Отвратительный сервис, который не имеет права брать деньги с клиентов - Отзывы об Островок!

Островок!
Отзыв написан 15 декабря, 2022 год 63 просмотра
По итогам моего взаимодействия с Островок.ру считаю их отвратительным сервисом, который не имеет право брать предоплату с клиентов за бронирование номеров в гостиницах.
Ибо, как показал мой печальный опыт, если отель/гостиница самостоятельно продаст тот же номер другим людям (подороже), наплевав на вашу бронь, то Островок.ру НИКАК НЕ ЗАЩИТИТ ВАШИХ ПРАВ И НЕ ПРИМЕТ НИКАКИХ МЕР ДЛЯ ВОЗВРАТА ВАШИХ СРЕДСТВ, КОТОРЫЕ ВЫ ЗАРАНЕЕ ОПЛАТИЛИ ИМЕННО ЗА ЭТОТ НОМЕР, КУПИВ БРОНЬ НА ОСТРОВКЕ.
Так произошло в моём случае. Впечатления и от сервиса, и от всех, кто рассматривали мои обращения - отвратительные.
Никому не посоветовала бы через них бронировать. Тем более оплачивать заранее номер. Если что - назад денег не ждите.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Островок!
Все отзывы

4.9 5
1200 отзывов / 92136 просмотров
Островок!
Сервис онлайн-бронирования Островок предлагает более 2,6 миллионов вариантов размещения по всему миру, круглосуточную клиентскую поддержку и программу лояльности для постоянных пользователей. Начните свой отдых на Островке, где уютные отели и классные квартиры уже ждут вас!

Адрес: Москва, Большой Саввинский переулок, 12, стр. 16
Телефон: 8 (800) 775-65-25

Гостиницы

Отель Демократия 4*
Отель Демократия 4*

Рейтинг: 5
24 отзыва
Svet Hotel
Svet Hotel

Рейтинг: 5
2 отзыва
Гостиница Космос
Гостиница Космос

Рейтинг: 3
2 отзыва
Kakdoma161.ru
Kakdoma161.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв
Колкуново
Колкуново

Рейтинг: 4.3
8 отзывов