Отдыхала в отеле Bridge resort в поселке Сириус Сочи - Отзывы об Островок!

Островок!
Отзыв написан 21 сентября, 2023 год 47 просмотров
Что понравилось: номер вполне, белоснежное белье, уборка каждый день, два ресторана, теплым вечером ужин под живой саксофон - замечательно! Шведский стол и утром и вечером меня вполне устроил: каши, фрукты, овощи свежие и тушеные,мясо, рыба напитки, супы даже на ужин Еда меня вполне устроила. .Большой бассейн наполовину крытый, можно пересидеть волнение на море. На пляже лежаков много, полотенца меняй на сухие сколько хочешь за день. Есть бассейн поменьше с хамамом и финской сауной - в дождик пришелся кстати.Доброжелательный персонал, концерты профессиональных музыкальных групп вечерами. Что не понравилось: САМАЯ БОЛЬШАЯ ПРЕТЕНЗИЯ - КРУТОЙ СПУСК И ВЫХОД ИЗ МОРЯ! Половина гостей отеля - люди в возрасте! КАк они выползали на берег, расположенный под углом 45 градусов - надо было видеть.Причем спуск с перилами стоит на пляже! Почему его не употребить по назначению? Люди приезжают к морю, чтобы купаться в нем, а заплатить такие деньги и выползать раком из воды - ну это так себе удовольствие. Не верю, что с таких прибылей нельзя придумать грамотное инженерное решение этой проблемы

Отзывы о гостиницах Москва

Отзыв о Гостиницы Москва. Отзывы туристов о гостиницах в России. Обсуждение гостиниц, мини отелей и отелей России и других стран. Каталог отзывов: Гостиницы, Отели, Мини отели, Пансионаты, Частные гостиницы и другое

Островок!
Сервис онлайн-бронирования Островок предлагает более 2,5 миллионов вариантов размещения по всему миру, круглосуточную клиентскую поддержку и программу лояльности для постоянных пользователей.
Начните свой отдых на Островке, где уютные отели и классные квартиры уже ждут вас!

Адрес: Москва, Большой Саввинский переулок, 12, стр. 16

АЗИМУТ Сеть Отелей
АЗИМУТ Сеть Отелей

Miles Apart
Miles Apart

Green park hotel (Грин парк отель)
Green park hotel (Грин парк отель)