Серпуховская 17, Калининград - Отзывы об Островок!

Островок!
Отзыв написан 22 марта, 2022 год 36 просмотров
Забронировали квартиру через островок, за два часа до прилёта. Пришла бронь на почту. Телефон скрыт до тех пор пока не забронировали. По прилёту позвонили, тишина. Трубку не берут. Потом в не зоны действия сети. Хорошо был день. Забронировали в другой квартире. На сайте нет возможности поставить отзыв данным аппартаментам, как ни старалась. Это большой минус для сайта. Уже ближе к ночи позвонили с поддержки и поинтересовались почему мы не заехали и забронировали в другом месте. За отмену пишут списание денег. Если я отменяю по причине арендодателя, почему я должна платить. Сайт не очень доработан. Жаль ушёл букинг.
Достоинства:
  1. Хоть что-то осталось на российском рынке
Недостатки:
  1. Нет возможности поставить отзыв, если арендалатель не разрешает. Нет телефонов, чтобы связаться за ранее до брони. Может меня интересует какие-то вопросы. Развиваться и развиваться островку

Гость 30 марта, 2022 год
Добрый день! Приносим извинения за описанные неудобства! Пожалуйста, примите во внимание Ostrovok.ru не является поставщиком отельного инвентаря или владельцем отеля. Наши специалисты свяжутся с представителями отеля для того, чтобы проверить актуальность информации на странице отеля и исправить возможные ошибки приёма и размещении гостей.

Мы сожалеем, что не имели возможности помочь Вам в разрешении инцидента в момент его возникновения, так как не получали информацию о проблеме. Мы направили Вам предложение о компенсации и надеемся на Ваш ответ.
Ответ представителя Островок! 30 марта, 2022 год

Отзывы о гостиницах Москва

Отзыв о Гостиницы Москва. Отзывы туристов о гостиницах в России. Обсуждение гостиниц, мини отелей и отелей России и других стран. Каталог отзывов: Гостиницы, Отели, Мини отели, Пансионаты, Частные гостиницы и другое

Островок!
Сервис онлайн-бронирования Островок предлагает более 2,5 миллионов вариантов размещения по всему миру, круглосуточную клиентскую поддержку и программу лояльности для постоянных пользователей.
Начните свой отдых на Островке, где уютные отели и классные квартиры уже ждут вас!

Адрес: Москва, Большой Саввинский переулок, 12, стр. 16

АЗИМУТ Сеть Отелей
АЗИМУТ Сеть Отелей

Miles Apart
Miles Apart

Green park hotel (Грин парк отель)
Green park hotel (Грин парк отель)