Островок!
Сервис онлайн-бронирования Островок предлагает более 2,6 миллионов вариантов размещения по всему миру, круглосуточную клиентскую поддержку и программу лояльности для постоянных пользователей. Начните свой отдых на Островке, где уютные отели и классные квартиры уже ждут вас!
Гостиницы Отель Туроператоры
Испорченное настроение - Отзывы об Островок!
Когда мы ехали в отель мы позвонили в колл-центр отеля, чтобы выяснить информацию о номере, и девушка радостно сообщила, что нам повысили категорию номера. Для нас это был приятный сюрприз. Приятное впечатление от сервиса продлилось недолго.
При заселении на ресепшн отеля нам сказали, что парковки в отеле нет. Администратор отеля предложил искать парковку самостоятельно на ближайшей улице.
При заселении в номер повышенной категории оказалось, что в номере нет кондиционера, номер меньший по площади и в номере жуткий запах сточных труб из ванной комнаты.
Температура в номере была выше, чем в холле отеля.
Сотрудники ресепшн отеля соединили с управляющим отеля Олегом, который предложил заменить номер и выделить место для парковки автомобиля на территории отеля, сказав, что на это ему понадобится некоторое время. Также он направил нас в приложение ОСТРОВОК. Больше Олега мы не услышали.
Спустя час нам сообщили, что переселять нас некуда, номеров нет, парковки не будет. За возвратом денег послали в приложение ОСТРОВОК.
При первом обращении в ОСТРОВОК по телефону оператор Владимир обнадёживающе сообщил, что это не проблема, возврат денег или переселение в другой отель возможно и решение вопроса займёт от 1 до 3 часов, даже сказал, что можно указать отель, который мы выбрали для переселения и в ближайшее время нам позвонит менеджер.
Прошло полчаса и мы обратились в колл-центр ОСТРОВКА повторно. Оператор сообщила, что обращение в работе и с нами свяжутся в ближайшее время, от 10 до 30 мин.
Ещё через полчаса так никто и не перезвонил, писем на эл.почту также не поступало и при очередном обращении в колл-центр нам также сообщили, что максимум в течение 10 мин нам перезвонит менеджер.
Через 2 часа проведённых в холле отеля в 30 градусную жару мы не получили никакой обратной связи.
На ресепшн отеля мы попросили вернуть нам наш номер с кондиционером, либо вернуть деньги, оплаченные за номер. На ресепшн нам вежливо сообщили, что такой возможности нет.
Мы согласились заселиться в номер "повышенной категории" при условии, если нам предоставят дополнительно вентилятор. Девушка на ресепшн сказала, что это не проблема и мы заселились. Через час после заселения выяснилось, что вентилятор нам не предоставят. В итоге пришлось ночевать в душном номере с жуткой вонью от канализации.
А через сутки от сервиса ОСТРОВОК пришло сообщение на эл.почту:
"Уважаемая Ульяна,
Благодарим за обращение в службу поддержки Ostrovok.ru!
Хотели бы уточнить как прошло ваше проживание в отеле Station Premier S10.
Заранее спасибо за ответ."
Сложилось впечатление, что наше обращение никто и не рассматривал. Пришлось описать ситуацию повторно. И вот, что они ответили:
"Уважаемая Ульяна,
Еще раз приносим извинения за неудобства.
С нашей стороны, в качестве компенсации за неудобства, мы бы хотели предложить вам промокод на 1200 рублей на одно из ваших будущих бронирований, сделанных и оплаченных на нашем сайте банковской картой."
На это письмо я задала вопросы:
- почему проблема не была решена?
- почему никто не занимался обращением?
- почему никто ни разу не перезвонил?
- почему в отеле нам поменяли категорию номера без нашего ведома?
Обратной связи так и не поступило.
***
(в СПб минимальная цена за сутки в отеле на июль 2022 от 7000 рублей )
отзыв
Комментарии к отзыву