Мошенники. - Отзывы об Островок!

Островок!
Отзыв написан 1 мая, 2022 год 943 просмотра
27 марта забронировала номер через сайт Островок.Ру
Бронирование №581910995 с 23 по 27 августа Drazchinsky Apart, находящийся по адресу: Россия, Ялта, Ялта, улица Дражинского, 48 В, Ялта. С бесплатной отменой бронирования до 22 августа 2022 13:59. Предоплата за номер составила 24 400 рублей.
С электронной почты Островок. ру: [email protected] мне пришло письмо с реквизитами, на которые я должна была внести оплату за номер.
«Здравствуйте. Просим Вас внести предоплату по бронированию № 581910995. Сумма: 24400 ₽ Сроки внесения: 28 марта Способы оплаты: банковский перевод Реквизиты: Получатель ООО "МАРКЕТ-АНАЛИТИКА" ИНН 3906402160 р/с: 40702810510000818843 К/с: 30101810145250000974 БИК: 044525974 Банк: АО "ТИНЬКОФФ БАНК"»
29 марта я перевела 24 400 рублей по данным реквизитам ( чек прилагаю).

5 апреля я отменила бронь, что было зафиксировано в приложении в личном кабинете.

12 апреля я написала в службу поддержки островка, где мне посоветовали подождать пока они разбираются в ситуации.
21 апреля от Службы поддержки «Островок.ру» в личное сообщение на сайте Вконтакте, мне поступило сообщение, что отель принял отмену и в течении 5 рабочих дней вернет мне деньги на счет. Меня попросили прислать реквизиты. Куда будет осуществлен возврат.
Сегодня 29 апреля 2022 года, до настоящего времени деньги не поступили на мой расчетный счет.
Прошу в течении 5 дней вернуть мне на мри реквизиты сумму 24 400.

1.05.2022 Островок ответил мне, что вы платили через ссылку отеля, поэтому требуйте возврат от отеля (Напомню, чтоhelpz я платила по реквизитам, которые прислал мне островок со своей почты) Ostrovok.ru - Мошенники. Ostrovok.ru - Мошенники. Ostrovok.ru - Мошенники.

Достоинства:
  1. Лохотрон. Сайт мошенников
Недостатки:
  1. 1.Деньги за бесплатную отмену брони не возвращают.
  2. 2. Дозвониться нереально
  3. 3. Отель по указанному номеру заблокировал мой телефон и последующие с тех, что я платила.

Отзывы о гостиницах Москва

Отзыв о Гостиницы Москва. Отзывы туристов о гостиницах в России. Обсуждение гостиниц, мини отелей и отелей России и других стран. Каталог отзывов: Гостиницы, Отели, Мини отели, Пансионаты, Частные гостиницы и другое

Островок!
Сервис онлайн-бронирования Островок предлагает более 2,5 миллионов вариантов размещения по всему миру, круглосуточную клиентскую поддержку и программу лояльности для постоянных пользователей.
Начните свой отдых на Островке, где уютные отели и классные квартиры уже ждут вас!

Адрес: Москва, Большой Саввинский переулок, 12, стр. 16

АЗИМУТ Сеть Отелей
АЗИМУТ Сеть Отелей

Miles Apart
Miles Apart

Green park hotel (Грин парк отель)
Green park hotel (Грин парк отель)