому адресу. Отель я нашла, но мне в этом помогли местные жители и их интуиция (адреса такого они тоже не знали), но не островок. Я туда писала и звонила, ответов нет... Что касаемо... Читать отзыв Бронировала через островок жилье 2 раза. Один адрес отеля долго не могла найти - нет ни на одной карте, а Гугл говорит, что мой атель находится по другому адресу. Отель я нашла, но мне в этом помогли местные жители и их интуиция (адреса такого они тоже не знали), но не островок. Я туда писала и звонила, ответов нет... Что касаемо жилья- все соответствует описанию. Буду дальше пользоваться приложением.

Вернули деньги по невозвратному тарифу

Татьяна 14 октября, 2020 год
Островком пользуюсь давно, но нечасто. В связи с короновирусом, поездка в Израиль не состоялась, бронь по невозвратному тарифу отменили, деньги вернули, правда за минусом 400 руб, это мелочи разбираться не стала. Полтора месяца постоянной переписки с Островком, две недели ожиданий когда отель одобрит возврат, потом еще месяц когда вернут деньги.

удобный сервис

Андрей 12 марта, 2020 год
Отправлял маму на отдых через Островок, нашел нормальный отель в Аланье, по цене все ок, оплатил безналом заранее, чтоб не напрягать ее лишними задачами, она в первый раз летела и без того нервничала. Звонит мне в панике, мол какие-то проблемы с заселением, голос дрожащий, короче связался со службой поддержки островка, так и не понял, что там произошло, но все быстренько... Читать отзыв Отправлял маму на отдых через Островок, нашел нормальный отель в Аланье, по цене все ок, оплатил безналом заранее, чтоб не напрягать ее лишними задачами, она в первый раз летела и без того нервничала. Звонит мне в панике, мол какие-то проблемы с заселением, голос дрожащий, короче связался со службой поддержки островка, так и не понял, что там произошло, но все быстренько порешали, дальше проблем не было. Поездка понравилась, уже новую планируем.

большая база бронирования

renata 18 июля, 2019 год
В Ostrovok большая база бронирования не только дорогих отлей, но и много более экономных вариантов. На четыре дня забронировали через них маленький отель в Риме, цена была очень выгодной. После оплаты брони, подтверждение так и не пришло, а деньги списали. На следующий день связалась с поддержкой, начала возмущаться, девушка подсказала проверить в спаме. Действительно письмо было там, даже немного стыдно... Читать отзыв В Ostrovok большая база бронирования не только дорогих отлей, но и много более экономных вариантов. На четыре дня забронировали через них маленький отель в Риме, цена была очень выгодной. После оплаты брони, подтверждение так и не пришло, а деньги списали. На следующий день связалась с поддержкой, начала возмущаться, девушка подсказала проверить в спаме. Действительно письмо было там, даже немного стыдно стало. Отель оказался хорошим, несмотря на то, что места в номере было мало, но все необходимое было, уютно и компактно, то что нужно для ночевок, еще и купоны бесплатные давали на завтрак в соседнем кафе. Так что кому нужно название le charme house.

Не хватает фильтра отслеживания отелей по проживанию с животными

Евгений 8 июля, 2018 год
Собрались с семьей съездить в Сочи, бронировали номер через островок. Предложений масса, есть более дорогие и дешевые варианты. Поскольку ездим всегда с собакой, хотелось бы видеть на сайте соответствующий фильтр о том, что администрация гостиницы не возражает против размещения постояльцев с животными. Это здорово сэкономило бы время. Спасибо!.

Общее впечатление от сервиса положительное

Севастьянова Л.Д. 17 апреля, 2018 год
Я высоких требований к сервису бронирования не предъявляю. С Островком сотрудничаю постоянно, только потому что они умеют работать. Были пару раз небольшие вопросы, но они всё оперативно сами решили. Цены держат уверенно. Можно рекомендовать.

Обращение к администрации

Матвей 16 марта, 2018 год
Я обращаю внимание администрации Островка на отсутствие возможности бронировать одновременно несколько номеров. Это неудобно, поскольку мы путешествуем группой и каждый раз приходится перезванивать и объяснять. Исправьте, пожалуйста, данное упущение.
Достоинства:
  1. Хорошие цены за бронирование
Недостатки:
  1. Нет возможности бронировать с одного аккаунта несколько номеров

Нормально

Виктор Рыжко 12 марта, 2018 год
Мы с коллегой поехали на семинар в Вену. Нашим проживанием должны были заниматься организаторы семинара, но уже на месте оказалось, что о нас просто забыли и жить нам негде. Позвонили в Островок, объяснили ситуацию. Мест в отеле, где проходил семинар, конечно не было, но нам нашли отель в 3 км от этого. Лучше бы сразу сами бронировали.

Удобный сервис поиска

Светлана Звягина 19 февраля, 2018 год
Мне Оstrovok.ru очень даже нравится, видно, что сайт с умом разработан, наглядная карта для поиска отелей, фильтры всякие, информация по налогам представлена, для европейских отелей очень полезно. Еще бы несколько номеров сразу можно было бы забронировать, было бы совсем хорошо.

Деньги все вернул)

Эдуард 15 февраля, 2018 год
Сайт Оstrovok.ru показал товарищ, я до этого все время Booking.com практиковал. Один раз попробовал с Оstrovok.ru бронировать отель в Камбодже и сразу неудачно (ошибся датами, вместо июля забронировал на июнь), пришлось отменять, немного даже яиспугался, на Booking.com у меня все было отработано, а тут по новой нужно было дорожку проторить. Но все получилось с первого раза, служба поддержки их мне... Читать отзыв Сайт Оstrovok.ru показал товарищ, я до этого все время Booking.com практиковал. Один раз попробовал с Оstrovok.ru бронировать отель в Камбодже и сразу неудачно (ошибся датами, вместо июля забронировал на июнь), пришлось отменять, немного даже яиспугался, на Booking.com у меня все было отработано, а тут по новой нужно было дорожку проторить. Но все получилось с первого раза, служба поддержки их мне понравилась, реагируют моментально. Все вернули, так что хоть первый блин комом, но главное ничего не потерял.
Островок!
Сервис онлайн-бронирования Островок предлагает более 2,5 миллионов вариантов размещения по всему миру, круглосуточную клиентскую поддержку и программу лояльности для постоянных пользователей.
Начните свой отдых на Островке, где уютные отели и классные квартиры уже ждут вас!

Рейтинг 2.8 из 5 на основании 21 отзыва

Отель Демократия 4*
Отель Демократия 4*

Miles Apart
Miles Apart

Green park hotel (Грин парк отель)
Green park hotel (Грин парк отель)

Отель Роял-Зенит 2
Отель Роял-Зенит 2