Островок, хорошая площадка для мошенников - Отзывы об Островок!

Островок!
Отзыв написан 28 января, 2023 год 71 просмотр
Ребята, это какой-то ужас, так развести. Бронировали через островок в октябре на февраль как обычно заблаговременно. Оплачивали 100% брони на ИП Анищенко который умирает как выяснилось каждый год 😂, и смех и грех. Конечно же нам ни чего не вернули. В общем взяли с нас денег за бронь 100% , а перед заездом за две недели островок ее благополучно аннулировал якобы со смертью собственника ИП Анищенко. Пришлось бронировать еще раз но уже не через эту голимую площадку которая не контролирует кого запускает и видимо не париться что так жестко обманывают народ.

Ответ представителя Островок! 16 мая, 2023 год
Здравствуйте! Нам очень жаль, что Вы столкнулись с мошенничеством отеля. Приносим свои извинения и обещаем обязательно во всём разобраться: пожалуйста, сообщите нам номер бронирования.
Гость 29 января, 2023 год
Еще плюс один пострадавший , мы видимо все в один номер должны были заселиться ) свяжитесь пожалуйста с Владимиром . Вам нужно тоже подать заявление в полицию на ИП Анищенко.
Vladimirrr 29 января, 2023 год
Дайте пожалуйста Ваши контакты для организации коллективного заявления и претензии к площадке остравок.ру
Гость 29 января, 2023 год
Таких случаев много, нас тоже также обманули, напишите заявление в полицию, для возбуждения уголовного дела, это массовое мошенничество. Островок ру прикрывает и не дает полную информацию о количестве пострадавших для коллективного обращения в правохранительные органы

Отзывы о гостиницах Москва

Отзыв о Гостиницы Москва. Отзывы туристов о гостиницах в России. Обсуждение гостиниц, мини отелей и отелей России и других стран. Каталог отзывов: Гостиницы, Отели, Мини отели, Пансионаты, Частные гостиницы и другое

Островок!
Сервис онлайн-бронирования Островок предлагает более 2,5 миллионов вариантов размещения по всему миру, круглосуточную клиентскую поддержку и программу лояльности для постоянных пользователей.
Начните свой отдых на Островке, где уютные отели и классные квартиры уже ждут вас!

Адрес: Москва, Большой Саввинский переулок, 12, стр. 16

АЗИМУТ Сеть Отелей
АЗИМУТ Сеть Отелей

Miles Apart
Miles Apart

Green park hotel (Грин парк отель)
Green park hotel (Грин парк отель)

Отель Роял-Зенит 2
Отель Роял-Зенит 2