плохо организована работа - Отзывы об Островок!

Островок!
Отзыв написан 6 февраля, 2023 год 67 просмотров
Бронировала номера в турбазе "Чегет" на горнолыжном курорте Архыз через "Островок". Адрес турбазы был указан рядом с подъемником, поэтому я внесла предоплату. За день до приезда данные на сайте "Островка" изменились: оказывается, отель в 10 км от подъемника. То есть предстоят дополнительные расходы на трансфер. Хозяин отеля кивает на "Островок" как указавший неправильный адрес, "Островок" - на хозяина, введшего платформу в заблуждение. Проблему трансфера повесили на меня, искать выход из ситуации пришлось самостоятельно. Как пользоваться платформой, если коммуникация с отельерами плохо налажена, а расплачиваться должен клиент?

Ответ представителя Островок! 27 февраля, 2023 год
Здравствуйте, Дарья!

Всю информацию на сайте отельеры вносят самостоятельно. Нам искренне жаль, что из-за некорректной информации об отеле Вам пришлось пользоваться платным трансфером. Подскажите, пожалуйста, номер данного бронирования. Мы обязательно во всем разберемся.

Отзывы о гостиницах Москва

Отзыв о Гостиницы Москва. Отзывы туристов о гостиницах в России. Обсуждение гостиниц, мини отелей и отелей России и других стран. Каталог отзывов: Гостиницы, Отели, Мини отели, Пансионаты, Частные гостиницы и другое

Островок!
Сервис онлайн-бронирования Островок предлагает более 2,5 миллионов вариантов размещения по всему миру, круглосуточную клиентскую поддержку и программу лояльности для постоянных пользователей.
Начните свой отдых на Островке, где уютные отели и классные квартиры уже ждут вас!

Адрес: Москва, Большой Саввинский переулок, 12, стр. 16

Отель Демократия 4*
Отель Демократия 4*

Miles Apart
Miles Apart

Green park hotel (Грин парк отель)
Green park hotel (Грин парк отель)

Отель Роял-Зенит 2
Отель Роял-Зенит 2